QWERTY
Вполне

Кто то ругает, а мне нравиться. Соединение стабильно, скорость заявленную выдаёт. Единственное что огорчает - это монтажники. Очень они ленивые. Но это не относиться к интернету как таковому. Так что мне всё нравиться.

Олег
30.09.2014 в 19:26

Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв и оценку!

Отстой

Режут p2p трафик. Высокие пинги. В аренду дают бракованное оборудование.

Прислал им скрины сравнения скорости с ДОМРУ и МТС, где явно видно, что ДОМРУ режет трафик.
Вот что ответила тех.поддержка:
*Вас приветствует компания «ДОМ.RU», меня зовут Александр.

Скорость скачивания на различных торрент трекеров зависит только от количества раздающих и скачивающих. С нашей стороны никаких ограничений нет.*

А как же то, что через МТС скорость скачивания этого же файла в 4 раза выше?

Yota не работает

19 числа в Подольске отрубили базовую станцию половина улицы ( У нас СНТ ) осталось без сети , как можно 11 дней ремонтировать там что то ,Yota проснитесь так разваливаются фирмы , вы вообще не следите не зачем а просто дерете деньги с клиентов , так самое главное что и до 19 скорость даже на 1400 р была ни какой только ночью , ну ночью вроде люди спять .

Очень отвратительный провайдер.

Постоянные лаги, низкая скорость и высокий пинг, часто выключается по непонятным причинам, за 7 лет пользования ничего не изменилось.

Хуже провайдера у меня не было никогда. Сейчас, к сожалению, нет возможности сменить поставщика услуг интернета. Ростелеком - это ужас полный. Поддержки ноль, люди работают просто некомпетентные. Неделю они перезагружали хаб, рассказывая, что у меня сгорел роутер. Сначала долго рассказывали, что решат проблему (дня 2-3), потом по телефону сказали, что проблема в моём роутере. Я заверил их, что он в полностью исправном состоянии, но они лечили меня по телефону, что он сгорел. Ждал еще 3 дня человека из техподдержки. Приехал старый пердун, который в этом разбирается еще хуже меня. Посмотрел роутер, сказал: "Так он же работает!" Позвонил себе в офис, попросил перезагрузить хаб (это заняло 5 минут) и интернет появился. И ВОТ НА ЭТО У НИХ УШЛА ПОЧТИ НЕДЕЛЯ. Последнее время интернет постоянно обрывает, скорость стала хуже, чем у меня на телефоне (хотя, при хорошем приеме мобильника, на нём интернет стабильно лучше). Снова рассказывают, что у меня роутер сломался.
Резюмирую, что ростелеком - сборище. Никому категорически не рекомендую.

Максим
30.09.2014 в 20:25
БЕСПРЕДЕЛ! МОШЕННИКИ!!!!!!!

постоянно испытываю проблемы в интернетом! сколько раз вызывал мастеров,бесполезно!
плачу за скорость 15 МБ,а фактически у меня 0.5 МБ, т.е. в 30 раз меньше того,что должно быть!
но это еще не все! постоянные обрывы связи! в день до 50 раз может оборваться связь! за что вам платят деньги и почему вы так безалаберно относитесь к своим клиентам! готов заплатить уже любые деньги,чтобы перейти на Твинго! если в ближайшее время мне не скажут причину того,почему скорость в 30 раз меньше той и я не почувствую на своем компе скорость,что должна быть и если не прекратятся обрывы связи,то я вынужден буду перейти на твинго!
АФФЕРИСТЫ!!!

Благодарность

У меня мегафон-провайдер.Хочу отметить высокую скорость,стабильность работы,сигнал не опускается ниже 3Ж+,а грамотные специалисты всегда ответят быстро,в случае проблем.

Эт Хоум (NNZ Home)
очень низкая скорость

плохо работает интернет если ничего не изменится будем вынуждены отказаться от ваших услуг.вечером практически не подключиться грузится все плохо

Дом.ru Телемир
Телемир

Подключен уже более 6 лет. Проблемы были всегда, но как то вроде решались. Тех поддержка стала лучше , точнее она появилась ( не так давно). Но... Вот уже два - три месяца постоянные сбои , почти каждый день на 1 или 2 часа - сеть в ауте. Короче ищу нового провайдера, пока не определился.

30.09.2014 в 21:14
г. Липецк
InterZet все хуже!

Пользуюсь данной сетью с 16.11.12 Подключался по акции. Сменив БиЛайн на Интерзет был на 7-мом небе. Но в сентябре 2013 года интернет перешел на "новый уровень" - скорость упала до нулей, пинги начали покорять новые высоты, а качество тех.поддержки просто умилять. При обращении твердят одно и тоже: "Ваш ПК неисправен", и пытаются навязать выезд платного мастера для диагностики ПК. На данный момент "сижу" на тарифе Zet.Freestyle плачу 610 руб./мес за 95-100 Мбит/сек. К скорости скачивания нет таких больших претензий как к ПИНГУ. Когда подключался пинг до МСК составлял 15-20мс. Сейчас до всех Московских серверов и ближнего зарубежья, кроме финляндии пинг составляет значение примерно в 70-85мс. Провайдер в принципе хороший. Разрывов на мою память было 3-5 с момента моего подключения. Интерзет! Исправьте ситуацию с пингом. В противном случае буду занят поиском другого провайдера.

Добрый день. Евгений, сообщите, пожалуйста подробную информацию (номер договора, контактный номер телефона и ссылку на этот пост) на адрес электронной почты echo@i-zet.ru. Будем рады помочь.