ОКТБ "Орбита"
Александр Леонидович Семененко

ОКТБ «Орбита» — отличный провайдер, которые существует у нас в городе Константиновске. Лучше него не кого нет. ПАО «Ростелеком» сдал позиции в нашем городе и стал на последние позиции даже его опережает 3 и 4 G модемы таких операторов как МТС, Мегафон и Билайн и Теле2, а ОКТБ «Орбита» лидирует во всех отношениях и занимает 1 место среди провайдеров у нас в городе. Так держать, Вы лучшие, удачи Вам во всем.

Виктор Тимохов

Пользуюсь услугами данного провайдера много лет. Компания не стоит на месте. Тарифы однообразны — трафик плюс пакет ТВ, в итоге выходит, что я пользуюсь только интернетом, а платить приходится за пакет услуг. В остальном все устраивает, техподдержка на уровне.

Виктор, мы не стоим на месте и всегда обновляем линейку тарифов, проводим акции для клиентов. Напишите нам в лс: vk.me/domru, постараемся подобрать оптимальный для вас вариант :)

МТС

Предыдущий мой комментарий: Честно, думал МТС большая компания и качество гарантированно, как же ошибался. Из-за выгодного предложения отказались от уфанета (отличный провайдер) в пользу МТС, скидка на сотовую связь, тот же инет и телевидение. При подключении, без спроса отрезали кабель уфанета и подключили свой (кто разрешал? , может хотели 2 провайдера), но это пол беды. Все подключили, все заработало, ок. Подключить скидку на телефоны, оператор просто не отвечает, НИКОГДА, ждал ответа 40 минут, безуспешно. Кое-как, обратившись в салон, подключили. Временами телевизор просто не показывает, не хватает скорости интернета, скорость на компьютере так же нестабильна, раз в сутки вовсе исчезает (перезагрузка роутера помогает). А теперь вишенка на торте, ни позвонить, ни обратиться куда-либо, некуда в принципе. В салонах интернетом не занимаются, в головном центре обслуживают только корпоративных клиентов, а оператор не берет трубку.
2.Приезжал тогда мастер, сказал что есть потери в районе Казани, сменили роутер на МТС (вдруг поможет), ничего не изменилось. Никому ничего не надо, никто ничего чинить видимо не собирался и не собирается, как были потери скорости и полные потери связи, так все и осталось. Ближайшее время договор разорвем. Сотовая связь отличная, интернет…

Дмитрий
14.03.2021 в 06:53
г. Уфа

Дмитрий, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Владлинк
Худший провайдер интернет

Как только поменялся Редком на владлинк, интернета просто нет. Даже телевизор не посмотришь. Всё сидят на мобильном интернет. Только из-за телефона не отключаюсь. Условия меняют постоянно, свои обязательства не выполняют.

Инсис
ИНСИС существенно ухудшился

1. Прекратил функционал VLC TV;
2. Затормозил соединение с Фликром (странички не открываются);
3. Уменьшил скорость со 100 до 50, при этом переименовал ТАРИФ;
4. Увеличил стоимость этого переименованного тарифа.

ICENET

Самый лучший интернет провайдер Симферополя! Качество, стоимость, оперативность

Ничего хорошего сказать не могу

Интернет по Wi-Fi просто ужасный. Роутер ловит только в одной комнате и то, не пойми как. Сижу в основном с мобильного интернета. Если уйти в другую комнату, то интернет по спидтесту не поднимается выше 2 мБит/с, ни у кого не видел больше таких показателей, только у Ростелекома. Цифровое ТВ (wink) вообще отдельная история. Постоянно виснет, приходится перезагружать. Одним словом, не советую никому этого провайдера. Только что для новых абонентов делают скидки на тарифы, а на старых им параллельно. Цены завышеные, в соотношении с качеством предоставляемых ими услуг!

Здравствуйте, Александр. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

МГТС - Быстрый и хороший провайдер

МГТС — на мой взгляд самый лучший провайдер, за свою цену, быстрый интернет и нет тех. проблем

Аня
13.03.2021 в 20:46

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв!

ТСИ
Игорь

Последние месяца 3, скорость загрузки сайтов упала катастрофически! Незнаю с чем это связано, может с пакетом яровой. Пользовался 10 лет, щас буду перебираться на другого провайдера.

Naukanet
provayder

Tp-Link скорость нормальная, но в онлайн играх может быть пинг упадёт

Тимур
13.03.2021 в 19:57