Такого со стороны компании я еще не встречал!!!! режут скорость на безлимитных тарифах!!! купил симку плачу 850 рублей полный безлимит, так после первого месяца нормальной работы они стали мне резать скорость, то вообще нет инета, то исходящий трафик режут то совсем нет!!! аааа, зла не хватает, буду уходить к МТС! пробовать у них

Сети Веба ООО

Отличный провайдер, рекомендую всем. Сейчас 21:22 скачиваю торрент 15,6 гигабайт. Скачивается на скорости 2,5 мегабайта (не мегабита). Очень хорошие цены. За год - всего 3600. Рекомендую всем.

Мой горький опыт

Пользовался mts (stream), перестал платить, инет отключен, всё путём. [ЦЕНЗУРА] ростелеком не понятно за что, когда я вернулся на старого провайдера, сдирали раз в месяц больше ста рублей, в итоге выяснилось что я им должен 500 рублей вообще не за что. Был очень большой пинг, даже при использовании браузера ощутимо, а играть по сети было совершенно не комфортно и это не проблемы на линии, это в порядке вещей. Сайты блочили на право и налево, за что они заблочили даже святой archlinux.org.ru остаётся загадкой. Месяц не мог проверить баланс на сайте изза ошибки в нём, однажды решил заплатить яндекс деньгами, деньги ушли, баланс не пополнился. Очень большая наценка на предоставляемое оборудование, в магазине дешевле значительно, когда приходишь за него расплачиваться, люди за прилавками сами не знают что щас должны делать и как обслуживать. Пришлось идти в их офис, пол часа торчать в огромной очереди, чтоб отказаться от их [ЦЕНЗУРА]-услуг, у некоторых людей не хватало терпения и они уходили. Через несколько дней у нас был отключен "по заявлению" домашний телефон, который был подключён вообще на другого человека. Еслиб они столько денег тратили, не на маркетинг, а куда нужно, качество услуг было бы явно выше. Создают хорошее впечатление ровно до того момента, как повешают на вас свои услуги, в дальнейшем добросовестно себя вести не считают нужным, некомпетентность переходит все границы!

ТАНК
21.09.2014 в 20:36
г. Ижевск
ругаем и хвалим

что хорошего: скорость по этому тарифу вполне устраивает, служба поддержки работает оперативно, если что то случилось по линии или проблема с интернетом, от заявки до реагирования меньше суток, в основном интернет не тормозит, ну примерно 97%, во общем пока устраивает, что плохое: без толково сделан личный кабинет, при отрицательном балансе, если раньше при старом кабинете в течении 10-20 минут мог зайти и положить условный платеж, то счас надо долбится не менее 3-5 часов, это уже проверено на себе, бывает злости не хватает на этих "товарищей", нет интерактивного телевидения, хотя обещали еще в 2013 году, оптоволоконки нет. к сожалению надо констатировать факт что провода протянуты по старинке на столбах висят коробки соединительные и как правило при сырой погоде или при ее смене, возникают проблемы со скорость, а в основном вообще отсутствия интернета. но бывает надо признаться .то уже редко но как правило в самый неподходящий момент

21.09.2014 в 20:54
г. Киров

Добрый день!

Метромакс

ЭТО ПРОСТО что- то,У МЕНЯ НА ДАЧЕ МОДЕМ ЗАГРУЖАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ,ЗА ЧТО ЭТИ 450 РУБЛЕЙ,ВСЕ ОНЛИ ИГРЫ ЛАГАЮТ,ПИНГ ПО 2К,ПИКОВАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗи 80 КБ\С,НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ!
У меня все.Спасибо за внимание.

АНОНИМ

при заявленной не меньше 2
поменяли мне все провода, включив в мой счёт - результат 0000

ТСГ
ужасный провайдер

пинг достигает 350мс! ужасная скорость, не стабильно работает. Нет тех поддержки практически. скорость должна быть до 8 МБ/с, а по факту опускается иногда до 0,3...

CC
21.09.2014 в 21:10
г. Пыть-Ях
Боспор-Телеком

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет и всегда все отлично. Скорость 100 Мбит тянет на ура. Один раз правда были проблемы, что в плохую погоду не возможно было сидеть в Интернете, но после сообщения в техническую поддержку и замены моего кабеля все снова стало отлично.

Вика
21.09.2014 в 21:18
г. Керчь
ООО "ЭЛЛКО"
не заявленная скорость

в начале заявляли что будет 10-15 мегабит а сейчас полтора мегабит только. в веерне время скорость подает как камень с скалы , в других городах в Буйнаксе например скорость три раза больше чем наша ,хотя один тот же провайдер и тариф тоже такой почему в селении Нижнем Казанище должно быть ниская скорость

Грееться и отрубаеться

Скорость через бук приемлемая, но что бы работал более менее стабильно в связке с роутером, пришлось применять танцы с бубном и последующий шаманизм,итог: настроить настроил ,но когда нагревается всё-таки отваливается,
помогает лишь отсоединение из порта и вставление заново(

Alexander
21.09.2014 в 22:02