Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Плохо

Скорость
входящая
↓6.06 Mбит/сек
иcходящая
↑0.73 Mбит/сек это среди недели в обед.А вечером и в выходные - и не подходи,вообще тормоз!!!Жаль не имею возможности поменять провайдера,приходится довольствоваться тем,что есть.

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Неплохой

Провайдер довольно не плохой, Но правда раз в 2-3 недели бывают сбои в интернете. По цене могу сказать что немного гнут палку, но зато следущие плюсы
1. Неплохая техподдержка
2. Хорошая скорость

Константин, спасибо за взвешенный отзыв

ООО "СкайНэт"
Неведомое колдунство

Данный отзыв, в основном, предназначается для любителей steam. Уже неделю, аккурат после 8ми, начинается какое-то неведомое колдунство. ВСЕ, что требует соединения с интернетом в стиме перестает работать. Все игры с мультиплеером и тд работают только в автономном режиме. С дотой в скайнете шаманят особенно. Сначала они с бубном наколдовывают просто неведомый пинг, после которого перезапускаешь стим, и уже больше в доту ты сегодня можешь не надеяться зайти. При этом лоу приорити никто не отменял, ребят. Уже второй день я сижу в самых глубинах дотерского ада, общаясь там с самыми "сливками общества". Началось все это после заманухи с 5 месяцами интернета за 1000 и бесплатного подключения.
В поддержке уже неделю, на протяжении каждого дня говорят, что все исправим завтра, все уже решается и тд. Одни заученные и скопипасченные фразы, половина операторов, как мне показалось, даже не понимают, что копипастят. В общем, возможно, это временно и все такое, но неделю испорченных вечеров никто не отменял. Зачем нужен такой провайдер, с которым только вк посидеть можно без проблем?

Здравствуйте. Проблема временная. Наши в настоящий момент её решают наши сетевые инженеры. Как только она будет решена связь с steam и не только наладится. . Приносим извинения за временные неудобства.

тариф 8 мб

сменил тариф с 1 мб до 8 изменилась только входящая скорость ,она колеблется от 3-4 мб ,а исходящая осталась прежней - 400 кб .После нескольких лет использования тарифа 1 мб данная скорость пока устраивает .грузит видео 1080 на ура.

Илья
04.12.2014 в 14:26
г. Оренбург

Добрый день!

Отличная скорость. проводных провайдеров нету

Состояние:
ID:
0101500560
Версия ПО:
01.00.06.999 (02/13/2013)

Отличная скорость . Базовая станция - мегафон. Проводных провайдеров нету. Средняя скорость 15-20 мегабит. Максимальная 30. Когда базовая станция не нагружена ограничение в 20 мегабит снимают до 30 в ночное время или иногда дневное.
Сигнал очень хороший . За 10 000 в год я очень рад . Тем более маленькую тарелочку 2 по 14 db , которой я пользуюсь можно возить на дачу в Истринский район или в другие города где есть йота , а проводных провайдеров нету. Вот эти 10000 себя и окупают . Мест много где я пользуюсь йотой и вожу с собою роутер keenetic 4 g . Ничего не виснит . Перезагружать не обязательно . Одного раза с утра достаточно. Абсолютный безлимит . Я доволен. За день иногда скачиваю 30gb на скорости выше 15мегабит. Напомню что именно 30гб - это максимальный траффик у мегафона за месяц (10700 в год со скидкой ) , но на более высокой скорости . Которая бывает и 50 мегабит и 80 у 4g , но это не постоянно , т.к. станция не сможет выдавать постоянно 60. Йотой доволен. Молодцы , что объединились с мегафоном . Где ловит мегафон 4g , там теперь и йота.

Филипп
04.12.2014 в 14:33
SkyLink
Скайлинк

Живу я в деревне и до города 50 км. Искала интернет который будет у меня работать, сначала был МТС -страница открывалась в течении 5-ти минут и если она открывалась то я радовалась. Потом я решила попробовать Билайн, но с Билайном было еще хуже, знакомые посоветовали Скайлинк и это оказалось лучшим решением хоть и скорость не очень большая 600-700 Кбит/с, но она постоянная почти без сбоев, все страницы открываются легко, конечно скачать фильмы не получается зато можно работать с интернетом во всем остальном

Елена
04.12.2014 в 15:08
г. Калуга
ByFly
Не надо грязи!

Почитав, отзывы, удивился как много недовольных! Пользуюсь "буфлом" с 2009-го года,и до сих пор использую его в качестве основного- стационарного. Одно могу сказать: в последние (не побоюсь этого сказать)уже ГОДЫ связь стабильная. Я на вскидку вспомнил только один дисконнект, около 20 мин. (в 2 часа ночи был :)) Может еще несколько было незначительных, которые тут же решались ребутом модема.
По скорости...у меня, мягко говоря, не самый скоростной безлимит, но фильмы онлайн я смотрю без ожиданий и подкачек. Выбирайте нормальные сайты для этого,и не грешите на скорость.
Тот же youtybe -без проблем.

04.12.2014 в 15:14
г. Минск

Пользуюсь Дом.ру уже года два, за это время никаких проблем не было. Скорость хорошая и акций много. До этого был билайн, ох и намучилась я с ним, постоянно вылетал, а Дом.ру работает стабильно, правда было однажды, что интернет не работал, но позвонив в тех.поддержку, услышала милый, спокойный голос, который сказал, что идут работы, попросили подождать, но ради такой стабильности можно и подождать, вообщем, провайдер отличный, правда цена не много высокая, но вообще все отлично. Спасибо.

Надежда, благодарим Вас за отзыв.
Будем дальше радовать стабильной работой и скоростью!

Развод на деньги!?

Всем привет! Был в командировке. Приехал и пошел оплатить за ТВ и Интернет. Девушка меня удивила суммой в 850 рублей!!! Спрашиваю почему такая цена? Она говорит "Вы просрочили платеж", Я "И что?" "Это что проценты за просрочку?", Она "Нет у нас такой тариф!, и будете платить ещё 4 месяца 850 рублей и скорость подключения у вас будет до 50 Мбит/с. Если за 4 месяца не будет просрочки, то вернем максимальную скорость и уменьшим стоимость!" Как это назвать!? Если я просрочил платеж, так отключите и все! Заплатил, пользуйся!
Развод на деньги!!! Как продать минимальную скорость подключения за 850 рублей? А вот так! Учитесь! Буду менять мегаполис-телеком!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позвольте прояснить ситуацию: дело в том, что тарифный план "Форсаж 90 с ТВ" позволяет экономить до 150 руб. на услугах Доступ в Интернет и Кабельное ТВ при своевременной оплате. Именно отсутствие задолженности по лицевому счету дает возможность пользоваться интернетом на максимальной скорости до 100 Мбит/сек и просматривать более 150 цифровых каналов всего за 700 руб/мес. Это так называемый уровень «Платина». Условиями тарифного плана предусмотрено, что при возникновении задолженности, абонент возвращается на уровень «Бронза», где скорость до 50 Мбит/сек и абонентская плата 850 руб/мес. Все, что нужно для возвращение на самый выгодный уровень («Платина») – вовремя вносить абонентскую плату. Подробная информация по условиям тарифной линейки «Форсаж» размещена на официальном сайте www.megatelecom.ru
В случае, если Вы временно не планируете пользоваться услугами, уезжая в командировку, рекомендуем воспользоваться услугой Приостановление доступа, в таком случае, абонентская плата не будет списываться с лицевого счета. Или же Вы можете выбраться любой тариф линейки «Спринт с ТВ», которые не зависят от задолженности, ценовой диапазон тарифов от 540 руб/мес до 940 руб/мес. Пожалуйста ознакомьтесь с другими возможными вариантами:
www.megatelecom.ru/home/deals

Делал заявку на интернет и телевидение девушка приняла заявочку все хорошо назначили день час во сколько будет мне удобно, в день когда должен был приехать к нам мастер он не приехал позвонил снова в компанию девушка отвечает что заявка не заполнена до конца и сегодня мастера не ждите. Администрация решайте пожалуйста эти вопросы

ARTEM
04.12.2014 в 16:14