Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Экотелеком
Все очень плохо.

Крайне не рекомендую. Тариф до 400 мб/с. Скорость редко поднимается выше 100. В основном 70, по вечерам вообще труба, магистраль забивается и очень плохо, до 20 мегабит всего. Приход мастеров ничего не решил. Как только появится альтернатива уйду не задумываясь.

INDIKOM
не верно указаны условия договора, хамство

Не верно указали условия договора — указали 2 оборудования,
Сказали, что по договору должно быть два оборудования, хотя я купила одно, после уточнения вопросов согласились изменить условия договора, но указали¼ часть оборудования, которое покупается, отказались менять условия договора;
Предоставили 1 месяц интернета бесплатно -произошел сбой системы, требовали еще раз прислать документы, сослались на то, что монтажникам некогда, они очень заняты, возможно потеряли.
При обращению в службу поддержки бросают трубки, письма с сайта не отправляются — идут сбои
В итоге, договор оформлен не верно, трачу второй день, ситуация никак не меняется.

Винтем Телеком
Ну сколько можно???

Клязьма. Я понимаю, что здесь единственный провайдер Винтем телеком, монополия, но сколько можно стричь с нас деньги и относиться к клиентам наплевательски? Постоянные обрывы связи, черепашья скорость и все это за 1000 ₽??? Будь у них конкуренты, сразу зашевелились бы. Надоело.

Тамара
18.08.2018 в 19:43
Умные Сети
Работает нормально, видео 4к без проблем

Подключали дом в Одинцовском районе у д. Брехово. При тарифе 300 мегабит тест показывает даже больше. Смотрим ютуб в 4к, тянет без проблем. Стоит не как в Москве, но работает как надо.

14.08.2018 в 21:11
Софтвидео
10 из 10

Специалист, настраивающий ТВ и Интернет, справился со своей задачей выше всяких похвал. Мастер настроил все быстро, четко и качественно, объяснил все нюансы работы и подключения к сети WiFI.
Так же были проведены работы по переходу всех телевизоров в квартире с аналогового ТВ на цифровое ТВ, при этом все объясняю и поясняя свои действия.
Способ и период оплаты были так же пояснены.
СофтВидео имеет все ресурсы и специалистов высшего уровня для настройки ТВ и Интернета.

10.08.2018 в 16:26

Благодарим за Ваш отзыв!

Virgin Connect
когда-то было все отлично

Последне время начались постоянные проблемы. Сперва упала скорость DL до 10Мбит/с, общение с техподдержкой, выезд специалиста не помогли. Неделя созвонов с ТП, тестов, переустановок различных ОС, роутеров и их прошивок, ковыряния IPtables давали одинаковый результат. Прямая скорость по меди до их серверов выдавала 100Мбит, т. е. с физикой все было отлично, резало на внешку. Скорость внезапно вернулась к положенным 70Мбит после проведения очередных «технических работ» продолжительностью сутки:) После очередных «технических сбоев» скорость DL 15Мбит, UL причем всегда по тарифу 70Мбит. Думаю без яровой не обошлось, видимо оборудование апргрейдят, вероятно эта чехарда надолго. Жаль, с провайдером уже с 2007 года, 2 канала в 2х квартирах, но буду уходить. Купил микротик hAP ac+SFP GPON ONU, буду договариваться с МГТС подключить его по «стеклу».

Костик
02.08.2018 в 01:39
QWERTY
Ужасный сервис

Являюсь пользователем данного провайдера много лет. Скорость худо-бедно устраивает.
И вот впервые возникла необходимость в переносе кабеля из одной комнаты в другую. Обратилась к провайдеру, оставила заказ на работы.
Любезно предложили выбрать удобное для меня время:)
И так. Заказ назначили на 18 июля 2018 года с 9 до 12 часов.
Обрадовалась, отпросилась с работы. Жду…
В 11:30 позвонила в службу поддержки и дала еще и мобильный номер для связи. Подтвердили, что мастер скоро будет. Жду… Часа в три звоню: мастер будет. Жду… В 17 часов: мастер заказ взял, почему до сих пор не пришел не знаем. Спрашиваю, почему не позвонил? Ответа нет. Оставила претензию. Срок рассмотрения 3 дня:)

Звоню 23 июля. Звоню: да, заказ есть, срок рекламации прошел, будем выяснять. Оставляю жалобу. Срок рассмотрения 3 дня:)

Стиснув зубы и психику жду звонка… 1 августа звоню: да, заказ, рекламация и жалоба есть. Инженерная служба на заказе сделала пометку: стены не сверлим, можем провести кабель в соседнюю квартиру!!!

Мне так никто и не позвонил, ни разу!!!

Я просто в шоку от такой работы! Провайдеров полно, конкуренция дикая. И в таких условиях провайдер позволяет себе настолько пренебрежительно относиться к своему клиенту!

Буду подключать инет у другого провайдера

Здравствуйте, Елена. Сверление несущих стен из одной квартиры в другую не предусмотрено в работах технических служб из соображений безопасности и последующей ответственности (скрытая проводка, порча стены из-за выдалбливания перфоратором кусков из неё и т.п.). Мастер может провести кабель в уже имеющееся отверстие, проводить ремонтные, штукатурные и прочие работы не входит в его должностные обязанности.

OptiCom

Это самый худший провайдер! Никогда ничего не работает, никогда не дозвонится!!! Как только другой провайдер у нас появится, мы всем домом перейдем. Бесите!!!

27.07.2018 в 09:44
Софтвидео
Отзыв по подсоединению

При подключении увидел что на моем этаже слаботочный щиток находится в ненадлежащем состоянии. По моей первой просьбе сотрудники Софтвидео и в частности Артем, приехали и навели порядок в щитках на моем этаже и тамбуре перед квартирой, закрепили все кабели, убрали мусор. Т.е. выполнили обслуживание которое не входит в их обязанности! Благодарю за работу! Спасибо что у Вас такие люди!

Благодарим за Ваш отзыв!

Virgin Connect
Всё очень плохо

Являюсь абонентом данного провайдера с 2008 года, в то время был один из лучших.С тех пор как их выкупил Virgin Connect, постоянные дисконнекты, по утрам интернета постоянно нет, iptv лагает, половину каналов вообще отключили.О проведении тех.работ предупреждать перестали. Тарифы заоблачные. Инет 100 мбит+ТВ 87 каналов 1100 рублей.Последний месяц у них и ухожу.