Отзывы об интернет провайдерах (Кемерово)

Провайдер никакой.

Провайдер никакой. Скорость-тормозная. Нет доступа в личный кабинет от другого провайдера. Дозвониться до службы поддержки не реально. Цена растет, а скорость падает (было 350 руб. 1 Мб/с, стало 490 руб. 25 Мб/с-обещанные в реальности меньше 1 Мб/с).

Личный кабинет доступен только из сети провайдера в целях безопасности. В начале месяца на линии были небольшие нагрузки, однако вы всегда можете написать нам в чат и оперативно решить вопрос. Если есть неполадки обратитесь к нам и завершите, пожалуйста, диагностику до конца)

Неужели снова?

Год назад были колоссальные проблемы с вашим интернетом: Лаги, постоянное отключение интернета, пинг, который скакал до небес… Прислали сотрудников, те впарили нам гудлайновский маршрутиризатор. Ну вроде понравилось, проблемы просто пропали, стал стабильный, быстрый интернет. Первый год. Но вот с месяц назад опять началось :(То начинает жутко тупить, иногда вообще отключается интернет, периодически интернет пропадает то на ноутбуке, то на компьютере и приходится перезагружать маршрутиризатор. И тут начинаются танцы с бубном! После перезагрузки он вообще отказывается иногда работать, сам маршрутиризатор работает, вот только светодиод «INTERNET» тупо гаснет.
Прошу помочь нам с этой проблемой, ведь деньги платим немалые, а в итоге за эти деньги получаем такую нервотрёпку.
А пока тройка.

Конечно, поможем! Уже передали вашу ситуацию специалистам, совсем скоро вам позвонят.

Что-то дорого стало.

Пользуюсь гудлайном уже 8 лет.Платил 750 за интернет 100мб и 160 за телек. Тут с 1.07 дорожают у них все тарифы. Теперь я буду платить 800+160=960 и у мамы был за 350 1 mb/с, а теперь скорость 25мб и 450 платить и телек за 60р энергия+…960+450+60=1470р. Уж слишком дорого. Брат на ростелекоме, но я не хочу оптику в квартиру.У меня уже есть провода.Зашел к соседу, у него мтс.560р за 100мб+90каналов+вайфай.Я позвонил на горячую линию мтс и мне придут подключать.А маме за 333руб 100мб. Позвонил в гудлайн, а меня отговаривать стали, мол в мтс всё плохо, постоянные обрывы.Не могу сказать что с гудлайном всё хорошо.Да и сосед уверил что мтс норм. Мы и в гараже с мужиками обсудили это.Короче попробую.

Очень жаль, что приняли такое решение :( Повышение цен - вынужденная мера. Мы не экономим на качестве сети, потому что понимаем, что это одно из наших преимуществ. И чтобы дальше радовать качеством услуг, мы продолжим покупать лучшее оборудование и регулярно модернизировать сеть. В вашем случае рекомендуем приостановить услуги на время, чтобы могли все сравнить и принять верное решение ;)

качество

Моё мнение, что уже стало просто стереотипом ругать Ростелеком. А при этом, только он у нас в городе, предоставляет скорость 200 Мб Ни один провайдер больше не может так! Скорость всегда стабильная, если и падает, то не критично — на 10-20Мб. Пока никаких нареканий. До этого был региональный провайдер, вот с ним то мы и хапнули горя с ежедневными звонками в тех поддержку!

Наталья, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Интернет в поселке Загорский

Я живу в поселке Загорский — никто из провайдеров нам не мог подключить Интернет — говорили, что слишком дорого вести провод до нас. Только Ростелеком провел нам линию в прошлом году. Теперь мы можем пользоваться оптическим Интернетом. Скорость действительно высокая и стабильная — почти всегда соответствует тарифу. Да еще и подключили цифровое ТВ с возможностью поставить эфир на паузу. Моя семья и соседи очень довольны!

Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. ;-)

Всякое бывает.

А я вот поддержу оратора по поводу повышения цены. Вот было бы оповещение должное, либо в минус не уходили, то пойму. Сходил в салон, выразил негодование и всё уладил. Сменили мне тариф, ещё дешевле и быстрее стал и симку взял в салоне. Со скоростью нормально всё. Буду пользоватся. Сейчас с симки мтс баланс интернета проверяю и оповещения в личном кабинете в салоне настроили.

Не повторяйте чужих ошибок!

Выбирая интернет провайдера я особо не заморачивался, в тот момент почти на каждом углу (по крайней мере в моем городе) висели листовки тарифа «Домашний интернет и ТВ» за 500 рублей/месяц обещавший интернет аж до 100 Мбит, который я и выбрал. Год я не мог нарадоваться интернету, но видимо благодаря рекламе, слишком много людей стали использовать их интернет и из-за нагрузки на сеть, скорость интернета стала падать. С каждым годом цена интернета растет, а качество падает. Видимо сильно много денег запрашивает господин Нагиев, чтобы сниматься в ваших рекламах и на поддержание качественного соединения денег не хватает.
Без каких-либо уведомлений они позволяют себе менять тарифный план, и теперь я обязан платить 600 рублей каждый месяц. Самый классный ход МТС — возможность уйти в минус до определенной суммы, которую видимо устанавливает сам провайдер. То есть вы будете ничего не подозревая платить по 500 рублей ежемесячно, а в один прекрасный день когда вам отключат интернет вы узнаете что ваш баланс составляет -1000р. , а то и меньше. И вы ничего не сможете доказать, так как МТС (как мне сказали в их салоне) «вправе» менять вам тарифный план, а уведомили ли они вас об этом доказать никто не в силах.
Сейчас я пишу этот гневный отзыв любуясь на скорость соединения 5. 4 КБайт/с.
Касаемо их сайта, а именно доступа в личный кабинет. Около 5 месяцев я не мог попасть в свой личный кабинет так как пункта типа PPOE (для Кемерова, Новокузнецка, Осинники) просто тупо не было.
А против службы поддержки ничего плохого сказать не могу, работают там компетентные люди, которые не перекидывают с линии на линию с ожиданиями по 30 минут, но оценку ставить хорошую не буду дабы не портить (улучшать) общую оценку.
Те люди кто пишут, что интернет хорош, попользуйтесь им приличное время, хотя бы год, чтобы реально понять что это.

Здравствуйте. Пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_fix/ - проведем проверку качества предоставления услуг домашнего интернета и ТВ.

3 месяца-полет нормальный

Пользовался гудлайном.Дооолго. Все устраивало кроме цены. Перешёл на сибсети. 300 сотки за 100мб. Круть...но цена изменилась. Решил попробовать мтс. Отговаривал товарищи,НО,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. Живу в общаге. Часто резали гудлай,сибсети...у них даже труб своих нет(гудлайн отрезал их провода в своих трубах). Мтс....ну было разок. Я позвонил в тех поддержку, 24 ч на устранение. Мастера в этот же день приехали и восстановили. Игрули норм тянет. Скорость 100 за 333р. Предложили телек подключить. Жена сериальчики смотрит. Ну согласился из-за канала FOX. Игра престолов премьера не за горами. Узнал о новой фиче от монтажника-тввезде . Симку взял у него же мтс. Короче на работе ночью смотрю телек на планшете и жена в телефоне в ночную смену тоже. Есть конечно замечание ОДНО. Я коренной Кировчанин (с кировского) и мне приятнее живое общение(я про звонок в тех поддержку). Автоотвечик это круто,но вот думаю стоит упростить меню для того чтобы на оператора выйти. Благо бесплатный звонок. У гудлайн и сибсетей вызовы как на городской телефон оплачиваются. Есть пожелание сделать приложение,либо онлайн оператора. На сайте лишь по мобильной связи помогают.А так ...доволен как удав. Прихожу домой вечером. Жена в TLC Я стесняюсь своего тела пялит,а я с фразой В БОЙ и крутым пингом в танки играть). Так что не зря решил попробовать.

Goodline

Постоянно лагает, тормозит, тупит, работают сотрудники плохо, лишь впаривают свои роутеры, которые хуже, чем наш. Вместо заявленных 100 мбит/сек работает только 1 мбит/сек, да, круто платить за 100 и получать 1, экономно, здорово.

Мы ознакомились с историей обращений по вашему адресу. Проблема возникает непосредственно из-за высокой загрузки процессора на компьютере, это может быть связано с вирусной активностью или большим числом приложений. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для проверки.

Пользуюсь уже 6 лет полёт нормальный. Из плюсов можно отметить правильно составленный договор, с учётом интересов клиента. Скорость соответствует заявленной. Очень хочется оптоволоконный провод до модема, но пока только медь. Рекомендую всем, ещё и бонусы бывают прикольные.

Алексей, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.