Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

НУ! Нет слов более...

Итак. На протяжении долгого времени, 10 лет, пользуюсь интернетом и ТВ от Магинфо.
И вот тогда, когда конкуренты магинфо-ТТК по цеху садят батарею моего мобильника. предлагая свои услуги, Мой провайдер позволяет себе роскошь разбрасываться абонентами направо и налево.
Качество интернет-связи и кабельного ТВ стало просто никуда негодно. на протяжении 3-Х месяцев добиваюсь изменения качества. Звонил и директору ТТК и в техподдержку.
Район ул. ТРУДА — пр. ЛЕНИНА — ул. КОРОБОВА просто упал по качеству ТВ и скорости интернета.
Мои знакомые уходят к другим. Я еще тлеюсь надеждой, что все наладится. Но опять мне сейчас кол-центр ТТК кидает отмазку, типа у нас ремонт. ТРЕТИЙ ДЕНЬ скорость 128 КилоБит до Е-бурга и это в разгар рабочего дня!
Вы, робятки, просто зажрались!

очень доволен

Подключили все быстро, работает СУПЕР! Скорость 350 мбит/с на speedtest показывает! Всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов! Если у Вас возникнут вопросы по предоставлению наших услуг - обращайтесь! Всегда на связи!

Интерсвязь
Пользоваться можно...

До интерсвязи пользовался магинфо, интернет жутко тормозил и пере подключался, это и явилась причиной перехода на интерсвязь, и так я за интерсвязь!!!

Добрый вечер, благодарим за положительный отзыв и оценку нашей работы, постараемся дальше Вас радовать своими услугами!

интернет

Здравствуйте! Сколько было провайдеров уже не сосчитать перешли на дом.ru все было нормально до марта 2018 года и началось интернет вообще умер поменяли роутер как нам сказали что старый отжил свое и результата ноль интернет виснет пропадает наверное придется искать другого провайдера раньше были положительные имоции, а теперь один негатиф если так дальше пойдет будем рассторгать договор

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Причины низкой скорости могут быть разные, в том числе, к сожалению, и на стороне Клиентского оборудования. Требуется провести диагностику для выяснения причин возникновения ситуации. Сожалеем, если Вам были доставлены какие-либо неудобства, от лица Компании приносим извинения. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию более подробно и поможем разобраться.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

Очень разочарованы

Перешли на Дом.ru с магинфо, так как надоели постоянные аварии, сбои и обрывы. Но оказалось, что и на дом.ru не лучше! Стоимость тарифа выше, скорость не соответствует указанной в тарифе. По вечерам так вообще невозможно сидеть в интернете! Звонили и писали в соц сетях, но получали одни отписки! Никто вникать в проблему не хочет, сервис на нуле! На клиентов наплевать. Теперь перехожу на Ростелеком, надеюсь, хоть он не подведет.

Добрый вечер, Арсений! Благодарим за отзыв. Так как известны только Ваше Имя и город, смеем сообщить, что обращений в нашем сообществе не нашли. Сожалеем, если Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Надеемся, решение неокончательное и Вы напишите нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, проверим информацию и поможем разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Испортили магинфо

Каждый раз приходится перезагружать роутер, по рекомендации перепрошили(сказали что если не поможет то замена роутера) купил новый но проблема не изчезла. Если раньше в течение 10 минут звонила тех поддержка то сейчас в течение суток. После общения тех поддержка сказали что мол они непричем а виноваты что вокруг совсем много роутеров стало. Так и не дождался адекватного ответа.По словам специалиста это не исправить, (так понимаю остаётся только расписание с соседями составить чтобы б не мешали друг другу). Вообще завтра поеду отключатся буду.отвратительный интернет

Интерсвязь
руслан еникеев

Сотрудничал с разными интернет провайдерами магинфо ну всем уже ясно это просто шляпа , Ростелеком слишком замудренно со своими коробочками род каждый телек , а у меня их четыре миллион стеклянных проводов , сейчас интерсвязь . вот тут ребята отдельная тема , куда у них пропадает связь черт Знает , начинаешь с ними обьщаться , такие сидят умные Маши как будто впервые слышат о таких проблемах ,утащили нормальный роутер , поставили да как бы фиг с ним интернета то дин Нету

Добрый день, Руслан.
Разрывы соединения могут быть по разным причинам, чтобы максимально верно решить вопрос специалисты Call-центра пошагово проверяют каждый вариант.
По акции "Роутер в обмен при подключении", предоставляется наше оборудование со специальным программным обеспечением "Интерсвязь", оно разработано, чтобы сделать настройку роутера простой и оптимальной для работы в нашей сети. Если возникают технические трудности, мы можем все проверить и решить. И на этот раз можете написать не "умной Маше", а Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111, который является нашим представителем в социальных сетях и сможет помочь.

Магинфо ЗАО

Работа интернета на двойку Часто проводятся какие- то работы на линии ,интернет отключается .Дозвониться до службы поддержки трудно и совершенно неудобно.
Телевидение работает отвратительно. У меня лично часто отключаются цвета сразу на нескольких каналах,причём каждый раз на разных.Осенью вообще целый месяц не было цвета на одном канале. Недавно делала заявку, должен был придти мастер,но цвета включились без нашего вмешательства.Через два дня история снова повторилась Опять отключились цвета на четырёх каналах. вызывать службу поддержки,повторяю, очень неудобно и долго ждать.Придётся расторгнуть с вами договор.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Как же мы рады расторжению договора

Это дно полное. Интернет и ктв постоянно отваливалось. Расторгнуть договор эта ещё та история, народа негодующего в офисе море. Два часа там убил. Днище полное. А про подводные камни вообще молчу.

Ушли от Интерсвязи к Ростелекому

При выборе провайдера повелись на "обещанные горы" Интерсвязи, каждый день звонили и мы просто сдались под их давлением. Никакого обещанного шикарного сервиса не получили, скорее наоборот. Интернет отрубался каждый день! По вечерам скорость падала практически к нулю. Тех поддержка - отдельная тема, ничем никогда помочь не могут, только начнешь описывать проблему, так сразу надо вызвать платно их специалиста, вникать вообще не хотят! Телевидение тоже не впечатлило, большинство каналов платные, бесплатные в основном те, которые и с обычной антенной бесплатные. Но самое ужасное не это. Решили мы всё-таки от них отключится, так они нам выставили счёт за расторжение договора 1150 рублей. Не за услуги! А за расторжение! Уйти от них смогли только когда они отменили эту незаконную плату.
Решили подключиться к Ростелекому. Что я могу сказать, очень порадовало подключение, что никаких проводов, грязи, очень вежливый рабочий, 3 раза потом позвонили поинтересовались всё ли устраивает. В общем сервис на уровне. Подключили Интернет и телевидение. Интернет хороший, главное чтобы не обрывался, к счастью пока такого не было. А вот телевидение мы подключили интерактивное. Оказалось очень удобно, каналов чуть больше и есть функции типа перемотки, паузы и т.д. Пока нам всё нравится.

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!