Отзывы об интернет провайдерах (Королев)

слово рос все портит

последнее время ростелеком испортился, заявленной скорости не бывает, абонентская плата повышается, а качество обслуживания нет :(

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание ситуации; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Изменили реквизиты, а клиентам не сообщили. ЗАЧЕМ ПУСТЬ ПОПРЫГАЮТ ГДЕ ИХ ДЕНЬГИ. Операторы безграмотные девочки, толком не могут объяснить, пока мимолетом не спросили, а у ВАС реквизиты не изменились- АХ ДА ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОМЕНЯЛСЯ ВЫ СВОИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ САМИ ИЩИТЕ. Один оператор вежливая девушка с пятого звонка смогла помочь и перенастроить платеж в сбере. За четыре месяца дважды отключали по своей оплошности. При переподключении от другого оператора забыли месяц в подарок и скорость не охти вместо 100 дает только 40-45. Положительные отзывы работа их менеджеров.

Анна
02.10.2017 в 09:34
г. Королев
Ростелеком - самый уродский оператор!

На основании 10 летнего опыта пользования интернетом от разных операторов утверждаю, что Ростелеком — самый уродский.
Серверы этого провайдера в Лобне перегружены и в часы пик (а они обычно ближе к обеду, вечером и вечером в выходные) интернет жутко тормозит и пользоваться им — весьма затруднительно. Техподдержка традиционно «запускает дуру», вешая лапшу на уши, предлагая проверить скорость соединения, которая в разное время то хорошая, то сервер вообще виснет без ответа. При этом их люди прекрасно знают, что настоящая причина — в недостаточной мощности оборудования. Нахватав клиентов за счет недобросовестной рекламы, Ростелеком не удосуживается своевременно модернизировать мощности.

Тем кто еще не подключился и смотрит отзывы — настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой!

Здравствуйте. Мы не отрицаем, что у наших пользователей могут возникать сложности при работе в нашей сети, но для нас очень важно, чтобы все наши клиенты могли комфортно пользоваться нашими услугами и мы всегда делаем все, что в наших силах, чтобы как можно скорее улучшить ситуацию. Поэтому будем благодарны Вам, если вы свяжитесь с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы изменить Ваше мнение и помочь!

Korolev-Telecom Ltd.
Ужасное отношение к клиентам, развод на деньги

Часто пропадает сеть, а три дня назад слетели настройки роутера, приобретенного у данной компании при подключении. Вызов настройщика платный, интернета нет, а услуга оплачена

Обмаули с тарифом, зря переполключилась

Пользоваась нетбайнетом 3 гола, но потом надоели проблемы и ушла к другому провайдеру, который и дешевле. Начали названивать из нетбайнета, предлагать услуги, не видя, что я уже не их клиент- я даже в их офис ездила, писала в свое время заявление о расторжении. Потом предложили тариф 380 рублей при скорости 100, заверив, что это навсегда и повышения цены не будет.Через 2,5 месяца пишут смс, что тариф теперь 480 рублей при той же скорости 100. В чате отвечают, что мой тариф архивный и у всех тарифов произошло повышение стоимости и скорости с 23 августа. Короче, обман.Для меня, пенсионерки , лишние 100 рублей это деньги!

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Сменил провайдера

До недавнего времени являлся абонентом «смаил», провайдер не устроил. Были проблемы с подключением и со скоростью. Перед сменой провайдера, интернет тормозил. Служба поддержки заявляла, что на линии всё в порядке, проверьте роутер.
Короче не советую.

Денис
09.07.2017 в 00:50
СityLink

Ужас. Ребята скорость скакала 2 месяца потом вообще 0,1-02 мб/с что даже почту не открыть мастера приходят типо все делают через час все тоже самое. В итоге все спихнули на роутер который сами мне и поставили и теперь виноват он, а они молодцы. Суппер ребята продолжайте в том же духе никому вас реккомендовать не буду и спрыгиваю с этого провайдера.

Иван
23.06.2017 в 16:35
Virgin Connect
Заведомый обман абонентов

Купили приставку для цифрового тв у провайдера Смайл в Королеве. ООО «Мультисервисные сети». Приставка «Смотрешка». Договор 1150548 от 25.05.2017 г. Товарная накладная 2935 от 24.05.2017 г. Смотреть невозможно, постоянное торможение эфира, кадр зависает по 10 минут. Причем все каналы так показывают. Отправили заявление на расторжение договора с возвратом приставки от 30.05.2017. Договор расторгли, приставку забирать не собираются. При подключении на вопросы о возврате денег за приставку если нас не устроит качество отвечали «Без проблем». И сейчас собственно если позвонить от лица нового потенциального абонента отвечают также. Не понравится-вернем деньги. Заведомый обман и некачественные услуги.

Олег
21.06.2017 в 11:42
г. Королев
Отвратительный сигнал МТС в Болшево (Королев)

В частном секторе в мкрн.Первомайский г. Королев живешь как в первобытные века.
Сотовая связь всего в 10 км от Москвы куда-то пропадает.
4G иногда еле-еле пробивается всего на несколько минут.
Зачем нужен мобильный роутер способный давать 300Мб/с, если максимум от МТС — это 3Мб/с, и то временами…
Обращался к провайдеру, сотрудники уверенным голосом говорили «заявка принята, в течение 2 недель ситуация исправится». Результата нет, 2 месяца прошло

Роман
16.06.2017 в 11:24
г. Королев

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/
Мы проведем проверку.

Вермонт-ИТ
Нормальная компания

Из трех провайдеров по Королёву с которыми я имел дело, пожалуй самая лучшая по всем параметрам, в том числе человечная (спасибо операторам за сдержанные и толковые ответы)

Иван
13.06.2017 в 19:37