МГТС ОАО
Скорость никогда не дотягивает до заявленной

Совершенно не соответствует тому, что заявленно. Стою прям под роутером, скорость еле-еле до 30 дотягивает, а по тарифу до 500... Устройств одновременно максимум три, причем одно по кабелю... Телевизор, смартфон и ноут. Наверное, буду менять провайдера. Даже со смартфона при раздаче фильм не виснет, а с МГТС бывает не редко

Юлия
15 октября в 14:14
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику.

Севстар
Стабильный интернет

Мне очень нравится Севстар. Для меня очень важно, чтобы интернет был со стабильной скоростью, я работаю удаленно. К сожалению перебои бывают, но максимум 2 часа. Всегда можно получить ответы на свои вопросы, круглосуточно, чему я несказанно рад, до этого был другой провайдер и не дозвонишься или мастера ждешь 5 дней. Будем еще наблюдать, но надеюсь все будет хорошо!!

Сергей
15 октября в 13:47
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Энфорта
Телеком - Сервис

Толковый провайдер, низкая стоимость, стабильный высокоскоростной интернет.

Данил
15 октября в 12:02
г. Воронеж
МегаФон
Интернет ни о чем

Много лет был на мегафоне, решил перейти на yota. Плохо, очень плохо что не почитал отзывы прежде. Интернет просто ужас. При отличном уровне сигнала (4G) скорость не доходит даже до 1м/бит((( разочарован полностью, буду возвращаться на Мегафон обратно, пусть дороже чуть чуть, зато скорость интернета всегда есть

Андрей
15 октября в 07:48
г. Благовещенск
Транстелеком
Соединение

Очень даже отличные услуги за такие деньги ! Скорость приема - передачи отличная разрывов нет , что очень ободряет . В общем и целом очень доволен в техподдержку обращался редко , за что отдельно спасибо

Ростелеком МРФ "Волга"
Сомнительный выбор

Скорость интернета неплохая, но есть несколько но. Пару раз подключали услуги без нашего ведома, оборудование периодически барахлит.

Екатерина, здравствуйте! Если вы столкнулись с подобным - напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы Ростелеком в любой удобной соцсети. Будем рады помочь.

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
андрей

проводной интернет может и нормальный, но на дворе не каменный век, вифи ужасный, постоянные отключения лечятся только неоднократными перезагрузками модема, скорости не соответствуют заявленным-в 10 ки раз меньше, тв тоже неочем, 135 каналов по тв кабелю, вы че шутите? чтобы чтото найти тыркать на пульте, вместо того чтобы войти в раздел...да, и тех поддержка через одного грубая и платный звонок, короче уже не первый раз зарекаюсь...но изза переезда надо было быстро и дешево... в итоге имеем то что имеем- по вифи на компе даже ютуб не посмотреть, ужас не советую никому и никогда, урвали кусочек пирога под монополистом белтелекомом, а развиваться не хотят, ужасно не советую

Аноним
14 октября в 22:36
г. Гродно
TOLPA.net
В днр нет нормального интернета

Скорость постоянно падает,то вообще нет целый день интернета.платишь 400 рублей а качество отвратительное.

сергей
14 октября в 21:09
г. Горловка
Contell
Доволен

Доволен провайдером, скорость максимум, скорость стабильна, не разу не вылетал за все время пользования, доволен. ОБСЛЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ

МАксим
14 октября в 12:15
г. Москва
LDS

Пользуюсь услугами LDS в течении 5 лет. За это время у меня ни разу не были повода обращаться в поддержку. Случаев недоступности не было вообще (кроме глобальных - поломки на магистрали или отключения электричества). Скорость никогда не падала ниже тарифной. Есть плюшки ввиде FreeWiFi и реально работающего IPv6 (на соединение по которому ещё и не работают тарифные ограничения скорости). Удобный кабинет и оплата. Есть отсрочка платежа. Такие мелкие удобства начинаешь ценить только после длительного использования. Единственный минус - дорого. У конкурентов всё же есть тарифы ниже.

Аноним
14 октября в 09:59