Хороший конечно провайдер , НО!

Когда я играю в игры или лазию по интернету
То он переодический выключаеться, Потом через 2-3 минуты он опять включаеться если игры через интернет то они не могут нормально работать!

Богдан
14.09.2014 в 12:44

Добрый день!

Отвратительная скорость, тариф на 80 кбит по договору, на самом деле 21!!!!! и о ужас даже видео нормально не посмотреть!!! Люди не заключайте договор с этой фирмой, отстой полный.

Svetlana
14.09.2014 в 13:30

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

УГМК-Телеком

Плохо Плохо и еще раз Плохо!!! Брал тариф сверх скоростной 100мбит/с на деле максимум 6 мбит/с...

Deutsche Telekom AG
Deitsche Telekom sucks

Ужасный провайдер в отношении цена/качество. 6 Мбит Интренет стоит до 40 евро, при этом скорость сильно скачет, выше 5 практически не поднимается. Ситуация осложняется практически полным отсутствием конкуренции на рынке и соответственно свободы выбора.

Игорь
14.09.2014 в 13:31
г. Гамбург
HomeNet

Тариф 100 гр скорость 100 просто супер . Первый день немного барахлил ,но сервисный центр помог наладить .Сейчас скорость меньше 96 не падает
Они первые кто провел в частный сектор опт волокно всем рекомендую

Эталон-Оптик ООО

в отличи от других провайдеров их было до Эталона два, все на уровне, хорошая служба поддержки,инет без перебоев, скорость не плавает(скорость та которая указана в договоре),удобные способы оплаты короче хороший провайдер другим до него далеко

14.09.2014 в 15:05
г. Волхов
Безальтернативная МОНОПОЛИЯ!!!

печаль тоска в хаты-мансийске с нетом, живу в центре скорость ток мерил 2,5 Мбит/с в место заявленных 10 ))) капец.. плачу 1000 рублик в месяц ЗА ЧТООО????? и вариантов нет..

Ростелеком---- супер!

ОЧЕНЬ МНОГО! Ребят, многое еще очень зависит от агента, который тебя подключает. Если это был какой нибудь лох, устоившийся работать только на лето,то он будет и обманывать клиента и позорить компанию! Но есть и отличные!!! агенты, которые откликаются на все просьбы! и подключают без обмана. Лично мне, попался сначала очень несуразный агент, я столько с ним перетерпела, что в один прекрасный день пошла, и отключилась от Ростелеком,... Спустя некоторое время, мне звонит другой агент,,,,я конечно брыкалась, но в конце он меня убедил, да , и правильно, что убедил, теперь я не капельки не жалею!!!! Тяжело было после всего пережитого поверить, и он мне предложил сначала попробовать интернет, а потом подключить тв, меня устроили эти условия, спустя некоторое время я перешла и на тв...... С агентом мне очень повезло!!!!! А интернет как таковой в Ростелеком очень даже не плохой!!!!!!, тем более есть такое суперовское обслуживание.... Спустя время я предложила подключиться и своим подругам, они не жалеют что переключились по сей день..... Второй шанс ростелекому длится уже 8 месяц! Все работает супер.... Мой агент- Александр- всегда на связи!!! Мне это очень подходит, а вам?????

Игорь
14.09.2014 в 16:27
г. Орск

Спасибо Вам за отзыв!

ALTEL4G АО
Altel 4 G Отвратительный провайдер ! нагла врут !

Не подумайте это не анти реклама! я простой обыватель . хотелось хороший интернет . купил модем 4 G обещали сверх скоростной интернет а в реальности шиш без масла. При покупки модема первый месяц как бы даеться 100 г в подарок безлемит я первый месяц радовался хорошей скорости . а потом раз и все скорость упола до 2-3 кь ужас очень разочарован . не покупайтесь на эту уловку первый месяцу вас будет отличный интернет потом как и было у Алма тв. пинг 268 (( .вообщем не верьте им лиш бы вам продать модем и подсадить на свой невыгодный тариф 10 гб реального безлимита а далее огрызки будите доедать ((

Maks
14.09.2014 в 16:32
г. Алматы
Ужасный провайдер

Скорость должна быть 40 мбит/с, входящая 11 мб, исходящая 6.Вот вам и Ростелеком...Никому не советую