Уфанет
Стоит ли доверять Уфанету, очень большой вопрос...

Полное отсутствие соблюдение правил конфиденциальности клиентской информации сотрудниками компании, то, где ты сидишь, какую информацию передаешь или скачиваешь, может узнать абсолютно любой, задумайтесь люди, а стоит ли доверять такой компании, и вопрос не в том, насколько данная информация для вас важна или нет, а в том, что это нарушение ваших прав и вмешательство в частную жизнь!Суть вопроса в том, что один из сотрудников, некий Айбулат, передает информацию о передвижении в сети по моему ip людям, которые во первых, никакого отношения ко мне не имеют, а во вторых, таким образом, вмешиваются в мою личную жизнь, которая никого не касается, делайте выбор сами и вопрос не в скорости или качестве, вопрос куда более важный, вопрос вашей безопасности и ваших близких!

Жок
21.07.2013 в 17:24
г. Уфа
Провайдер полная шляпа

Никогда и не подключайте билайн!!! Играть в онлайн игры просто невозможно пинг огроменный. Ночью скорость ничтожна (даже страницы еле грузит). Думаю этого вполне достаточно чтобы не подключатся к билайну. У самого дома 2 интернета один для сервера Dom.ru а этот для ноута подешевле подключил о чем 100000 пожалел. Кстати когда была гроза интернет пропал на 2 дня (а dom.ru что у меня на домашнем сервере стабильно работал, вот и судите о качестве). В ближайшее время отключаюсь от билайна и провожу второй dom.ru

21.07.2013 в 17:20
г. Тюмень
Starlink

отличный провайдер без нареканий гарантированная скорость и служба поддержки не заставляет себя долго ждать всем советую

Lovit))
Последнее время изменения в лучшую сторону

Давно сидел на Леальте (лет 6-7). Собирался уйти-обрывы были частенько. Но последнее время(с весны )они объединились с другим провайдером -c2_free (они предлагают Wi fi в каждую квартиру в Северном Тушино).Дело пошло: тарифы вне конкуренции по Москве 10мб/сек 100рублей, 20мб/сек 200 рублей.Обрывы почти исчезли.Было падение скорости -сделал заявку-исправили, так потом через месяц тех поддержка перезванивала сама-жалобы на скорость есть?! В общем не жалею что остался на Леальте-сейчас, ИМХО, один из лучших провайдеров Москвы.

Роман
21.07.2013 в 15:28
интернет и погода

Пользуюсь домашним билайн интернетом больше года.Проблема такая-как только на улице осадки(дождь,снег и не дай бог гроза)-связи нет.100000000 раз звонила провайдеру,ответ один-это никак не связано,у нас на линии всё нормально!Как нормально?,если ещё ни разу!!! во время дождя связи не было.Собралась менять провайдера,вроде слегка нормализовалось,а конец весны,лето-опять!А как трясёт мужа,когда он неделю ждёт футбол,а тут такая засада!-дождик,связи нет.Сделала вывод:нервы надо беречь и не лениться,и вплотную заняться проблемой!А служба поддержки-отдельная песня,дозвонилась минут за 20,проверили всё с одним,другим,третьим(включаем без роутера напрямую,ползаешь кверху попой под столом,нажимаем сюда,туда...)-минут 40,а затем соединяют с инженером,который сообщает,проблема всё-таки у них!Бесит до трясучки!

Интерсвязь
Великолепный провайдер.

Мой провайдер с 2009-го года. За все время я ни разу не думал о смене провайдера. И за небольшую сумму в размере 640р в месяц я имею хорошее кабельное телевидение и высокоскоростной интернет (40 мбит/сек загрузка, 10 мбит/сек отдача). При подключении скорость по тарифу была ниже, но со временем её бесплатно увеличивали. Техническая поддержка очень вежлива и в большинстве случаев помогает решить проблему, но я уж не помню, когда последний раз к ним обращался. Компания постоянно проводит разные акции. Так же очень радует система скидок. Если ежемесячно вовремя оплачивать услуги, то скидка увеличивается на 1% ежемесячно (макс. 20%). Мелочь, а приятно :)

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами.
В будущем мы планируем ввести еще множество сервисов и увеличить скорости доступа в интернет, что бы Вам было еще более удобно пользоваться интернетом.
Мы всегда открыты и готовы ответить на возникшие вопросы по работе Интерсвязи.

Пинг

Здравствуйте, вот уже 3-4 дня в онлаин играх вырос пинг в 14 раза даже в 15 раза. Остальные программы отключал которые "кушали" интернет. Сеть 3G 96-100 процентов, а вот пинг почему то от 98-75 поднялся до 1400 - 1700. Делал изменение в реестре как в видео, ставил порты на максимум, все не помогло, а вот скорость хорошая, качает со скоростью 700кб/сек - это где то 6.3-6.5 Мбит/Сек. Утром захожу пинг на 5 минут 160 потом 200 потом 300 потом 400 потом 500 так до 1500 и обрыв. Посмотрел свойства подключение " Mts-Internet" там скорость в модеме на максимум стоит, т.к и порты. Из компонентов включен только IPv4. Через regedit изменял что-то ( лазил по форумам ). Так же с gpedit.msc - пропускная способность что то там настроил, говорили что работает, но нет.

P.S: Модем до 7.2mb/sek, помогите а то уже не могу играть

Здравствуйте, Алексей.
Будьте добры, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, номер для связи с вами и ссылку на форум.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Giraffe.UA
Там там там там та та та там там дам....

Думал подключу будет хорошо ведь инэт это же супер, оказалось сначала мрак...
После 350-ти прозьб и умоляний стало лучше при закачке дает 3.5, а то и 4 мб

2ком
Ужасный интернет

Пишу отзыв в воскресенье, скорость по тарифу Без Границ 100/100. Реально 2мбит/с входящая, 3 мбит/с исходящая. Оборудование походу прошлого века! по утрам в будние дни только поднимается иногда до 70/70, вечером и в выходные дни качать ничего невозможно, деньги на ветер!

21.07.2013 в 13:51
Данцер
Проводник в мир информации

Худший провайдер в городе. До тех.поддержки невозможно дозвониться, интернет периодически теряет соединение с марта месяца и это не могут устранить