Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Нет связи с офисом

Пытаюсь уже целый день дозвониться до офиса. С 1 ноября цифровое телевидение подключили, но оно не работает, поскольку не оплачено. А раньше об этом трудно было сказать заранее? Для оплаты надо знать некоторые детали, которые можно получить только в офисе! Короче - за обслуживание клиентов 1. Советую поискать другого провайдера, меньше будете тратить нервов! Станислав.

Здравствуйте! Вы можете направить все интересующие Вас вопросы нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги (или адрес для поиска подключения);
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно уточним информацию для Вас и предоставим соответствующую консультацию.

Что за херота еще??

С пятницы скорость упала как в начале 2000-х, когда тянул каждый килобит с адсл модема. Что за?? Вчера вобще весь вечер не было инета! Все выходные потеряны... Не уведомлений о работах на линии НИЧЕГО!!1

Ivan
25.10.2015 в 22:53
Balnet Ltd.

изумительный провайдер!!! Ведь этот УНИКАЛЬНЕЙШИЙ провайдер дает нам возможность вернуться в прошлое и пользоваться интернетом со скоростью модемного!!! А иногда даже и возвращает ещё дальше назад во времени, просто отключая его. Прекрасный провайдер, изумительный!

Воентелеком ОАО
Отлично работает.

Скорость качает 50 Мбит без сбоев, если к компу подсоединить напрямую. Бывают сбои, но кратковременные и очень редко. Через роутер получается не выше 27 Мбит, т.к. пользователей много. Вообщем, очень доволен.
Некоторые сайты блокирует.

Владимир, добрый день
Просьба прислать на почту support@voentk.ru контактные данные и номер лицевого счета - канала хватает и нет проблемы со множеством пользователей ( только недавно было расширение канала).
Блокировка сайтов осуществляется строго по списку Роскомнадзора - так по закону должен делать каждый оператор

Смайл рулит

Многие ругают, а я считаю нормальный провайдер. Конечно супер скорость не дает но свои 60- 70 Мб/Сек в Балашихе можно получить спокойно. Отключение связи бывают раз в месяц по часу, жить можно

Юрий
14.09.2015 в 22:48
Virgin Connect

Пользуюсь более 4 лет, доволен. Дешёвый тариф, безлимит, замерил скорость показал 2.4 Мбит/с, но ютуб и другие видео всегда показывает. Да, бывает прерывание соединения, не каждую неделю. Два раза было, что пропал интернет, звонил в тех.поддержку, они грамотно подсказали где проблема, все устранил без их присутствия. По соотношению цена/ качество меня "Смайл" полностью устраивает.

Не подключайте к Нетбайнет!

Самый-самый ужасный провайдер из тех, которыми пользовались! Живем в Балашихе, в нашем районе, к сожалению, нет других провайдеров( Если же у Вас есть выбор, то никогда, слышите, никогда!!! не выбирайте Нетбайнет! Постоянные перебои! До службы поддержки вечно не дозвониться. Сегодняшний случай конкретно выбесил! Интернета не было 14 часов! Видите ли "перебои в оборудовании"...обещали наладить к 12:00, но интернет заработал только в 16:00!!! Причем это уже не в первый раз такие перебои!!! Уже скоро можно будет не пополнять счет, т.к. постоянные перерасчеты уже "набирают" нужную сумму!
Один раз просто ни с чего пропал интернет, звонила в службу поддержки, висела на проводе 40 минут (даже закончились бесплатные минуты), так и не дозвонилась! Да и никто не соизволил перезвонить клиенту! Пришлось звонить с телефона подруги, на нем висела не меньше. Мастера прислали только через 2-3 дня! Ну как мастера...как-то не внушил доверия он. Потыкался с проводами, побегал по этажам, понял, что проблема откуда-то из подвала, но подвал видите ли "закрыт, а ключей нет, замок поменяли...где теперь искать тех, кто сменил замок неизвестно". Ушел! Это просто кошмар какой-то!!! На следующий день, вроде как все сделал. Но, знаете, когда меня называет на "Ты" какой-то огурец, это как-то неправильно; когда употребляет словечки типа "ситуёвина", а потом еще возмущается на поправки; когда уходит быстро, чуть не ли убегает, но еще не проверил работает ли тв...а оказывается, что интернет-то он наладил, а тв не работает...ну-с(( Вот так и просидели с 19 по 24 февраля без интернета и ТВ, особенно учесть, что это были выходные и праздники!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что ранее возникли сложности в пользовании нашими услугами. Просьба сообщить, на текущий момент доступ к интернету предоставляется стабильно?

Virgin Connect

я никому не советую , это просто ужас , что цены , что телевидение.Просят за приставку около 6 тыс , когда у других провайдеров все бесплатно.Отвечают часами , одним словом убожество

смайл

Подключились к смайлу 20.05.15 тариф за 899р 100мб/с логин8542703.Первые две недели интернет работал нормально,потом его отключили на пару дней(7,8июня) после этого скорость упала до 4- 6 мб/с.В среду 10.06 был сделан звонок в службу поддержки,где нам ответили что мы не праильно замеряем скорость.Подключившись на прямую к ноутбуку зашли на сайт смайла и сделали все замеры по инструкции ,как сказали в тех.поддержке и отправили все это.Нам ответили что в течении 1-3 максимум проблема будет устранена,но никто ничего так и не сделал.Все кто проживает по адресу Балашиха Пр.Ленина 76 хорошо подумайте прежде чем перейти на этого провайдера...???

Отвратный провайдер

Знал бы, никогда бы не подключился. Скорость в разы ниже заявленной. Интернет постоянно падает, по несколько раз на дню. Уровень обслуживания нулевой. До СП дозвониться не возможно, либо по 20 минут просят остаться на линии, либо просто не возможно подключиться. В добавок очень высокие и не оправданные цены.

Илья
03.06.2015 в 19:48