МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Почти все норм

Подключен к этому провайдеру лет эдак 7, от хоумнета к ситихоумнету и до МТСа. За все время были всего 2 проблемы. Разок видимо свич зависал на доме и разок была проблема с потерей пакетов. Последние года 2 полет нормальный, вообще без проблем. Жаловаться не на что. В тех поддержку вообще ни разу не звонил)

Yota
тариф максимальный

Скорость 0,15мб/сек это нормально вообще??? постоянно низкая скорость. Где обещанные 20мб ??? выше 1мб вообще не поднимается.

Wella
28.07.2013 в 12:43
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим устройством. Мы написали Вам на электронную почту письмо с подробными рекомендациями и возможными решениями сложившейся ситуации.

NETBYNET
Вроде ничего

Опасался, что будет куча проблем, на деле все неплохо. Сегодня с сетью какая-то ерунда была непонятная, связался с поддержкой, ответила девушка и спокойно объяснила, что нужно пройти авторизацию с пк напрямую (раньше почему-то этого не требовалось и роутерт автоматом работал). Да это в принцепе неважно.

Важно другое, что наконец стал набирать компетентных сотрудников в центр поддержки, т.к. ранее было вообще ужастно, трубки бросали, на какие либо запросы работали спустя рукова. Толи у них там с сотрудниками была беда, то ли с линией телефонной.

P.S. Вообщем рад, что работают с квалификацией сотрудников, надеюсь подтянут поддержку до 5 баллов. Оценить сейчас ее сложно, будь наиболее сложный момент неизвестно как бы себя повела поддержка. Но на данный момент поставлю вам 5 баллов авансом.

Спасибо Вам за конструктивный отзыв. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания наших абонентов.

Укртелеком
Интернет-провайдер "Укртелеком"

Хороший провайдер, пользуюсь уже 1,5 года. в начале были перебои но после обращения в службу поддержки проблемы исчезли. Скорость соответствует заявленной. Тарифы дороговато но меня устраивает 2 мб / с 50 грн. Рекомендую его.

Билайн
Кошмар, а не интернет!

Тариф 3g модема билайн "Интернет-PRO". Максимум сколько держится нормальная скорость, это 5 минут, после чего падает до 56 кб\сек! И это нормально? У меня на прошлом тарифе с ограничением скорости всегда стабильно 128 кб\сек было! И где же вопрос обещанные "никаких ограничений"!?

Bashtel
для сергея и рустема

сам пользуюсь всё ок без проблем я очень рад каждый день в интернете и скорость загрузки файлов супер быстро! гордитесь башинформсвязью

Express
Современный интернет от компании Express

Express хороший провайдер который предлагает современные способы подключения к интернету.Два года назад я поключился с помощью Express к высокоскоростному 4G интернету, я живу в частном секторе поэтому Express был идеальным выбором просто поставил на улице небольшую антену и все теперь не надо проводить себе телефон чтобы подключится к интернету. Скорость стабильная,служба поддержки работает круглосуточно к ней легко дозвонится и получить качественную помощь. Минус интернет нужно попонять карточкой хотя мест продажи карточек по городу много.

N-Line

оператор -выше среднего. в последние время сильно упала скорость соединения. в целом оператор хороший -сервис работает отлично !!!

Vitaliy
28.07.2013 в 16:39
г. Киев
Comstar
Один из качественных и доступных в городе!!!

Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес компании ,,КОМСТАР!!!

На данный момент, эта компания является одной из лучших и доступных в городе.. В то время как цена на трафик,и его качество в других компаниях. Оставляют желать лучшего.. Огромное человеческое спасибо..

Билайн
Очень плохо

Из заявленных 10 Мбит/с, в лучшем случае получаю 2. Задержки более 200 мс. Это по проводу... Субъективно - "Билайн" худший провайдер по соотношению цена/качество в Краснодаре.

Anton
28.07.2013 в 18:35