Отзывы об интернет провайдерах (Королев)

Полный отстой

Скорость из заявленной 100 м, реально выдает 25 по кабелю. Уже несколько дней разбираются и все наладить не могут.
Предыдущий раз оставил заявку на приход мастеров, и вуаля скорость через час поднялась, пришлось отменить заявку.
Такое чувство, что специально занижают скорость, для того чтобы народ оплачивал отдельно услуги бригады ремонта, при том что они физ них... не сделают.

Vyacheslav
08.03.2019 в 14:48
Virgin Connect
Смайл(Инфолайн)

Раньше работал терпимо! Сейчас не посоветую ни кому! Задержки соединения до минут! Смена сайтов тоже! Цены подняли на 20%! Сайты сжимают на ютубе! Картинку показывают всё время одну и туже! МОШЕННИКИ!..Пользуются эл.энергией халявной, т. е. квартирантов, хозяев жилья! Ищу к кому податься! Хамство надоело!

Virgin Connect
нормально

все отлично
м. я ждал этого долгих 5 лет, когда появится хоть какая акция для старых пользователей, но тут подвалили новых тарифов (-7% стоимости +33% к скоростям). конечно уже понимаешь, что не будет тарифов на минимальных скоростях по соответствующим ценам (на практике ты уже понимаешь как и что используется), но и так сойдет — благо пока не додумались ставить свои медиконверторы без отключения радиомодуля (как эти ростелеком и им присущие до такого только додумались?).

по местным тестам 70 мбит/с макс. входящая скорость ~95, макс. исходящая скорость ~85;

а по их спидтестеру макс 72мбт/с, которому почему-то больше доверяю.

Всё хорошо, но...

По стоимости интернета и по технической части вопросов нет всё отлично и стабильно работает, но цена постоянно растёт в то время как все операторы понижают цены, Ростелеком их наоборот повышает. Взял в аренду роутер так как предложели в аренду за 1 рубль в месяц, этот роутер отрпботал приблизительно пол года потом wi-fi стал работать только в той комнате, где стоял роутер, мне его заменили. Замена роутера не только не улучшила ситуацию, но и усугубила Wi-Fi вообще перестал работать, пришлось уже наконец купить нормальный роутер. По поводу телевидения отдельная тема, по сути их телевидение это обычная выкачка денег, то что они предлагают по акции с тарифами интернет + ТВ смотреть невозможно. Например мне изначально подключили тариф Интернет 100 мбит/с + 60 ТВ каналов, но 20 каналов это федеральные бесплатные каналы, 2-3 канала из категории кино и сериалы ещё можно периодически смотреть, 1-2 позновательных тоже можно смотреть, а остальные 35 каналов это что-то вроде "Беларусь ТВ", "ЛДПР ТВ", короче весь шлак, то что в отдельности никто не подключит, если хотите нормальные каналы, то платите за доп. пакеты по 300-800 рублей. Функция управления просмотром также платная и стоит она 60 рублейв месяц.
Итого если вы хотите смотреть нормально ТВ вам только за телевидение придётся платить рублей 800 в месяц это минимум иначе вам будет предоставлятся федеральные каналы + шлак. Плюс ко всему ещё нужна конечно же приставка, которая стоит около 3500 рублей и нет возможности перепрошить на другого провайдера или использовать в каких-либо других целях, эта приставка Ростелеком и запускаться она будет только в сети Ростелеком и нигде больше, так что покупать я её не вижу смысла, а брать в аренду приплюсуйте ещё 99 рублей к тем восьмистам рублей, которые вы уже заплатили за ТВ. Также они предлагают подписки на видео которое можно смотреть только на их приставках никакой речи о смартфонах и компьютерах речи не идёт. Запустили приложение Wink на замену старому ОТТ приложению Ростелеком ТВ, которое теперь не позволяет смотерть на всех устройствах те же каналы, что и подключены на приставке. Хочешь смотреть? Опять доплачивай. Скорее всего в ближайшее время придётся отказываться от ТВ предоставляемое Ростелекомом. Тем не менее ставлю 4 за всегда доступный и недорогой(пока что) интернет.

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. В базовом пакете "Стартовый" предоставлены 148 каналов, перечень есть на нашем сайте https://mosoblast.rt.ru/hometv/constructor?offer=369751619476&lcs=active&tv-package=31466890
Мы немного усомнились, что среди такого большого количества каналов вас не заинтересовал ни один, удивлены. Да, так же есть расширенные пакеты каналов, в состав которых уже входит некоторое количество подписок, подписки так же предоставлены и отдельно. У нас появился новый пакет "КиноViP"- полагаем, что он вам будет интересен.-https://mosoblast.rt.ru/hometv/tariff

СityLink
Скорость не соответствует оплаченной!!!

Не возможно, смотреть фильмы! постоянно прерывается и грузится! даже не на высоком качестве и даже ночью, когда по идее скорость должна быть хорошей.

Нагло врут

Думала, что интернет подвисает из-за тарифа со скоростью 50. Работать нужно, решила поднять скорость. Зашла в кабинет… Там висит инфа, что по доп. услуге у меня уже 11 месяцев скорость 100. Я от этой услуги еще в январе отказалась, когда они с меня за подключение этой доп. услуги решили деньги снять. Музыка в интернете идет с перебоями — о какой скорости 100 можно говорить? При этом сбои в работе интернета постоянные. Не работает по несколько часов. Если кому нужен интернет, то точно не в NETBYNET. Буду искать других. Эти уже …. (достали).

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

как от вас отбрыкаться???

НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ!!! ОБМАНУЛИ!!! НО НА МНЕ ВИСИТ ИХ ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ ВЫКУПАТЬ ОСТАЛОСЬ ПЛАТИТЬ ДВЕ ТЫЩИ!» плюну наверно пусть подают в суд платить не буду подключу другого провайдера!!!

Ольга
24.09.2018 в 17:00
г. Королев

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.

Отзыв о работе провайдера

Пользуюсь ситилинком чуть больше года, перешла по совету друзей от другого провайдера, не устраивали вечные перебои в сети.
Сейчас все устраивает, интернет летает.
За все время был только один перебой, и как оказалось, не по вине провайдера.
В общем и целом я довольна соотношением качества/услуг.
Надеюсь, дальше будет также:)

Елена
26.07.2018 в 13:00
Мошенники

Совет для тех, у кого нет других альтернатив, регулярно проверяйте свой личный кабинет, подключают платные услуги без согласия (антивирус, обещанный платеж (кредит:). Стабильность и качество связи на 2.

Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое мнение, подключение платных услуг возможно только с согласия абонента. По вопросам качества связи Вы всегда можете обратиться в один из наших каналов обслуживания, мы с радостью поможем в устранении возникших неполадок.

Вермонт-ИТ
Доволен

За три года проблем с Вермонтом не было.
Тех. поддержка на уровне. Тариф 100 мб.
Реально стабильно идёт 95-95, что очень нормально. Частный дом. Перегрузок и падений инета не наблюдал.