последний месяц (февраль 2014 г) в netbynet москва проблемы со скоростью, а так же с периодическими кратковременными отключениями от интернета

Сосбтвенно в заголовке вся информация. Добавлю только, что в течение нескольких дней, несколько раз звонил и общался со службой поддержки, и проблемы решались. Но, только на день. После, перестал их "беспокоить". В январе уже стал замечать "проседания" скорости. До этого несколько лет подобного не случалось.

Илья
02.03.2014 в 20:03

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

наверное заголовок говорит о всех качествах данного провайдера. Нестабильный пинг, невыгодное соотношение оплаты и заявленной скорости по тарифу и когда эта скорость не соответствует безпонтовому тарифу это плохо..никому не советую пользоваться интернетом мгтс. также из минусов непонятный китайский роутер который пусть в пирринговые сети , короче говоря стронг дц не работает. Наверное можно поковыряться в непонятных настройках роутера но что то не хочется , полазил в нэте не нашел никакой инфы по этому поводу и обращаться в тех.поддержку не вижу смысла ибо прочитал отзывы....

arif
02.03.2014 в 20:05
Таттелеком ОАО
ТАТТЕЛЕКОМ - ЛЕТАЙ.

Самый плохом интернет, который у меня был. Нет той скорости, которую обещает провайдер. На время скорость увеличилась, но дальше все пошло ко дну. Скорость в несколько раз сократилась, звонил в техподдержку, обещали поправить, но это только слова, ничего они не делают. Очень недоволен.

!
02.03.2014 в 20:20
Несоответсвие цены и качества.

Оплата в месяц 700 рублей. И вот что я получаю со всевозможными :
Скорость
входящая
0,95 Mбит/сек
иcходящая
↑0.39 Mбит/сек

Интерсвязь
Интерсвязь

Сожалею, но придётся расстаться...... Всё что обещали операторы при подключении , всё обман. Обратно перейду на дом ру, и буду всем своим друзьям говорить и отговаривать от подключения к интерсвязи. Скорость не соответствует договору, в дом ру. круче.

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обращение!
Право выбора всегда остается за Вами. Мы всегда рады оказывать Вам услуги связи и индивидуально решать возникающие вопросы.
Скорость важный показатель, а определение скорости многогранный процесс. Подскажите, пожалуйста, какие Вы делали замеры и какие ресурсы использовали для определения скорости?
В свою очередь я сошлюсь на экспертов, по данным которых компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет.

Обращаю Ваше внимание, что согласно данному рейтингу компания Интерсвязь имеет более высокие показатели, чем обозначенный Вами конкурент. Для Вас мы готовы провести диагностику. Предлагаю прислать номер лицевого счета мне по почте для организации диагностики.kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Didan
Ужас

Нестабильная работа интернета, частое его отсутствие. Звонил в тех. поддержку около месяца даже больше сдвигов 0. Во время работы интернет часто обрывается, скорость падает звоню сообщить об этом, оставляют заявку(всё это происходит вечером), утром звонят монтажники, спрашивают есть ли интернет, на тот момент он есть, всё мы снимаем заявку. Говорю что по вечерам пропадает, отвечают что так проверить мы не можем. Мучаюсь уже давно и среди знакомых ничего положительного о Дидане не слышу.

В 2009-2013 годах скорость была отличной. Не сказать, что доходила до максимально заявленной, но проблем таких, которые сейчас есть просто не было. Всегда использовал тариф 900 руб/месяц Вот список проблем: 1)видео с ютуба не грузится 2) потоковое видео в интернете невозможно смотреть 3) utorrent ВООБЩЕ не загружает (скорость 30 кбит/c). В общем я думаю это все из-за того, что клиентов стало много, возросла нагрузка на подстанции подстанций не хватает, новые не строятся. Похлопаю управленцам компании, УРА УРА. Ваш бизнес с таким отношением загнется через пару лет, а ведь все так хорошо начиналось. Хватит ставить во главу компании прибыль, ставьте качества, будете существовать десятками лет. Лично для себя решил, что пользуюсь последний месяц, потом перехожу на оптоволокно (150 р в месяц - смешная цена) В общем буду всем советовать не брать йоту никак, никогда, ни при каких обстоятельствах.

Жантуар
02.03.2014 в 22:02
г. Уфа

Здравствуйте, Жантуар!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Ведь подобные сложности легко решаются загрузкой необходимых файлов в другое время суток (например, ночью или утром). Безусловно, Вы правы: подобная ситуация связана с возникновением большой нагрузки на сеть. Однако нагрузка в свою очередь не является следствием увеличения числа клиентов; большая нагрузка на сеть, влияющая на скорость загрузки определенного типа трафика - особенность работы любой беспроводной сети. Подобные ситуации являются лишь временными.
Если Вы часто загружаете файлы в торренте, возможно, подключение проводного интернета действительно будет более подходящим именно для Вас. Однако мы будем надеяться на то, что мы сможем радовать Вас качественной связью в те моменты, когда Вам необходим быстрый мобильный интернет. Возможно, в будущем альтернативное решение в вопросе загрузки файлов в торренте будет найдено, после чего мы будем рады снова видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Нормальная скорость за нормальные деньги!
Информация o сервисе Тарифный план 590 Безлимит д/н 50/100 Мбит/с L2TP
Абонентская плата 489.7 руб. ( с учетом скидки по услуге "Годовой контракт" )
Предоплаченный трафик 0 Мб.
Стоимость при превышении 0.00 руб.
Скорость по тарифу, до 50000 Кбит/с
Доступ к SMTP (25-й порт) Открыт

celestialwolf
02.03.2014 в 22:40
г. Tула
Отзыв о NetByNet

К данному провайдеру пришлось перейти после поглощения им домашнего Пров.Ру, которым мы пользовались. В целом заметила улучшения только в лучшую сторону - в частности, за те же деньги, которые я оплачивала пров.ру за лимитный тариф, я получила безлимит. Переход был сопряжён с конфликтной ситуацией: обещалось, что после перехода на нетбайнет лимитированные тарифы по исчерпанию месячного лимита будут срезать только скорость, а не денежные средства (как было у пров.ру) - увы, биллинг почему-то рассчитал огромную сумму перерасхода (на 3 тысячи рублей). После переговоров с техподдержкой (дозвонилась сразу, даже перезвонили после уточнения ситуации, как и обещали) любезно перевели на безлимитный тариф, а денежные средства вернули на счёт. Таким образом, могу с уверенностью сказать, что техподдержка очень адекватная, готова пойти навстречу пользователю. Также отвечают на вопросы по e-mail, а не просто игнорируют.
Подключение стабильное, заявленная скорость соответствует в рамках разумного. Аварии, безусловно, случались - это форс-мажор, который может произойти с кем угодно. Иногда бывают обрывы связи, но грешу скорее на раздачу вай-фай от роутера.
Цены вполне умеренные, можно подобрать очень дешёвые безлимитные тарифы. Услуга реального айпи-адреса тоже стоит дёшево, невзирая на все "страшилки", которыми меня пугали знакомые насчёт стоимостей такой услуги.
В целом готова порекомендовать - у меня уже есть, с чем сравнивать, и сравнение из моего личного опыта пока в пользу НБН.

Спасибо за Ваш отзыв.

МТС, ты лучший <3

Все пишущие, что МТС медленные - вам просто с местом не повезло. У меня МТС даже 4-6, а иногда и 9 мбит/сек выдаёт, что для нашей деревни просто отлично.