Зелёная Точка
Пара слов о Зеленой Точке

Пользуюсь услугами провайдера уже не менее 4-х лет, ничего плохого сказать не могу, скажу только хорошее. Радует бонусная программа, +10мб\с за стаж пользования провайдером, цены приятно радуют, обрывов соединения почти никогда не было. Так же руководством Зеленой Точки проводится множество интересных мероприятий. Служба поддержки работает на 5+, все проблемы решаются на раз, и в кратчайшие сроки.

МТС (Inteleca)
Отстой полный

Ни скорости ни ТВ за такие деньги!!!НЕ подключайтесь!!!Скорость по договору 15/45 больше 10 ни когда не дает!!!

Денис
16.10.2014 в 19:24
г. Барнаул
Казахтелеком
отлично

отлично желаю удача,но мне не нравиться когда нужные тему не могу загрузить из-за медленного скорости

Отвратительный провайдер

Имели глупость подключить GPON. С самого начала с интернетом начались проблемы: скорость не соответствовала заявленной. Мы платили за 70 мбит/сек, получали у роутера по wifi 30 мбит/сек, через четыре метра 20 мбит/сек, через 6 метров - 3 мбит/сек. Пришлось подключаться через шнур и довольствоваться 50 мбит/сек (то есть, даже здесь обещанную скорость не дают).
Скандалили, звонили - толку никакого. В службе поддержки сидят на удивление тупые люди, либо у них очень хорошо получается притворяться. Мастер пришел и честно сказал, что МГТС давно потерял свое имя и теперь это иначе как "шаражкой" не назовешь.
В последнее время скорость стала скакать аки на соревнованиях по конному спорту. Тестила пять минут подряд без перерыва: 30, 2, 15, 40, 3, 25, 6 мбит/сек. Они гарантируют, что GPON - это выделенная линия с постоянной скоростью безо всяких перепадов; прописывают в договоре заявленную скорость, а на деле потери даже по шнуру (!) будут -10 мбит/сек - в лучшем случае.
Кстати, предоставленное ими цифровое телевидение так же оставляет желать лучшего.
Я уже и не говорю о дырке над дверью и оторванными обоями - так "постарались" мастера, которые нам все это "чудо" устанавливали.
Будем отказываться и переходить на следующей неделе на другого провайдера.
Не ведитесь на рекламу МГТС!

Здравствуйте, Анастасия!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС

Интернет-компания АИСТ
Интернет-компания АИСТ

Я сейчас в этой компании. Издевательский интернет. Не пожелаю и не советую ни кому.
Каждый вечер, такое впечатление, что кого то подсаживают на канал в нагрузку. Тех поддержка даже не вникает. Все это конечно вежливо и культурно обставляется... но вы будете сидеть с *ни каким* интернетом 2-4 часа каждый день - это 100%.

ООО "СкайНэт"

Здравствуйте,
скорость не соответствует даже минимальной планке в 20Мб.
Перешла года полтора назад с Ростелекома - Земля и Небо, но печалит, что скорость все же даже не минимальная.

Здравствуйте Мария. Сервер 2ip находится в Германии, по этому и пинг больше 100 и скорость меньше. На speedtest.net до питерского сервера будут иные результаты. Мы уже видели Ваше обращение из ЛК. В ближайшее время свяжется наш технический специалист и обязательно поможет Вам. Спасибо за Ваш отзыв.

Луганет
жидо-лаго-нет

50 кбит! это пипец, господа, из заявленных 5 мбит. Как будет возможность подключить новый провайдер, сразу прощай на век жидо-лагонет!!!
Годами терпел, но теперь всё, хватит.

Отзыв о цифре один

Цифра один - Совершенно не профессиональная компания!!!!
В феврале оставил запрос на обслуживание, созванивался, кормили обещаниями две недели, потом вообще исчезли.
Сделал запрос в сентябре на обслуживание офиса, никакой реакции, не советую работать с такой компанией...

16.10.2014 в 19:45
7-Sky
Периодически пропадает интернет

ненадолго обычно (сейчас-то вообще минут на 20 максимум, а то бывало и на полдня), но неприятно, когда платёжку отправить нельзя или отчет какой-то, или письмо

организация. Союзная 1В.

щас померял, входящая скорость примерно на 10% ниже заявленной. для 2мб/сек тарифа, это значительная потеря. и да, для юрлиц цены на интернет в десятки раз выше, чем физлицам (и провайдеру пофик на то что по всем нормативным актам ИП - это физлицо и есть, в суд что ли подать...)

MasterLink

Не знаю, чего там было в 2012-м году, но я сижу на нем уже года 3 и все это время особых проблем (нерешаемых) не имел.
Кстати, ДО него сидел на корбине - вот это была [ЦЕНЗУРА]: скорость - уг, цена - точно такая же как и у мастерлинка (на то время), а качество (смотри - скорость) - лажа. Не говоря уже о том, что когда их поглотил билайн, ни корбина, ни собственно билайн не потрудились меня уведомить (как заранее, так и после поглощения) об этом факте.
Так что сижу на мастере и не жалею об этом.

Алекс
16.10.2014 в 19:56