Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Не нужен интернет? Тогда добро пожаловать в yota

Первые два дня интернет летал даже на 3g, но на третий день начался ужас.скорость упала до такой степени что даже музыку в вк невозможно нормально послушать не говоря уже о видео хотя бы в 360р. Хотя speed test показывает аж 10mb что является ложью. В тех поддержке ничего не сделали, а только ответили что мы пазбеоемся в данной проблеме. Ни ногой больше в эту недоyota не ступлю и друзьям тоже скажу что бы не подключались к ней. Жаль потраченных 300р потому что такой интернет даже за бесплатно не нужен.

Максим
06.08.2016 в 16:12
Работа удовлетворительная

Провайдер предоставляет услугу интернета хорошо и без сбоев. Мне нравиться в провайдере Ростелеком Курск безлимитная стоимость интернета. Я работаю в этой организации и поэтому знаю всю структуру работы предоставления услуг телефонии и интернета. Если телефонная линия абонента в норме то и скорость интернета будет в пределах той которую абонент оплачивает согласно договора предоставления услуг связи по Курской области.

Юрий
24.07.2016 в 16:08
г. Курск

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Обещают скорость 100, факт- 19

Дом.ру- отвратительный провайдер!
Обещают скорость 100mbit, а фактичеки предоставляют 19-20mbit.
При прокладке интернет-кабеля (в декабре 2015г) ко мне в квартиру перебили телефонный кабель, антенный кабель! Замену кабеля до сих пор не произвели! Скрутили на скруточках провода (понавешали «соплей»), и ушли со словами «Мы все восстановили»!
Мой довод о том, что до их прихода провода были целы, и необходима замена телефонного кабеля остались без удовлетворения! Ответ: «Мы не обязаны целиком менять кабель»!

Павел
19.07.2016 в 18:00
г. Курск

Павел, добрый день, сообщите номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы поднимем историю ваших обращений и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Также прошу сбросить на почту результаты замеров скорости на портале http://www.speedtest.net/

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отзыв

Неплохой провайдер. Со своими косяками правда. Например всего 20 — 25 мгбит за 450 рублей хотелось бы по дешевле.

pasha
14.07.2016 в 19:26
Идеальный интеренет

Не так давно провели интернет от компании Аксинет домой, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Начну с того, что на мою заявку на подключение отреагировали достаточно быстро (оставлял заявку в социальных сетях), хотели подключить в тот же день, но никого не было дом, поэтому перенесли на следующий день. На следующий день приехали двое ребят, в течение получаса сделали интернет, заключили договор и интернет у меня уже работал, им же отдал деньги за первый месяц пользования интернетом, так что никуда выходить даже не пришлось. Доволен, как слон! Интернет работает на ура, бесперебойно, как часы. Советую.

Алексей
14.07.2016 в 09:20
Интернет отличный

Интернетом от аксинета пользуюсь, наверное, с момента появления этой компании. Уходить к какому-то другому провайдеру даже не возникало желания. За это время скорость и обслуживание только улучшались. Ценой довольна, отличные акции. Всем советую.

Лиза
01.07.2016 в 09:32
AksInet

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 4 лет, если не больше. И я очень доволен.
Во-первых и, это на мой взгляд главное, прекрасная скорость интернета за доступные деньги. Разные тарифы помогают подобрать под себя необходимые условия.
Во-вторых качество подключение. Не спорю, раньше с этим у провайдера были проблемы. Кажется сеть не справлялась с напором пользователей по вечерам, однако сейчас все изменилось и в любое время суток я могу пользоваться услугами Aksinet.
В-третьих тех-поддержка. Меня очень радует, что там работают люди, отвечающие почти на все вопросы быстро и оперативно, плюс, если случилось авария по сети, будет записана запись разъяснений об этом инциденте, что экономит время.
Кстати о них — крупные сбои (а, думаю, бывают только они) решаются за одни сутки.
Очень радуют дополнительные возможности, которые предоставляет провайдер — от интернет-ТV до отдельного почтового ящика. Но больше всего меня радует «обещанный платеж», благодаря которому я могу отсрочить оплату на целую неделю!

нет интернета,но и теле2 -это не интернет...

Очень плохой интернет в нашем регионе, с каждым днем все хуже.Придется менять провайдера.Никому не советую переходить, МТС работает намного лучше, хоть и чуть-чуть дороже…

Василий
09.06.2016 в 09:07
г. Курск
отзыв о провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

У меня ADSL. После перехода на тариф «Домашний интернет Практичный» все нормально, хотя проблемы от погоды очевидны. Конечно при подключении по технологии «оптика до здания» было бы гораздо лучше.
Но у нас как всегда (пгт Коренево): на улице протянули кабель, а осталось два 3х этажных дома. — не хватило кабеля!!! И уже год или два прошло … и теперь сколько ждать??? Есть надежда!??? Ответьте!!!
Что касается тех поддержки, то специалисты очень вежливо и доходчиво все объясняют — пока замечаний нет. Правда, третий месяц бьюсь за хотя бы частично отключение телефона (за ненадобностью). Перейти с оплаты 310 руб. до 90 руб (за обслуживание тел. линии).
С уваж Лариса.

Лариса
29.05.2016 в 15:36
г. Курск

Здравствуйте. Для того, чтобы уточнить перспективы развития сети в районе Вашего проживания требуется предоставить точный и полный адрес проживания: область, населенный пункт, улица, номер дома и номер квартиры. Все необходимые данные Вы можете переслать на электронный адрес: center@center.rt.ru с указанием контактного телефона и повторным описанием ситуации. Ваш вопрос обязательно будет рассмотрен!

Нравится

Хороший, стабильный интернет. В этом году, в январе, включена Дополнительная услуга «100 Мбит/c на весь год» за 499р в год. Подключил услугу, наивно думая, что удачно попал под акцию и заплатил сразу всю абонентскую плату за год, потому что по тексту «Условия оказания дополнительной услуги «100 Мбит/с на весь год» противного не нашел. Но разочаровался, узнав, что это всего лишь единовременная надбавка к абонентской плате за год, составляющей у нас 385 руб. Правда, скорость реально возросла до 100 Мбит, что вполне устраивает. На другие предложения провайдеров реагировать не хочу, не потерять бы этого.
Рецензия 2IP.ru: долгое время не может определить мой город Курск, и следовательно скорость интернета. На данный момент, правда, есть самое адекватное тестирование из всех предыдущих, близкое к speedtest, но с определением Белгорода. Использую DNS-серверы Google.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам или акциям компании, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, будем рады проконсультировать.