Отвратительный сервис!!!! Неделю не могут подключить цифровое телевидение - сначала по телефону выбрали с девушкой день и час подключения. Сходила все оплатила- и приставку, и полную сумму за месяц, хотя остаток был немаленький, но такое было условие. В назначенное время техник не пришел, опоздал на полчаса... и тут оказалось, что в моем телевизоре нет разъема для цифровой карты, а приставку он не взял... Я позвонила в тех.поддержку, мне сказали, что завтра со мной свяжутся и назначат новый день, но на следующий день так никто и не позвонил... Вечером пришлось звонить самой, услышала опять то же самое, что завтра со мной свяжутся... Надеюсь, что так и будет. Пока не советую никому связываться с данной организацией, т.к.отвратительное отношение и похоже на простую выкачку денег.

Sigma TV
СКОРОСТЬ

Скорость маленькая в тарифе заявлено до 100мб/с в реале 5-7 и они говорят что, 8- 12 для них нормально. Плачу 500р а на самом деле можно выбрать тариф за 100руб та же скорость, то есть обманывают всех.

Matrix-Alchevsk

Подключил матрикс в частном секторе,плачу 150 грн за жалкие 6мб,вечером скорость падает до 3мб,я знаю что им нет смысла что то говорить,им пофиг,а моя антена тянет до 100мб

Пора менять провайдера

До Ростелекома провайдер нравился, все было отлично. Теперь проблема с интернетом, скорость падает до нуля, на сервис яндекс-деньги не зайти, юлмарт не грузиться. Чаша терпения лопнула после отключения "Дождя" в Твое ТВ. Благо есть к кому подключиться, выбор большой.

Тис-Диалог
Отличный провайдер Тис-Диалог

Тис-Диалог очень хороший провайдер, предоставляет высококачественный интернет... Большая скорость на Torrent, хорошие выгодный тарифы... я доволен им! Тис-Диалог лучший!

Гарант Витебск
Супер!)

Отличная скорость, сбои редкие и недолгие бывают, но в целом скорость всегда держится на высоте. за 167к скорость в 40мб/сек - это просто рай в сравнении с другими провайдерами)

ByFly
Среднее

Провайдер так себе. На просто домоседе совсем не радовал. Подключил Домосед Ультра, скорость 1-1.5 метра в секунду. Цены мне кажется завышены.

В целом нормально, учитывая что лучше в нашей стране я не видел.

06.02.2014 в 19:13
г. Сенно
Yota Полный отстой!!!

Первая неделя Yotы была замечательная,все качалась все грузилось,фильмы онлайн летели на УРА!!!Но по истечению пробного периуда скорость сильно упала,теперь хоть за 400 подключаю хоть за 1400 разница не большая,разница только если качать торрент ито качает только ночью! как только появиться вариант лучше,сразу перейду на него.
Говорят раньше YOTA была гораздо лучше,до тех пор пока не связалась с МеГаФоном.

Здравствуйте, Сергей!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Судя по всему, они связаны с системой приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Чаще всего высокая скорость бывает утром и ночью. Т.к. в это время нагрузка на сеть ниже всего.

Приносим извинения за неудобства.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Работа МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Отвратительно при заявленной скорости до 25 Мбит\с дают не более 10 но чаще и того меньше на просьбы разобраться не реагируют буду подавать в суд за ненадлежащее исполнение договорных обязательств и полнейшее игнорирование требований клиентов

ВестКолл Домашние сети
очень низкая входящая скорость

Последнее время входящая скорость выше 3Мб/с не поднимается, это при заявленном потолке в 30. Раньше было гораздо лучше, при заявленном потолке в 20 скорость была под 30. Отказался от Спарка в своё время из-за ежемесячных сбоев по 1-3 дня.

Иван
06.02.2014 в 19:39