Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

скорость просто отвратительная!!!!

уже целые полторы недели скорость ниже 32кб/с(хотя по вашим тестам показывает от 44 до 77кб/с) а у меня трафика в запасе 2.5гб
моё мнение что ВТ обязаны это компенсировать.... мало того что с января по март интернет не работал в общей сложности 12дней по тех причинам ВТ так ещё и сейчас сплошной кошмар!!!!
за что я плачу 600р в месяц???? я уже жалею что подключился! на аисте стоит тотже безлимит 700р но хоть проблем никаких....
компенсация будет??!!

Олег
28.05.2008 в 22:18
Чувствую себя обманутой.

У меня тариф Драйв 128.
Должна быть скорость 14-16 кб/с
Скорость на окне закачки и на вашем сайте показывает 3 кб/с или 9 кб/сек.
Эта кампания утверждает,что это-нормально.де же логика?Цена за предоставленные услуги и непредоставление этих услуг?Почему такая низкая скорость?
Справка поддержки работает некомпетентно.Не могут решить элементарные вопросы.Я сделала вывод-лучше не обращаться туда за поддержкой и помощью.
Раньше у меня был тариф J-100 (для тех,кто мало пользуется)с порогом отключения 260 руб.Они без предупреждения взяли и повысили мне порог до 1000 руб.Самое интересное мотивировав это тем,что я достаточно трачу денег на интернет( !!!) и тогда,2.04.08г.был сбой на сервере,у меня был положительный баланс,но из-за сбоя их система показывала,что я в минусе,они говорят-виноват расчетный отдел(?),хотя я платила он-лайн и до сбоя на сервере платеж прошел...
Вот они и говорят-повысили порог отключения,чтобы вы могли пользоваться сетью Интернет!
Как глупо.Вообщем,нервы намотала я!
Сделала вывод:на справку не звонить,только время зря терять и еще хуже все работает.

без обрывов

за всю историю пользования мной СТ, я ни разу не жаловался на качество связи. обрывов практически не было, а если и были то устранялись быстро....

единственный на сегодняшний день недостаток это отсутствуют какие либо внутренние ресурсы...

кул провайдер

клёвый провайдер!!! йахууууууууу ваще круто всё у него супер пупер ^_^ йа от него балдею ващееее уахахахааа

Alexey
02.10.2008 в 19:46
Virgin Connect
Так се провайдер

Лучше не стаавить... т.к. скорость не та которая написана в договоре! постояные перебои в сети , внешка часто неработает! ,Служба поддержки ничего нехотят делать для своих же пользователей которые им деньги платят! вообше большой жирный Минус

Pavel
03.10.2008 в 14:04
Очень низкая скорость

Очень низкая скорость, постоянно вылетает, в службу поддержки дозвониться практически невозможно!!!!

Коментарий

я пользуюсь услугами прова Аист уже более 6 лет, но хочу сказать что качество предоставляемых услуг и ценовая политика компании оставляет желать лучшего. На ценообразование влияют исключительно демпинговые действия со стороны других поставщиков услуг связи.
Тех поддержка у аиста хорошая, - возможно дозвонится, но проблемы решать с ее помощью очень сложно, зачастую меры предлагаемые сводятся к тому что бы купить новое оборудование (к примеру мне предлагали купить ADSL модем) или понижение скорости локальной линии. К плюсам компании я бы отнёс наличие внутр. ресурсов.

Крутой ОПЕРАТОР

Провайдер с большими амбициями и очень "вялым" отношением к проблемам рядового клиента. Подписавшись на безлимитное соединение на объявленной скорости 1024, вы будете "рады" , если реально сумеете получить 350! так, что - прежде, чем остановить свой выбор на АИСТе при подключении к интернету стоит задуматься... Ну а если не жалко нервов, то можете пообщаться с операторами - "развлекут по-полной"

АРК
07.11.2008 в 14:26
О скорости в мегафоне.

Крайне низкая скорость через телефон. Соединяюсь через блютуз на ноут со смартфона ноки Чтоб дозвониться до службы поддержки - нужно ждать мин. 10 - 15 слушая музыку и рекламу услуг. на специалистов переключают не сразу, а после переключения вновь начинаешь объяснять свою проблему. Если све ожидания и разговоры со специалистом не уложились в 30 мин - автоматически отключается разговор и все приходится начинать сначала.

pl
10.11.2008 в 23:34
инет

с 1 12 2008 года при подключении на выделенке в 2 мбит.с подключается на !!максимум 200 кбит\с..........за что преплачивать, техники не отвечают, никаких действий на данный момент не предпринимается, заканчивается отправкой жалоб, только кому???и до тех поддержки ен дозвонишься.... связь "супер"(((

Фокс
02.12.2008 в 17:55