Отзывы об интернет провайдере Уфанет

Уфанет
Цены повышают а качество услуги нет

Цены повышают, а качество услуги нет. Нестабильная связь скорость прыгает и по факту исходящая больше чем входящая выше 50 не поднимается хотя заявлено 100 в подъезде раздаточная коробка вскрыта висит куча проводов все неокуратно позор таким горе специалистам Уфанет вам не стыдно? Приведите уже всё в порядок!

Аноним
19.01.2019 в 11:11
IPOE

Данный провайдер использует серые ip адреса для экономии своего бюджета, называя это технологией next gen, где в выгоде оказывается лишь сэкономленный бюджет этой компании.

Обходите стороной, если не хотите проблем с блокировками на платежных сайтах, на сайтах социальных сетей, на почте и т.д, и т. д.

Постоянные проблемы с зависанием их оборудования, интернет просто пропадает до тех пор, пока не позвонишь в поддержку и это в 2019 году!

Мой отзыв несет сугубо индивидуальное мнение, но я надеюсь, что он поможет облегчить жизнь и сэкономить время на ошибках в поиске хорошего провайдера.

Успехов!

Руслан
18.01.2019 в 22:27
Ужасный интернет от Уфанет

каждый месяц по несколько раз вызываю мастера и помимо этого обращаюсь по тел к провайдеру Уфанет Оренбург из-за отсутствия интернета. То пинг у них прыгает, то вообще нет интернета. При этом все списывают на оборудование абонента, хотя в других домах, когда не знают что я выхожу в сеть все отлично работает. Просто кгбшные фсбшные гундяевские секты блокируют выход интернет проводя постоянно такие провокации в мой адрес и руководство провайдера отлично об этом знает.

уфа нет оренбург

Достаточно быстрый интернет, думаю лучший провайдер города. Пользуюсь с самого начала и практически за всё время пробем не было Единственная проблема не меняется IP

Спасибо за отзыв, Константин. Признаем, что IP по техническим причинам меняется крайне редко. В остальном мы постоянно работаем над качеством наших услуг.

Евгений

Достаточно быстрый интернет, однако в последнее время беспричинно dns-сервер перестает отвечать.

Хорошо было бы со стороны провайдера это исправить. Хочу отметить отзывчивую службу поддержки, которая всегда старается помочь. Каждый звонок к ним оборачивался исправлением проблемы. + Хорошая цена за месяц, однако для людей малого заработка может оказаться не по карману.

Евгений
16.12.2018 в 11:08
г. Уфа

Спасибо за отзыв, Евгений. А что говорит служба поддержки по поводу DNS?

уфа нет оренбург

-стабильный интернет. за более чем 5 лет пользование пропадала связь надолго раза 3-4 максимум. обычно это из-за вандализма.

-скорость использую минимальную, по мин. стоимость.

-тех. поддержка работает оперативно.отвечают всегда

-удобное пополнение баланса (по номеру договора) через бакноматы или лк.банка

-удобно что блокируется если на балансе нет средств (так экономил, если куда-то приходилось уезжать)

+есть 3х дневный период использования без оплаты.

Denis
03.12.2018 в 22:36
г. Оренбург

Спасибо Вам за отзыв. Будем поддерживать планку качества на высоком уровне!)

Развития нет

Никакого развития, наоборот, из-за огромного количества городов подключения (их наверное уже больше 10-15), стал тупить инэт, оборудование не обновляют, все бабки начальство кладет себе в карман.

Аноним
25.11.2018 в 23:36
г. Уфа

Здравствуйте, количество городов никак не влияет на скорость Интернета. Проблема может быть вызвана множеством причин (роутер, кабель и т.п.) Позвоните пожалуйста в нашу техническую поддержку по телефону 09388, решим вашу проблему)

ужасное качество связи интернета Уфанет-Оренбург

оплачиваю скорость 100 Мб в итоге постоянные перепады со связью, часть обрубается вообще интернет, без предупреждений проводят профилактические работы, хотя есть электронная почта на которую можно прислать уведомление, причем указанные профилактические работы на их сайте в новостях не совпадают в реальности по времени их проведения, отключают раньше.

спорить с ними бесполезно, т. к.ничего не докажешь еще и хамят типа обращайтесь в суд.

Уфанет
Отличный провайдер с устаревшей ценой

За 10 лет использования по своему контракту, и за 15 по договору у родителей у меня никогда не возникало претензий по качеству предоставляемых услуг, либо по доступности сервиса, но в эпоху, когда абоненты-физические лица в городах обеспечены доступом в интернет на 100%, и идёт делёжка между провайдерами, цены уфанета всё меньше кажутся адекватными. Я пока остаюсь с ним, по причине лени и нежелании связываться лишними юридическими узами, но рано или поздно вопрос цены выстрелит.

Тимур
18.11.2018 в 14:46
ужасное качество УфанетОренбург

бесконечные проблемы с инетом как и с домру шило на мыло

в последнее время постоянные проблемы с интернетом и все из-за политических взглядов абонента, которому путлеровские деб*лы из уфанет Оренбург блокируют связь.

то специалиста прислали который носился по подъезду и типа на моем компе все работает, а у вас нет, потом стали ограничивать скорость соединения. Плачу 490 руб за 100 Мб, а в итоге скорость 7-12 Мб.

специалист с сайта уфанет Оренбург в чате ответил что якобы все поправил, скакал линк у меня, теперь все тоже самое.

никакого сервича низкое качество связи, не квалифицированные специалисты, список можно продолжать на несколько листов.

не рекомендую связываться с этим провайдером.

Жаль что я не в США и не могу воспользоваться связью оттуда по спутнику