Являюсь их абонентом уже более 10 лет, и на протяжении всего этого времени у них всегда были проблемы в предоставлении своих услуг: частые обрывы, падение скорости, большой пинг. Переключился бы уже давно на другого провайдера, но у меня в городе есть только Югрател и Ростелеком, смысла не вижу переходить на Югрател-ситуация точно такая же. Приходится ждать, когда появится хороший провайдер, а пока что, остается терпеть.

homeoptic
Стабильность

Это провайдер с самым стабильным перебоем в подаче Инета. Хуже не придумаешь. Если неделю ничего не происходит - думаешь мож они там умерли все?)) Постоянно, ПОСТОЯННО!!! Избави бог!!

Молчаливый грабеж

Постоянно повышают плату за тв и интернет
Причем часто делают это в тихую!!!
Например отправляют текущий тарифный план
на свалку одновременно повышая плату за него
Не давно подняли плату с 470 до 510, до этого
в тихую брали каждый месяц больше за тв(на 20 30р) В личном кабинете(просто ужасном) не возможно посмотреть историю из-за постоянных глюков и я так подозреваю это не спроста!!! не хотят чтобы люди видели на сколько они стали платить больше.

Здравствуйте! Информация о повышении тарифных планов на услугу Интернет с 01.07.2014г предоставлена на сайте компании в ленте новостей от 20.06.2014г.:
Дополнительно сообщаем, что при возникновении ошибок в Едином Личном кабинете рекомендуем сообщить о данной ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги и контактного телефона.

Мегафон (СЗКТИ)
Бегите от этих людей!

Отвратительнре качество! Уже более чем сутки не могут восстановить интернет, не у одного человека, а у всей области! Деньги списывают регулярно, про это не забывают. И всегда ответ один- "у вас же был интернет, просто скорость упала". В порядке народ там сидит? Я с утра попытался открыть почту, прождал загрузку страницы примерно до обеда. Увидел, что там вложенные файлы и понял- поработать не удастся (качал бы текстовые файлы еще неделю). Поддержка не работает, ни разу ничего не сделали в срок! А хуже всего, что провайдеров в области мало, конкуренции нет и они ценник ставят как хотят!!! Почему ФАС на это внимание не обращает?!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Работа МТС интернет!

Подключили по акции МТС интернет+тв! 350р в месяц, приставка к телеку, роутер - все это даст Вам компания при подключении! Скорость интернета хорошая, тв показывает четко, много разных программ телепередач!!! все очень нравится! И сервис и стоимость и качество!
Оценка: 5.

Постоянно отключается сигнал на телевизоре. Было даже на целый день Хоть интернет работал. А чтобы оплатить отдельная история.

Линк

Нормально. Соглашусь с теми, кто хвалит этого провайдера, это первый провайдер, к которому у меня никаких претензий, ни одного звонка в саппорт и ни одной негативной эмоции. Действительно, один раз подключил и забыл – все работает. Так держать!

Сибсети
Месяц, полёт нормальный

Об этом провайдере знал давно, но если честно лень было заморачиваться, да и не зачем. Провайдер, с которым я уже больше 7 лет - меня во все устраивал. Перешел на Сибсети, когда узнал, что постоянная цена на услуги интернета и тв в разы меньше, чем я платил. Решил попробовать - может качество хуже, как это обычно бывает с низкими ценами.
Нет! Все также, разницы не почувствовал.
Думаю, что задержусь подольше. Как бы не любил старого провайдера, но переплачивать за такую любовь я не намерен, уж извините! Так что всем советую!

Благодарим за Ваш отзыв, Сергей. Будем и дальше радовать интернетом и тв!

"Красавцы"

Чуть ниже на отзыв человека о том, что у него скорость 200 килобит уже год провайдер отвечает- мол ты не смотри на "ту ай пи он заточен под адсл соединение, проверяй скорость на наших сервисах..."
Ай да красавцы... Вы уж огласили бы полный список "наши\ не наши" "200 килобит\ 100 мегабит " Невольно вспоминается- " ты туда не ходи, снег башка попадет... ты туда ходи"
Звездочку поставили бы хоть рядом со словами "Интернет Дом.ru*" - *самый отдельный интернет от всего остального интернета.
Пользуются, что "пипл хавает"- достойной альтернативы у нас и вправду в Челнах нет...
Тех поддержка "амно"- звонить стоит только в двух случаях, если Вы забыли пароль\ настройки подключения, или в подъезде исчез кабель, в остальных случаях не напрягайтесь со звонком...

Но, когда ты приходишь отключаться... тут и начинается "сервис"- "они и скорость поднимут и техника пришлют, и скидку Вам сделают..." Видимо- это и есть то самое повышение качества услуг, за которое они подняли цену.

Подключайтесь народ, вступайте в счастливые ряды )))

Анатолий, здравствуйте, показатели сайта 2ip действительно не отражают реальной картины по вашей скоростной статистике. Рекомендуем пользоваться сайтом Speedtest. Если вы сообщите ваш номер договора, то разберемся с вашей ситуацией как можно быстрее.

CJSC Astrakhan GSM
провайдер относительно хорош

у данного провайдера редко бывают перебои, клиентов у них мало и они будут заботиться о вас, со скоростью всё довольно плохо, за 400 рублей!!!всего 6 мбс загрузка, и 2 мбс раздача.