Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Хорошо)

Года 4 назад я подключалась к ТТК дарс и мягко говоря очень сильно пожалела об этом. Перешли в МТС на тот момент и вроде бы все хорошо, но в последнее время работать интрнет стал мягко говоря не очень. И тут раздается звонок, представились компанией ТТК и рассказали о том, что компанию по Ульяновску выкупили РЖД и подключили к своему оборудованию, предложили тариф гораздо выгоднее, чем у МТС, не удержалась и подключилась. Пользуемся вот уже 2 месяца и горя не знаем. Интернет работатет хорошо, но отдельно выделю телевидение, реально крутые фишки у него есть. А еще на днях младший сын выдернул провод из роутера и вырвал с корнем:) Позвонили на горячую линию и монтажник пришел уже через 40(!) минут. И именно это заставило меня написать этот отзыв. Надеюсь компания не испортится!

EVO
Будьте внимательны, если подключаетесь на период менее года, придется расчехлиться оператору - 1636,50 коп

1. Были в отпуске 2 недели, за этот период деньги так и не компенсировали.

2. Попытались расторгнуть договор в абонентском отделе, узнаем, что при расторжение договора до истечения двенадцатимесячного срока Абонент обязан произвести компенсацию, «произведенных при монтаже оборудования» 1636,50 коп., теперь ждем год и отключаемся. :(

Самое интересное, что у нас давно уже все подведено от другого оператора, они только приставку предоставили, но платить в любом случае!!!
думаю все понятно с данным провайдером — НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Здравствуйте!
Для блокировки услуг Вам необходимо было заранее обратиться в наш Абонентский отдел и написать заявление о приостановке на определенный срок.
В договоре который Вы подписали при подключении действительно указан перечень затрат который необходимо возместить при расторжении договора ранее чем через один год. Вероятнее всего Вы не ознакомились с этой информацией.

Дмитрий Сергеевич Панов

1. Подключил тариф до 100мбит — скорость выше 37 не поднялась ни разу http://joxi.ru/J2bykQQS0J1vPm.

2. Воруют деньги: если подключить услуги и не пользоваться ими, не оплачивать — просто списывают деньги со счета, затем звонят и угрожают судом.

3. Интернет соединение не стабильное, постоянно какие-то проблемы с которыми приходиться звонить в техподдержку и долго ждать ответа оператора.

4. В ТВ приставке заявлена возможность подключения через wi-fi, которая по факту не работает!

Все положительные отзывы об этой конторе проплаченные, не ведитесь и не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Здравствуйте!
Скорость зависит от ряда технических параметров, к примеру использование в схеме подключения WiFi роутера и других устройств. С проблемой низкой скорости в наш контакт-центр Вы не обращались.
Услуги подключаются из личного кабинета клиента, либо по письменному заявлению. В вашем случае был подключен статический ip-адрес, именно за него ежемесячно начислялась абонентская плата.
Если с соединением возникают какие то проблемы, и удаленно они не решаются, мы отправляем нашего специалиста к клиенту до полного устранения проблемы.
ТВ приставка действительно может работать через WiFi соединение, но в этом случае мы не гарантируем стабильность работы, т.к. в большинстве многоквартирных домов присутствует большое количество маршрутизаторов которые сбивают сигнал, качество изображения и звука может искажаться.

Никогда не подключайтесь к Ростелекому!

Очень низкая скорость интернета, за которую приходится платить больше чем у других операторов, к примеру у моего друга ewo, он платит 195 рублей в месяц, ничего не тормозит, видео онлайн, игры, всё грузится отлично! А я плачу 510 рублей тупо за интернет без тв скорость до 80 КБ, но всё постоянно тормозит, видео с задержками, постоянно повышают стоимость услуг, в прошлом году 2 раза, в этом пока 1, но год ещё не закончился, всё ещё впереди! Не советую Ростелеком! Если есть возможность не подключайте!!!

Алексей здравствуйте. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

алексей чувахлов

Мне нравиться теле2. Интернет работает хорошо, скорость отличная. Пользуясь уже более 10 лет и другого провайдера не надо,я очень доволен!

горячев алексей

ужасный провайдер, подключила супруга за 600р скорость обещали до 100 на деле 15-17, район города дальнее засвияжье. звонил в службу поддержки сказали что ролтор плохой, итог сделали до 60 скорость, а на утро опять снизили до 14.
я просто в шоке, я проплачиваю 5 симкард у моей семьи и решил покинуть оператора, что бы больше такого неуважения со стороны билайна к своим клиентам больше не ощущать, сильно раздражает скорость интернета, как будто в 95 год возвратился.
не советую идти к этому оператору, поберегите нервы и деньги

исходящяя скорость ниже некуда

Уважаемый дом.ру почему у вас такой интернет невозможно играть в онлайн игры? хотя 100 мб должно хватать с запасом. техник всё менял от кабеля до оборудования, а в результате виноват провайдер дом.ру оказался., а вы полгода говорили, что всё норм у вас это дома оборудование выновато и мои настройки. какие же вы лживые людишки оказывается.на 3 месяца подключил ещё Билайн такую же скорость 100мб и вот чудо всё работать стало на старом по вашим словам неисправном оборудование.

Андрей, здравствуйте. Скорость интернета зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Примите наши извинения, что не удалось решить вопрос при первом же обращении. Возможно, требуется более детальная проверка. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в ВК (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию по обращениям и поможем с устранением неполадок.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Рафик Абдулмянов

Люди не ходите МТС — все у них барахло, скорость меньше на половину заявленной, сплошная волокита, абонентскую плату меняют как хотят, словом МТС стал ужасен!

Отличный провайдер города.

Был необходим дешевый интернет с большой скоростью, долго выбирал между провайдерами, остановился на ЭВО.Порадовала абонентская плата, среди других провайдеров она оказалась напорядок ниже, причем при подключении еще неделю бесплатно предоставляют.За 300 рублей я получил сотку скорости, а это не может не радовать.Подключился в этом месяце, пока абсолютно нет нареканий, рекомендую!

Спасибо что стали нашим клиентом!

Билайн 80мбит/с Обман!!

Не давно изменили тариф. Указано 80мбит/с. Мы проверяли в разное времея суток, скорость интернета до 9мбит/с еле тянет. Обновили роутер. Прошивку сделали. Всё что нужно мы сделали. Писали на техподдержку. Дали номер телефона. А им звонили, но они друг друга перенаправляют. А никакого решения нет.