Ужас!Воровство!

Совсем офигели, 1400 в месяц, это еще 16 мб. а щас еще и хуже стала после 7 вечера скорость ужас 2мб макс. по покрытие мол хорошая. так фиг слабый сигнал, днем еще можно играть в игры а вечером до 12 ночи ужс, альтернативы нету жалко, я хз что они думают надо писать жалобы и судуить!!

Ужасное качество интернета и незаконное подключение услуг!

Подключила 30 сентября интернет и телевидение!
Ужасно недовольна качеством интернета!!!Он постоянно пропадает, постоянно появляется восклицательный знак на значке сети и интернета нет, необходимо переподключаться, что вызывает неудобства! Неоднократно вызывала техников, но никто не приходил! К тому же очень возмутило, что вызов техника платный, чтобы исправить неполадки в предоставлении интернета со стороны ростелекома, я же плачу всю необходимую сумму по договору, Ростелеком же со своей стороны качество интернета, заявленное в договоре не предоставляет.
Также самостоятельно подключил 2 услуги, которые мне не нужны абсолютно это пакет каналов HD и услугу управления просмотром, от которых я при подключении отказалась(т.к. телевизор не поддерживает данные услуги)

Добрый день!

Последние несколько месяцев, в основном в вечернее время (после 20 часов), скорость резко падает - до 10-15% от заявленной, иногда просто пропадает. Когда понял, что это явление не временное, а система, решил поинтересоваться отзывами по работе данного провайдера и убедился, что проблема почти у всех одна и та же. Как уже ранее писали, обращения в тех. поддержку бесполезны. Похоже что данный провайдер изжил себя и пора искать ему замену. Жаль, за три года сотрудничества особых нареканий не было. Все было достаточно хорошо и стабильно. Значит время пришло.... . Полагаю, что когда клиенты начнут разбегаться и доходы компании упадут, может они и пересмотрят свое отношение абонентам. Вот только потерять репутацию очень легко, а восстановить - очень сложно.... .

Здравствуйте, Александр! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Соответственно, если причина неисправности со стороны клиента, т.е в оборудовании клиента, то данная заявка является платной, о чем предупреждает оператор при оформлении подобной заявки.
Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

Скорость низкая.

Подключился потому что заманчивые цены и оплата взимается за скорость а не трафик как у других провайдеров. Выбрал скорость 1 Мбит, что вполне должно было хватать для Skype или для просмотра обычного видео. Но если skype еще как-то работает с перебоями то видео смотреть невозможно, причем не только просмотр с тормозами но и сами переходы по страницам происходят очень медленно! Постоянно сбрасывается соединение, приходится обновлять страницу. У ДРУГОГО оператора на скорости 500кбит все нормально работало. Придется вернуться, и платить за трафик, но там хотя бы со скоростью на#бывать не будут.

Коломна-Связь TV

полный бред . провайдер не справляется . вечером начиная с 19.00 и до 22.00 скорость падает жутко . нервы на пределе . звонить сервисникам нет смысла. надоело!!!!!!!!!!!! исходя из отзывов ниже проблема так и не устранена . ВСЕМ пишут что мы разберемся, оставьте свой ip. Что за бред . такими темпами вы долго будете исправлять работая по отдельной жалобе, когда проблема такая почти у всех . вывод хреново вы ребята проблемы решаете !!!!!!.

думаю менять провайдера ....

считаю над этим ребятам из КСТВ надо задуматься .

Большинство отзывов отрицательные )))))

Здравствуйте, Дмитрий! Назовите Ваш адрес мы разберемся с Вашей проблемой.

провайдер обещал 100 а по факту 3

когда подключал сказали что скорость не менее 100 Мб а после многократных замеров более 3 мб не получается.
провайдером не доволен сменю скоро.

Miha
23.11.2014 в 21:06
г. Воронеж

Здравствуйте, чем производили замеры скорости? Если вы сообщите номер договора, то разобраться в вашей проблеме будет проще

постоянные перебои с сетью, ежедневные отключения,не стабильная скорость, устанавливать роутеры интерзет не рекомендую.

Добрый день!
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Скорость интернета при прямом соединении всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение.

скорость хорошая. Вполне устраивает.Установлен wi-fi. В доме работают 3 компьютера, планшет, два телефона. Не тормозит, спокойно смотрим фильмы онлайн.

Марик
23.11.2014 в 21:35
г. Саратов
скорость

Не акти
Во за 1340 скорость в солнцево не поднимается больше 2 а бывает и 1г и неподнимается, фиг знает что на станциях если не могут обарудование настроить или еще причины в чем то ненадо скрывать от абонентов

Andrew
23.11.2014 в 22:32
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
очень плохо работает интернет

таганрог октябрьская площадь дом 4кв44 .
очень плохо работает интернет через модем. вся система устарела. интернет зависает и перестает работать. месяцами вообще не подключается а если включится всего на 5-10 минут. руководство плохо реагирует на заявки и письма. требуют оплату а работу за эти деньги не выполняют. наносят моральный и материальный ущерб. л.счёт.403148736674.