Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

топ ростелеком

Ростелеком - очень хороший провайдер, интернет никогда не зависает и очень хорошее подключение к телевизору, вообще круто, ну топ просто!

nikolay
27.03.2017 в 21:57
г. Балашиха

nikolay, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный комментарий, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Дэйл ООО
Отлично

Отличная скорость, для частного сектора недорого. Стабильно, три раза тьфу)) Подключение по оптоволокну. Частный дом.

Норм провайдер)

Хороший провайдер. Скорость интернета обычно около 100 Мбит в секунду. За интернет платим 650 рублей в мес. Службой поддержки пока не имели случая воспользоваться.

Andrey
17.12.2016 в 19:49
Virgin Connect

Ужасный провайдер более худших не видела не разу. Пользуюсь сетью уже более 2 лет с начало все было хорошо перебои бывали, но очень редко и не больше часа. Последние 3 месяца начался ужас (ужас это мягко сказано)в начале месяца постоянно пропадает связь дня на 3-4 уже в течении 3 месяцев подряд начинаю звонить в тех поддержку ругаться включают через 10 минут интернет при этом операторы хамят в открытую разговаривать с ними не возможно. в этом месяце интернета вообще не было 3 дня звоню узнать в чем дело так мне на хамили до вели до истерики причину не называют почему нет интернета смахивают все на роутер типо он не работает хотя с роутером у меня все в порядке цитирую (ЕСЛИ ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И К ВАМ ПРИЕДЕТ МАСТЕР В ТЕЧЕНИИ № ДНЕЙ) мне понравилось больше всего если хотите и в течении 3 дней. На утро приезжает мастер мало того что без предварительного звонка так еще и в 9-45 утра (т е я должна сидеть ждать и гадать приедет или нет и во сколько и из-за этого я опоздала на работу). проверил еще раз роутор что он рабочий и ушел через пол часа интернет появился буквально на 35 минут и пропал. звоню в тех поддержку нервы на предели (смайл не может ответить на ваш звонок так как нет связи с Балашихой)-сказать что я была в шоке это ничего не сказать. с 10 попытке я до них дозваниваюсь (и слышу в трубке откровенный ржач и ответ у вас специалист еще там разбирайтесь с ним). тут звонок оттуда же звонит девушка с милым голоском и спрашивает как мне понравилось обслуживание мастера- я ей обьясняю ситуацию на что она мне говорит у вас появились общие неполадки в доме. В общем интернет мне включили только вечером почти в 18 вечера. не кому не советую переходить на смайл очень ужасный интернет. постоянно тупит. Очень недовольна работай.

отсутствие связи

Добрый день. Крайне не удовлетворен качеством предоставляемых услуг. Очень сожалею, что интернет и телефон предоставляет один провайдер. В течение месяца 2 случая отсутствия связи- в наше время это признак неудовлетворительной работы компании. Компенсация ввиде 10-15 рублей по сравнению с отсутствием контакта это смех.

Как по мне, так самый лучший провайдер для телефона! Очень хороший провайдер. Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года. Скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное. На обычных каналах- как на HD. Картинка не рассыпается. И цена невысокая- 300р за 120 каналов и интернет 50/100 мбит. Операторы вежливые, соединение с ними практически моментальное. Удобная оплата за услуги через личный кабинет. Так держать!

Юлия
21.07.2016 в 00:03
Balnet Ltd.
Не связывайтесь с этим провайдером

Уже почти 10 лет подключен к balnet. И отзывы самые негативные. Регулярные обрывы интернета, никогда не знаешь будет работать интернет именно сейчас или нет. В целом то он работает, вот только идут потери пакетов и он подвисает. Вроде бы мелочь, но по скайпу не поговорить, фильм онлайн не посмотреть и постоянные лаги в играх. Самое обидное, что прошло 10 лет как бы, но видимо ничего ребята менять не собираются, все те же старые провода и те же проблемы. Я с телефона раздаю интернет и его качество лучше (не скорость, а качество). Регулярно будете видеть табличку dns сервер недоступен, а когда будете пытаться до них дозвониться, то линия занята. Они всегда её отключают, если что-то не работает. Удобно не правда ли. И все звонки, и жалобы ни к чему не приводят. В общем сперва в нашем доме не было других провайдеров за адекватную цену, потом балнет какое-то время работал в целом терпимо, но сейчас снова отвратный интернет и другие провайдеры уже есть. Удачи вам ребята, если не хотите ничего менять, то надеюсь все от вас откажутся.

Пользуюсь 6 лет

Здравствуйте. Давно подключен к смайлу и с радостью сообщаю что тариф 50 мб/с безлимитный хороший выбор днем в районе 40 держит стабильно, в онлайн играх так же всё летает. Вот ночью вообще улет, спасибо смайл что ты есть на свете, да бывают косяки с обрывами раньше раз в месяц стабильно, а щас вроде прекратились (идут на исправление) вообщем не понимаю откуда столько негатива в его адресс, толи конкуренты толи еще чего. Вообщем СМАЙЛ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Думаю отзыв будет полезным. 499 ₽ в месяц лучше цену вы не найдете.

Alexander
04.06.2016 в 21:18
г. Балашиха
Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Очень низкая скорость и очень высокие цены!

Недавно подключил интернет этой компании, выбрал тариф за 550р. со скоростью 50Мбит/с, Замерил скорость нету не каких заявленных 50Мбит/с, она максимум поднималась до 6Мбит/с. Они пользуются тем, что не кого не пускают из других провайдеров в микрорайон "Алексеевская Роща", этот интернет провайдер тут только один, людям приходиться его подключать, деваться не куда, интернет всем нужен, а эта компания пользуется этим, что не кого не пускает из интернет провайдеров других и подняла цену очень высоко за интернет и даёт медленный интернет, у меня на мобильном телефоне интернет быстрее, чем у этого провайдера!!! Очень плохой интернет провайдер, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Synthetic
03.05.2016 в 12:26