Virgin Connect
Трата денег

За что я плачу. В ваших тарифах написано что за 650руб. у меня должна быть скорость до 71 мб. В реале же скорость не поднимается выше 30.

Здравствуйте Михаил. Не смог обнаружить обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Предлагаю связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

MANnet

Люди! никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самому пришлось это сделать по причине того, что другого варианта просто не было! скорость дают в 2-3 раза меньше чем вы заказывали, а по утрам даже тестировать не хочет)

Maksi!
02.04.2013 в 07:20
г. Смоленск
Провайдер ответь!

Я пользуюсь Корбиной/Билайн уже года 4.
У меня вопрос. Почему я плачу за тарифный план 670 Элитный д/н 75/100 Мбит/с ...а получаю фактическую скорость входящая 28 Мб/с а исходящая 6 Мб/с ... либо я чего то не понимаю....либо меня обманывают!?

Роман
02.04.2013 в 06:10

Уважаемый Роман! Отправили запрос номера договора Вам на электронную почту.

Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.
скорость загрузки страниц минимальная.
к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

Uzonline

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

отзыв

Самый печальный, тухлый и гнилой провайдер в мире! Ни службы поддержки, ни работающего сайта, вообще глухо. Я уж не говорю о скорости сети. Короче, как говорит молодёжь - полный отстой.

Унылый провайдер Dom.ru

С появлением новой линейки тарифов скорость стала просто ужасная...Видео в 240-360р еле грузится,фото из вк - та же самая история.
Тариф Dom.ru 5. Заявлено 5мбит в сек, на входящей больше 1мбит в сек не наблюдаю. Техподдержка тоже где-то там на дне... Ищем альтернативу,Dom.ru Нижний Новгород,прощай любимый, надеюсь скоро ты станешь нерентабельным в Н.Н. из-за своего отношения к потребителю.

Цифра Один | Алмател
провайдер очень плохой не советую!

Очень плохой провайдер! Настоятельно не советую!!Постоянно какие то перебои и отключения,в службу поддержки (если с их стороны, что то ломается)вообще дозвонится нельзя.Вот и сейчас сижу жду ответа по телефону от них уже 15минут, автоответчик отвечает что ожидание 2 мин.Смешно и грустно!А когда ответят, то просто говорят: "да, извините проблема у нас". Сначала надо со своими проблемами разобраться а потом услуги предлагать.Терпел до последнего(3 месяца)думал что наведут порядок. Ухожу к другому проверенному(есть с чем сравнить).
Всем кто хочет хороший и качественны интернет подключатся надо явно не к этой фирме!

Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!
Тех поддержка-МИФ!
98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.
скорость хорошая только ночью, но не всегда.
Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)
с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!
Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к
этому б...скому оператору!

nikita