Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

латифа

У меня такое ощущение, что отрицательные отзывы написаны конкурентами! Я пользуюсь интернетом от этой компании 5 лет и не раз меня они не подвели! интернет работает, телек работает! 2 раза за 5 лет был сбой интернета, дозвонилась без проблем, сразу приехали и все исправили! Кстати хотела поменять компанию, но посоветовшись со всеми знакомыми, поняла, что у меня лучше.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь Летай.

Tele2
Низкая скорость

Отвратный интернет, скорость в основном 2G, редко когда 4G поднимается, а если поднимается то работает немногим лучше чем 2G. Облачность или сильный ветер и уровень сигнала прыгает или вообще местами пропадает. пользуюсь оператором больше 6 лет, сменил не один смартфон, качество интернета и покрытия не менялось.

Ужас

Пользоваться данным интернетом невозможно, постоянные обрывы сети на 1-5 мин., пинг довольно высокий (90-200). Если есть возможность не подключайте интернет у данного провайдера.

Tele2
Теле 2 интернет

Относительно хороший интернет, скорость высокая. Но бывает иногда проседает скорость, и не возможно пользоваться интернетом, приходится перезагружать. Хорошее соотношение цены, количество предоставляемого, и качества — 12гб интернета, безлимит звонков и смс, безлимит на соцсети (ВКонтакте, Ватсап, Инстаграм). В целом пользоваться можно

Дом.ru
о ДОМ РУ

лет 10 как пользуюсь…вроде нет больших нареканий.одно только бесит.реклама их…открываешь когда браузер…часто вылазит реклама.подключи то.посмотри это…

скорость меня устраивает…

в принципе рекомендую…

и цена невысокая.

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв. Чтобы убрать всплывающую рекламу от нашей Компании в браузере, Вы можете самостоятельно настроить рекламно-информационное обслуживание в Личном кабинете в разделе "Настройки профиля". Если у Вас возникнут сложности с настройкой уведомлений или появятся дополнительные вопросы по услугам Компании, рекомендуем написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем разрешить ситуацию.

Дом.ru
Dom.ru

Пользуюсь уже лет 7 данным провайдером, практически проблем не было (2 раза были вылеты, интернета не было где-то пол дня)

А так все шикарно.

Советую переходить или подключаться к ним.

Здравствуйте, Ренат. Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Мы будем и дальше стремиться улучшать качество предоставляемых услуг и сервиса. Если возникнут вопросы, можете написать нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем. Желаем всего наилучшего!

Билайн
Мобильный интернет- Билайн

С 2015 года пользовался услугами билайн, все было отлично. в 2018 г., оператор стал повышать цены на тарифы (которым в данный момент пользуешься), качество интернета упало, связи тоже… перехожу на теле 2!

MTS RU

Последнее время тупит интернет,поменял тариф ничего не изменилось,100мбит,по факту до 40 доходит,исходящей вообще нету ,меньше 1 мб,что творится?!!!

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш отзыв, указав номер договора, по которому наблюдаются сложности.

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА!

К сожалению, в моем городе нету альтернатив этому ужасному провайдеру. Приходится пользоваться этим. Но это просто сущий ад!

Скорость интернета в 6 раз меньше стандартной нормы, задержка кадра может достигать до 40 секунд. Невозможно нормально работать с этой черепахой, никому не советую пользоваться этим интернетом, поберегите свои нервы!

маленькая скорость

маленькая скорость входящего и исходящего трафика,неоднократные обращения не помогают , хотя отвечают оперативно и грамотно , если есть возможность выбрать другого провайдера то лучше сделать именно так