Ужаснейший провайдер

Ребят не подключайтесь к дом ру!!!

На своё горе подключили дом ру, сначала было три месяца по акции за 333р в месяц интернет и кабельное, потом без предупреждения перевели на тариф за 750, позвонили и естественно сказали что нас предупреждали,хотя такого не было!!! вот терпим уже год, так как массив новый никаких других провайдеров нет. Последний месяц интернет ужасно тормозит, хотя скорость 50 мбит/с!!! он должен летать!!!позвонили в службу поддержки, нам пол часа "втирали" что тупит наш четырёх-ядерный новый компьютер, затем предложили за отдельную плату мастера на дом!!!я в шоке!!!ребята ну признайтесь что у вас интернет [ЦЕНЗУРА]!!!потратили все деньги на леди гагу и рекламу!!!в ближайшие дни и идём отключать и оставим заявку у сибирских сетей, замечательный провайдер, до переезда пользовались, никогда проблем не было и цены приятные!!!отключайте к чёртовой бабушке этот дом ру!!!

Goodnet
Спасибо!

Это очень хороший провайдер, скорость высокая,качает мигом, совсем недорогой, когда приходили устанавливать, работники пришли в бахилах, мы просили снять, они говорят не положено, недавно с ростелекома перешел, так тот вообще медленный, сейчас все хорошо, и служба поддержки очень доступная, спасибо вам!)

Webstream медленный

На Webstream медленный интернет, а исходящей скорости практически нет (особенно когда сайты не нашего города или региона). Для общения по скайпу это большая проблема! Не могу нормально поговорить с Новосибирском! По месту проживания вроде бы скайп работает нормально.

Goodline
Goodline

Читаешь отзыв и поражаешься элементарной безграмотностью. Какая скорость свыше 100Мбит??? У вас физичское соединение всего 100! До 100 может быть. Мерять скорость ресурсом которые находится в европе - смешно. Все тесты будут относительными, нормально получить такую скорость можно только МНОГОПОТОКОВЙ закачкой. У меня скорость всегда соответствует заявленой, никогда не было повода обратится в ТП для помощи.

Подключен к данному провайдеру с 2007 года. Ранее была корбина, очень доволен. Считаю что в большинстве случаев все упреки идут от тупых пользователей которые просто винят во всем провайдера, а не свои кривые руки!

Mihail
26.01.2013 в 02:42
г. Калуга
Йота Хабаровск сдулась не успев начаться

При заявленной скорости до 19/19 , максимальное что удается увидеть это 3-4-5 Мбит,иногда, а стандарт это 2.2 -2,5 Мбит.В поддержке говорят,что ваша заявка рассматривается,и большое количество абонентов, попробуйте зарегистрироваться на другой станции,на вопрос а если не зарегистрируется в другой станции, отвечают, отключите и подождите полчаса и тогда наверняка... Но чудес как выясняется не бывает, и все так же и остается, та же базовая станция и та же скорость.Как говорили люди,по оптимистичным прогнозам,что через год скорость упадет все равно,но не пришлось так долго ждать.Некотрая инф-я Signal (SINR/RSRP):11/-96 , Cell ID: 2501141EEA00

ТТК

Ну что можно сказать:
1. Самый дешевый провайдер в городе. Это уже хорошо
2. Раньше(до НГ) все было замечательно, но уже как месяц лагает интернет. Сказали, что у них неполадки.
3. Саппорт работает очень хорошо. Доволен.
Если хотите недорогой интернет - выбирайте ТТК, советую.

ИНТЕРНЕТ БОМБА

ИНТЕРНЕТ СРЕДНЕНЬКИЙ СКОРОСТЬ 200-300КБИТ/с
работаю без антенны 6км от вышки.За неимением
лучшего можно мириться.Только цена качество очень не соответствует.1гр в день свободный
доступ саме то.

А1 (Атлант Телеком)
По разному бывает.

Провайдер хороший, скорость хорошая. Не жалею что ушел с байфлая. Но минус в том, что нельзя делать проброс портов, и иногда скорость падает. Хоть это и не полный анлим, но трафик копится. Лично мне понравился провайдер и его цены на тарифы.

Никита
25.01.2013 в 22:21
г. Минск

Пользуюсь свыше 4-х лет. Скорость 60/100 мбит. Доволен, скорость не дотягивает при скачивании по http, но торренты высасывает в миг. Дома интернет раздает мини сервер с убунту на борту. В тех поддержку звонил один раз, пропадал линк, мгтс в это время тянул свой кабель по стояку, они уже были вкурсе и бригада уже ехала.

25.01.2013 в 21:46