интернет ростелеком

Пользуюсь с 2008 года интернетом от ростелеком. Редко наблюдаются проблемы какие-то. В основном, все стабильно. За это и люблю :)Один из самых старейших операторов в городе, которые до сих пор процветают, потому как предоставляют качественные услуги. Идеалов, конечно, нет, поэтому ростелеком. Сам пользуюсь и другим рекомендую)))

Интерсвязь
Интерсвязь

Наверное один из лучших провайдеров в городе Челябинск.
Наиболее важные достоинства:
1) хороший пинг на всех русских серверах и некоторых европейских
2) стабильная связь (крайне редко бывают тормоза 2-3 дня в год)
3) безлимит, относительно высокая скорость
4) наличие локальных плюшек (emule, mirk, IPTV )
5) круглосуточная толковая техподдержка, возможность звонить из Skipe
6) система скидок

К недостаткам:
1) Обязательный ежемесячный платеж 100р даже если не пользуешься интернетом
2) у конкурентов стоимость чуть ниже

Электронный Юганск
Провайдер

Хороший провайдер, стабильная скорость. За пол года использования не было ни одной проблемы с соединением. По сравнению с конкурентами, цена/качество/скорость оптимально подходит для моего города.

во время модернизации сети могли быть проблемы, сейчас многое перестроено и зарезервированы Интернет-каналы для физлиц

ОнЛайм B2B
GoodLime

Кратко: провайдер если и не самый лучший, то очень близок к этому "званию".

Пояснения к краткости:
За 4 года, именно столько я пользуюсь их услугами, обрыв связи был всего 4 (!) раза.
Два из них - кратковременные обрывы на 3-4 минуты.
Один - технические работы на линии, поддержка сама позвонила (!!), извинялись.
Один раз были проблемы с оборудованием в доме, интернет работал, но медленно. Оборудование поменяли в течении двух дней и стало все опять замечательно.

Увеличение скорости по тарифам происходит примерно раз в год, осенью-в начале зимы, при этом стоимость не увеличивают. Единственный недостаток в этом: переходить на новую скорость надо "вручную", зайдя на сайт и изменив тариф, иначе так и останетесь на архивном тарифе.

У провайдера есть ряд интересных штук. Например, есть система баллов, начисляются за различные действия, в том числе за обычное пополнение счета, за которые можно оплатить себе интернет, или воспользоваться временным увеличением скорости, которое реально работает, в отличии от подобных услуг некоторых других провайдеров.

Похоже на проплаченный отзыв, правда? Перечитал, сам так подумал. Но это лишь мое мнение. Провайдером доволен на 100% и уходить не собираюсь.

больше и не надо

интернет от билайна использую с самого начала за то время когда начал использовать провайдер поднял скорость с 8мб до 40 (и будет продолжать повышать оставляя при этом ту же цену в 500р) весьма хороший показатель, правда всю мощь ощущаешь только при скачивании торрентов. служба поддержки отватительна по 30 минут ждешь когда ответит оператор хорошо что часто им звонить не приходится, все работает стабильно.

Скорость - 5, доступность - 4 (по выходным дням, редко, но бывает полное отсутствие соединения), служба поддержки - 3, цена/качество - 4 (есть дешевле).

life BY
Хотелось бы большей стабильности

Пользуюсь услугами life уже порядка двух лет. В местах чрезмерного скопления абонентов операторов сотовых сетей, пользующихся услугами 3g скорость оставляет желать лучшего. Напротив, в безлюдных - скорость просто потрясающая.

Михаил
11.09.2013 в 18:15
г. Полоцк
Мегафон

Теперь мне известен самый лучший провайдер это
Мегафон я использую мегафон уже где-то 2 года и у меня нет замечаний этому провайдеру я слушаю музыка скачиваю игры и не только вообщем у меня нет замечаний

работа всё хуже

Сегодня 11 сентября 2013 года, снова, как приблизительно и неделю назад, вышел из строя в Подольске Московской области Интернет. Причина - авария в Ростелекоме. В течение недели два раза - это уже много! Время ремонта - более 4 часов. Сегодня от 16.00 до 19.40 - не работал. Куда идём - большой секрет! Если так и далее будет, то надо менять провайдера. Наверное, зажрались!!!!!

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.
Сервис.
Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно
Цены.
Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.
Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.
Итог: 4 из 5