Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Хороший провайдер!
Высокая скорость интернета и маленькие задержки, сбои практически не случались.
Операторы в тех.поддержке отзывчивые, мою проблему решили очень быстро

isedneva

скорость интернета отвратительная, преподносите себя как супер провайдер, качество падает каждый день, телевидение так же стало скучным надо переходить к другим

Отправьте номер договора нам в социальные сети: vk.me/domru. Проверим, из-за чего возникают проблемы с интернетом и исправим ситуацию.

Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

04.06.2020 в 12:33
г. Курган

Спасибо за отзыв :)

Развивается и прислушивается к абонентам

Пишу этот отзыв спустя 2.5 месяца после моих проблем с данным провайдером. А проблема была в сильной просадке скорости, иногда до 10 мбит. Несколько дней бодался с тех поддержкой, приходили техники — но проблему никто не решил. В итоге заявил тех поддержке что в уйду к их конкурентам если проблема не решится. И стал просто следить за развитием ситуации. Начали названивать их менеджеры по удержке клиентов, проблема не решалась. Спустя где-то недели полторы заметил что скорость восстановилась. Заявленные 100 мбит по тарифу. Решил остаться и продолжить следить за развитием ситуации. Как итог — спустя 2.5 месяца — полет отличный. Скорость 100 мбит в любое время суток. Если честно — приятно был удивлен — что на эту проблему все-таки обратили внимание и ее устранили, ибо по прошлому опыту с другими провайдерами решения проблемы приходилось ждать годами или вовсе она не решалась. Ну и как итог — решил таки изменить свой прошлый негативный отзыв на позитивный. Значит провайдеру мы не безразличны, хоть и с задержкой, но проблемы решаются. Надеюсь и дальше все будет как сейчас.

Федор
30.05.2020 в 17:02
г. Брянск

Рады, что вопрос решен и надеемся на долгосрочное сотрудничество ;)

Самый лучший (быстрый и надежный)

во всех смыслах. Качество инета стабильное в любое время, сервис работы с клиентами на 5+ (телефон, чат). Реакция на проблемы клиентов молниеносная. Если возникла проблема с инетом в подъезде, то при звонке им, автоответчик тебе уже докладывает о ситуации. Мне как военному это очень сильно понравилось. Молодцы, так держать, мой любимый провайдер.

Благодарим за оказанное доверие и добрые слова в адрес компании. Это очень нас мотивирует. Мы продолжим улучшать качество услуг и сервиса :)

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:
1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"
1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.
1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"
2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.
3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.
4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.
5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат
27.05.2020 в 10:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.

Отзыв

Я пользуюсь Провайдером Дом.ру меня всё устравивает
Доступная цена и идеальное качество соеденения
всем советую

Иван
24.05.2020 в 20:03
г. Тюмень

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вас всё устраивает :)

Скорость интернета

У провайдера дом.ру высокая скорость интернета хватает на 5 телефонов и пк с головой.Но редко скорость просто так снижается до 20мбит/с, тогда нужно позвонить в тех.поддержку и вам помогут! Всем советую Дом.ру

Здравствуйте. Благодарим за оказанное доверие и добрые слова в адрес компании. Это очень нас мотивирует. Мы продолжим работать над собой, чтобы довольных клиентов было еще больше. Приятного пользования услугами!

Дом.Ру

Являюсь пользователем данного провайдера же несколько лет. Уже год как перешел на тариф Сверхскоростной 500_50 (500 Мбит/с).
Использую данного провайдера в двух разных квартирах, но в одном районе Санкт-Петербурга — Фрунзенском. Разрывов нету, скорость стабильная. За все время выключался интернет пару раз и то планово.
Со службой поддержки контактировал несколько раз исключительно по своей инициативе — нужно было получить заменить IP и подключить новый wi-fi роутер. Проконсультировали без проблем.
Для меня единственный минус только в том. что нельзя оплатить интернет на год с существенной скидкой. У данного провайдера есть такая акция «Оптом дешевле на 6 месяцев», но очень не удобная и не такая выгодная, как хотелось бы.

Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис и качество услуг. Постараемся и дальше делать всё возможное, чтобы клиентам было комфортно. Ваше пожелание по поводу акций зафиксировали на договоре. Если возникнут вопросы, можете писать нам в соцсетях: vk.me/domru. Всегда онлайн.

Провайдер DOM RU

Качество: 9/10
Бывает что сам по себе отключается и перезагружается.
Скорость 8/10
Скачивать удобно и быстро.

Советую подключиться к дом.ру

Здравствуйте, Максим. Спасибо большое за отзыв! При возникновении любых сложностей пишите сразу нам: vk.me/domru, будем рады помочь :)