Интернет с данным провайдером подключен в клинике, где соответственно всегда должно быть все в порядке с интернетом и IP телефонией, но у нас на протяжении полугода возникают проблемы с тем, что рассылка с счетами об оплате видимо не контролируется и возникают огромные проблемы, когда в один день с утра нет интернета и не работает телефон, якобы за задолженность в один месяц, но на почте счетов как не было так и нет! Просьба наладить этот очень важный момент, отслеживать или обзванивать, если вы видите, что счет не оплатили, проверяйте отправлен он или нет!!!

Алана , Вчера в 14:10

Всё супер

Интернет работает нормально, лучше чем у других провайдеров, а я перепробовал уже не мало - уж поверьте! Телевизор смотрит жена, от нее никаких жалоб не поступало. Единственное подключали дольше, чем обещали, но не критично. С оборудованием проблем не было, регулярно раз в неделю перезагружаю для профилактики. На линию не звонил. В целом доволен, рекомендую.

Сергей , Вчера в 13:27

Дом

Вполне довольна своим провайдером TELE2. Соотношение цена-качество, соответствует. Качественный сервис, удобное приложение. В целом я довольна.

Елизавета , Вчера в 13:20

про интернет

В целом услугами от Сигмы довольны, хорошая скорость интернета. кабельное + камеры города за оптимальную стоимость. Техническая поддержка круглосуточная, опять же плюс. Вчера правда случился нонсенс, интернет впервые вырубило....Особо не ощутили, быстро восстановили работу.

Оля , Вчера в 11:49

Классный развод

Имел неосторожность перенести номер в эту "сказочную" сеть. Все как у всех, неделя "выделенки" 45Мб только в путь, просмотр youtube в 4К. И вот закончилась неделя и начался цирк с конями, скорость 22Мб-только пиковая и то не всегда, со стартовым разбегом с 1-2 Мб, про 4К дружно забыли, уже 720 с тааакими затыками (никакие переключения режимов не помагают, на меньшей скорости становится еще хуже)... Говорю сразу в поддержку не обращался, судя по отзывам ответ заранее известен, т.е. "стартовую" неделю ни один абонент сетью не пользуется и вышку монтажники подтаскивают ближе к дому, а вот как тестовый период подходит концу все разом круглосуточно юзают инет да и вышка уезжает за 101 км. Но если оставить лирику,лично я возвращаюсь в "Мегафон" пусть дороже,но стабильно...

Александр , Вчера в 10:39

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Подобных искусственных ограничений скорости у нас нет, скорость зависит от сигнала, состояния сети, степени ее загруженности.

Довольно странно, что так резко скорость стала снижаться.
Мы направили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения проверки.

Хороший интернет-провайдер с гибкой ценовой политикой, полезными акциями и спецпредложениями. Продвинутый личный кабинет, есть стабильно работающие мобильные приложения это так "Мой Дом.ру" так и Дом.ру movix! Качество и скорость интернета выше среднего но зато стабильные (обрывов и профилактик нет).

Минусом является то, что периодически пропадают и появляются некоторые тематические ТВ-каналы. Тех. поддержка живая, отвечают быстро, заявки выполняют оперативно, в своих услугах разбираются хорошо, объясняют грамотно и доступным языком!!!

Артем , Вчера в 10:31

Обманывают при подключении

Провайдер заманивает ложными обещаниями. Обещают протянуть провода и высокую скорость интернета. По факту ничего не делают , подключаются к старому проводу и говорят ждать и ждать. То у них ключей от подвала нет, то оборудование кончилось (ждать 2 месяца !!!) . Назначают мастера , мастера не приходят. Лохотрон одним словом, не верьте им.

Кирилл , Вчера в 09:37

Советую Уфанет

Хочу сказать большое спасибо Уфанет, за то что вы есть)) и хочу перед вами извиниться) Более 10 лет уже наверное с вами, но том году дернул меня черт перейти к другому провайдеру (не буду говорить название, повелся на бесплатный месяц). Через два месяца я понял что зря это сделал и вот я счастлив снова) За приложение Уфанет ТВ отдельный респект)

Михаил , Вчера в 09:12

Доброго дня, Михаил! Большое спасибо вам за добрый отзыв ;)) Желаем вам приятного пользования нашими услугами. Если в дальнейшем будут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью проконсультируем вас.

Самый лучший провайдер, рекомендую всем, нет никаких претензий, много каналов, интернет летает, обожаю ростелеком. Очень дешево, но надежно и качественно. Рекомендую всем!!!!!

Ivan , Вчера в 03:33

Иван, здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что вы с нами.

"Самая лучшая" скорость интернета от "самого лучшего" провайдера.

Пару недель интернет скакал от 2мб/с до 30мб/с, но чаще всего было 3-6мб/с, а сегодня вообще круто сделали. 15 секунд интернет 45-50мб/с, 30 секунд 0-1мб/с. Очень крутой провайдер, особенно служба поддержки. пол часа не брать телефон? Пфф, а зачем вы звоните нам, лучше приходите в офис.

Аноним , 02 июля в 23:44