ужас

Постоянно падает скорость. Неделю интернет есть, неделю нет. Точнее то есть, то нет. Шнур вынул из компа, вставил, интернет появился. Через 5 минут, снова соединения нет. Звонил в тех поддержку, все испробовали, проблема осталась. Звонок переводят на инженера, а там трубку в течении 40 минут просто не берут. Решил что со следующего месяца переключаться к другому провайдеру.
В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

23.10.2014 в 21:10

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
На твердую 4

Нет стабильности соединения: присутствует дисконект. Чувствуется включение ограничения скорости при скачивании фильма на безлимитном тарифе.

Dmitriy
23.10.2014 в 21:10
Vivacell MTS

Неплохой провайдер, хорошая скорость, цена нормальная. В общем неплохо, но есть и минусы. Скорость мала и не всегда по максимуму. Но в большинстве случаев удовлетворяет ;)

Robert
23.10.2014 в 21:14
г. Гюмри
Skynetworks
честная цена за оптическую скорость

плюс покрытие в промзоне, конкуренция - только старый гтс с медными соплями. простой договор - без штрафов за расторжение и начислений.

из минусов - установка заняла 8 дней, не уложились а 5 обещанных. wifi роутер - за 1500 руб, тогда как у гтс бесплатно.

Алекс
23.10.2014 в 21:23
ОБИТ
Медленный

Хорошие отзывы они себе тут понаписали.
А я вот что скажу:
Дозвониться я не мог и не могу - слушаю музыку и рекламу. Более 10 минут каждый раз, а дальше терпения не хватает..
Что касается скорости. Хотел посмотреть фильм онлайн. Нет конечно же начал погружать кусками. На другом сайте тоже.
Провел тест скорости интернета 1-2 мбита (средняя), загрузка 20 мбит отдача.

Тест скорости:

Здравствуйте Андрей! Как известно, все положительные отзывы пишет сам провайдер, а все отрицательные - его конкуренты. Чтобы не дозваниваться, напишите на наш адрес web@... номер договора и номер телефона, с которого Вы не могли дозвониться. Если указанная Вами информация подтвердится мы устраним недочеты и будем Вам благодарны.

LLC TOMTEL
интернет-соединение

3Мб что-то уж совсем мало...При общении по скайпу звук прерывается,делая общение невозможным.Тарифный план до 100 Мбит.

Юрий
23.10.2014 в 22:00
г. Томск
полный мрак

Подключился к йоте недавно, но уже есть твердая уверенность, что это первый и последний месяц использования их связи, связи которой нет. В лучшем случае получил 4 мегабит, это был праздник просто какой то, но в основном же связь либо очень и очень медленная, либо ее вовсе нет, и это в городе. Шкала уровня сигнала на максимуме, в настройках выставил только 3g, ибо надоело смотреть на значок еджа или 2g, но все равно со скоростью беда. В общем, надо быть честными, за 340 рублей получил не безлимитный интернет и 100 минут разговоров, а только минуты разговора, интернета тупо нет, то что есть - издевательство какое то. Вот сразу бы почитал отзывы, так не потерял бы время и деньги. Пользовался раньше интернетом от мтс и билайн, такой жести не было.

ForceLine
За такие деньги - лучшие.

Сервис, на высоком уровне. Вежливы, понимающи, аккуратны. Лет пять на нём, или больше, не помню. Скорость, правда, бывает сбоит. Но у меня и тариф самый дешевый - 300 руб в месяц.
Вообщем, молодцы.

23.10.2014 в 23:09
Очень плохо, слишком плохо

Тут все сказали за меня. Худшее из всего, что у меня было. Пока писала, вылетела. Никому не советую. Лучше переплатить, чем так себя мучить.

Тиера Центр
пятерка

Пять лет уже прошло с даты подключения, серьезные неполадки связи по пальцам пересчитать можно, серьезные - это отсутствие связи менее суток, вроде и более 12 часов то не было, так что менее половины суток :) Небольшие неполадки бывают, но редко, и поэтому не запоминаются. Служба поддержки хорошая, ничего негативного вспомнить не могу, да и обращаться туда приходилось нечасто, поводов особо то небыло, как писал выше. С оплатой проблем нет, через некоторые терминалы без комиссии можно пополнять счет, эти некоторые у меня под боком находятся, поэтому может и все терминалы без комиссии проводят платежи, но утверждать такое не могу, надо узнавать. Стоимость по тарифам средняя, если бы не зарубили ip tv вопросов бы вообще не возникало, но увы и ах. Теперь главное, скорость по тарифу выдерживается, если верить спидтесту то по факту превышает тарифную, тоже самое можно сказать и судя по скорости закачек в торрент-клиенте, получается выше тарифа, не сказать что существенно выше, но запас есть. Вот такой вот провайдер, жаль, скоро переезжать на новую квартиру... а среди провайдеров там тиеры нет. ну, зато там выбор больше... ртк, интерзет, юнет, скайнет )) будем потом уже о них отписываться)