Зелёная Точка
Выдает в 2 раза БОЛЬШЕ

Отличный провайдер, проблемы были только с монтажниками которые на 1 день опоздали. По договору скорость до 20 мб. Иногда поднимается до 80-ти что очень радует. Обрывы бывают но редко за 1 год всего пару раз были проблемы (но предупреждают заранее о возможных тех. работах)
Служба поддержки 3 (долго дозвониться и не дают ясных комментариев по поводу решения моих вопросов)

Giraffe.UA
если хотите сохранить деньги и нервы,то не покупайте!

Поначалу было все ок,но потом довольно часто я начал замечать что мне просто режут скорость,при том что я не скачивал ничего,как может от игры в онлайн игру 3-4 часа в день набежать более 5 гиг в день??
Играешь играешь,и тут пинг 1000,и просто получаешь удовольствие от игры и от покупки,при том что платишь за 3 мб(которых явно нету) 165 грн,это не мало,и модем стоит 1200,и при этом они не могут элементарного просто давать интернет,не резать его,а просто давать за то что ты платишь,лучше уже подключить интернет от Укртелеком,там и тарифы подешевле и инет не режут...

Vladislav
30.11.2014 в 21:49
г. Харьков
Google
Оборудование Ростелеком

Хочу поделиться опытом пользования wi-fi роутером от компании "Ростелеком"! Довелось попользоваться роутерами нескольких известных производителей, но такого отвратительного оборудования еще не было. Речь идет об устройстве sagemcom f@st 2804 v7. Мое утро начинается его перезагрузкой (подключил через сетевой фильтр с кнопкой для удобства:). К вечеру требуется еще одна перезагрузка, так-как компьютер и планшеты устройство видят, но подключение к инету отсутствует. За последних пол года дважды слетала прошивка роутера. Один раз на неделю вообще все пропало (интернет+телевидение), нас попросту отключили от свича монтажники и подключили в порт другую квартиру. Перерасчет ждем уже 2,5 месяца. """""ДОВОЛЕН Я КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ"""". Пять раз, а лучше семь, подумайте перед заключением договора!!!!

Мкомм
Правильное оборудование- залог хорошего интернета!

Я с провайдером 5 лет. Мкомм, на данный период времени, самый лучший оператор интернет связи и, думаю, таковым и останется. Разрывов связи не бывает, разве что раз в год роутер мой глючит - и всё! Если какие-то ремонтные работы ведутся, то тоже раз в год и не заметно вообще. Скорость входящая и исходящая стабильная (+-1 мб/с) Пользую тариф 80 мб/с, видео онлайн смотрю в HD качестве практически на всех видеохостингах без задержек. Повторюсь, что достойная связь зависит не только от провайдера, но и от вашего оборудования (ПК, роутеры и т.д.) -не засоряйте комп всякими ненужными прогами, пользуйте проверенный софт и будет вам счастье, сто процентов!

Nikolay
30.11.2014 в 22:18
г. Дмитров
Ужасные глюки (Лаги)

Интернет просто ужасный! Если я через ноутбук играю в онлайн игру, а другой человек, сидит через айфон и смотрит видео в Ютьюбе, то начинаются ужасные глюки! Играть невозможно! Играть можно только тогда, когда дома никого нет, или пользуюсь интернетом только я (через ноутбук)! Не советую вам ставить этот провайдер!

Сатар
30.11.2014 в 22:31
Google
Свалка а не провайдер

Это самая безатвественная интернет.к ним дозванится это празлник, а если в друг оператор отвечает то подключение со специалистом минум 45 минут, качество интернета -1,с каждым дднем пропадает скопость и чаще неполадок в 2 ком.

30.11.2014 в 22:39
Отвратительное отношение к "старым" и постоянным клиентам

Являясь абонентом, больше года, с удивлением обнаружил, что не могу перейти на более выгодный тариф 100 Мбит за 500 руб., в месяц и являюсь для компании абонентом второго сорта. Получается я сейчас плочу 700 руб., за 80 Мбит., и плевать Onlime хотели на мои желания, только прибыль...

Обман

У меня был тариф 30-100мб\сек,как однажды позвонила девушка с "интерзет" и сказала :-"Сейчас акция и можно подключить скорость 100мб\с за 550руб\мес".Когда я подключил этот тариф произвел замер скорости в течении недели и она была 40-60мб\сек ,но никак не 100мб\сек.Естествено я позвонил в компанию где мне полчаса ....голову всякой чушью типа это и есть 100 мб только в перерасчете на биты или байты ,такой бред я отказался слушать и перезвонил на другого оператора который честно сказал что 100 это максимальная скорость ,а тариф от40 до 100мб\сек.На мой вопрос почему при рекламном разговоре мне не сказали что будет от 40 ,а сказали конкретно 100,обьяснили просто -звонил стажер и возможно что-то не договорил.Вот так на обмане и строят бизнес.

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.
Провайдер в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Благодарим Вас за понимание.

VEGA Internet (tm)
Вега

Если вы играете в онлайн игры никогда не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Пинг постоянно скачет, обрывы связи, каждый вечер интернет очень сильно проседает, скорость становится просто минимальной, короче обычный развод на деньги. Лучше заплатить больше, но страдать меньше. Вега - [ЦЕНЗУРА]. Не подключайтесь к ней никогда!!!

Алена
30.11.2014 в 23:41
г. Днепр
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К НЕТ БАЙ НЕТ!

Ужасная компания.
Постоянные обрывы, интернета нет. Включается на 1 минуту, а потом виснит. Причину не могут устранить второй месяц. До калл центра не дозвониться или ждешь ответа оператора от 30 минут.
Решил, даже если и починят уйду к другому провайдеру.

30.11.2014 в 23:45

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.