Подключил интернет, думал нормальный. Через неделю подумал почему так плохо грузит и где-то 2-3 дня проверял скорость интернета, оказалось то что у меня на телефоне интернет быстрее чем вайфай, к слову скорость вайфая 2-3 Mbps/сек. Я подключал его за 800 рублей и через время я закинул деньги и интернет не работает, Я звоню им, а они говорят что это была акция на 3 месяца, конечно же про эту акцию мне никто не сказал, но я начал с ними ругаться и они сказали ладно мы вам еще на год продлим акцию, ну я думаю ладно. И вот сейчас сижу не могу ничего в интернете сделать, потому что интернет каждую минуту отключается, скорость интернета 1 Mbps/сек.
Отвратительный интернет, никогда не подключайте его. Лучше уже ростелеком с их проблемами, чем вот это (даже интернетом трудно назвать)!!!

Роман
06.03.2021 в 23:03
г. Сургут
МГТС в Москве

Никому не советую подключаться к этому оператору??? Скорости НЕТ!!! Интернет не работает. К сожалению нельзя прикрепить скрин замеров скорости произведённых на сайте 2ip.ru

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

Скайнет ООО
По другому Кварц

Рекомендую, но с огромной натяжкой. Почему? Играю с помощью GFN (НЕ РЕКЛАМА! САМ ИГРАЮ ТАМ, ТАК КАК КОМПЬЮТЕРА НЕТ) и в основном -качество или 2 или более раза подряд просто наблюдаешь за надписью «Мы пытаемся вернуть вас в игру». В общем, подведём итог.
1. Частые —сеть. Тут 2 варианта, либо они там что-то шаманят, либо наш роутер.
2. Скорость средняя, ближе к хорошо.
3. Играть с помощью PlayKey, GFN и других сервисов облачного гейминга возможно, но готовьтесь к частому шакальному качеству,
4, Ютуб работает нормально, нареканий нет тут уже.
5. Служба поддержки работает хорошо, попросили сказать, какой у нас IP адрес, сказали довольно быстро. (Я про то, какой тип, а не сам IРшник)
В общем, если нужен интернет за не дорогие деньги и других вариантов нет, нормальный провайдер. В остальных случаях рекомендую продолжить поиски провайдера.

Иван
06.03.2021 в 20:00
г. Подольск
Samaralan
Далеко от идеала

Прикольно, при скорости подключения 50 МБ/с иметь 1 МБ/с на приём и на отдачу с пингом 45 мс…

06.03.2021 в 15:21

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

NoStepOneBack

Я живу в самом центре города. Казалось бы, интернет должен бы летать, НО… Нет сети… Да-да!!! В центре города, в доме (как и на улице), хотя Теле2 ГАРАНТИРУЕТ там какую-то космическую скорость, которая, по факту, отсутствует… Крайне не рекомендую использовать теле2 в Калининграде для интернета, их потолок- это звонки.

Для обычного юзера норм. Проседаний по скорости нет, разрывы бывают очень редко (когда кто-то что-то чинит в доме или у провайдера что-то случается). Тех. поддержка вежливая, никогда не грубили + не мучают звонками с предложением новых услуг/тарифов/пакетов/небес/etc.
Возможно, мне просто везёт, что у меня всё норм с этим провайдером

Соотношение цены/качества считаю нормальным, за 450 руб в месяц стабильное соединение 100мбит/с. Уверен, что можно найти провайдера, который будет предлагать более быстрый интернет за меньшую стоимость, но будет ли он стабильным — неизвестно

Бесит nat и платная функция статического ip, но так уже у всех провайдеров, наверно

Max
05.03.2021 в 22:03

Благодарим за отзыв и конструктивные замечания!:)

Private Company GISP
хороший провайдер. меня все устраивает

раньше не очень был доволен скоростью загрузки сайтов, откликами от удаленных серверов, особенно, когда несколько устройств активны на wifi.

я заказал новый современный роутер по подписке, апгрейдил тариф в 2 раза скорость, и теперь радуюсь реально хорошему интернету

Интернет

Хочу сказать большое спасибо мастеру Александру. К сожелению не знаю фамилию. Приехал с южной поляне на шуист. все наладил настройке. молодец специалист классный интернет стал работать так не работал при подключение. сечас просто???. МОЛОДЕЦ.

05.03.2021 в 16:58
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Марк
Блокируют пол интернета

Данный провайдер блокирует всё, что находится на ip внесённом в реестр, что категорически противоречит рекомендациям ркн.

------
05.03.2021 в 14:26
г. Ижевск

Здравствуйте!
Для предметного рассмотрения вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки любым удобным способом: на эл. почту - abon@mark.ru, в мессенджеры или в личные сообщения в соцсетях, по телефону 918 111, с указанием номера договора и подробным описанием вопроса.