Трабл с IP адресом

Во многие онлайн игры невозможно играть из-за непоняток с ip, просто выкидывает с серверов или как с Batlledield 3 античит кикает из-за того что несколько людей используют этот ip.
Сам проверял ip с помощью сайта 2ip.ru , и он оказался одинаков с ip моего знакомого, тоже использующего MTS.

Здравствуйте.
Продублируйте Ваш отзыв, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, который используете, контактный номер и точный адрес. Постараемся разобраться.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

InterZet всё хуже и хуже.

Пользуюсь интерзетом с 2008 года , по началу скорость очень радовала, служба поддержки помогала по вопросам, дозвониться было довольно просто , постоянно звонил по номеру 327-17-70, ну вот последний год скорость разачаровывает, раньще думал мол компьютер слабый, вирусы и т.д , поэтому скорость меньше 10мб/c , ну щас преобрел новый мощный компьютер , ну вот не задача входящая
↓24.27 Mбит/сек
иcходящая
↑3.51 Mбит/сек

И это при заявленной скорости от 20мб/c до 100 ? И так на протяжении года , тариф 450р.
Пользуюсь 6 лет , очень давно. В тех поддержке, особо не помогают. Вообщем оставляю тут свой номер договора 105199, если вы особо ничего не измените со скоростью , вынужден буду перейти к другому провайдеру (всё это время меня остановливало, старая добрая память о хорошем быстром инерзете) Спасибо за внимание!

Добрый день. Действительно, текущая скорость по вашему тарифу - от 20 до 100 Mбит/сек не в часы пик, однако сообщение было написано вами в 19:40 и скорее всего замер также делался в пиковое время, когда мы гарантируем минимально заявленную скорость по тарифу. 24.27 Mбит/сек в вечернее время - это более чем отличный результат. Также обращаем ваше внимание, что вы можете абсолютно бесплатно увеличить минимальную скорость до 30 Mбит/сек за те же 450 р. в Личном кабинете, в разделе "Управление тарифами".
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с новогодними праздниками!

QWERTY

Буду краток

Подведем итоги ушедшего 2013 года:
1) Отваливаются статические ip, этой проблеме лет 5.
Любят запускать магическую приблуду которая с их слов все "чинит".
2) Регулярные трудности с предоставлением услуг.
Бывает "чинят" долго (можно ехать на дачу).
3) Даже если услуги не предоставляются, вы все равно платите, на перерасчет не надейтесь.
Я так понимаю считают должным снимать денежные средства за не предоставляемые услуги.
4) Скорость местами плывет IN/OUT, причем OUT не достигает обещанных значений.
5) Сапорт: это тема для отдельной диссертации.
С инженерами диалог более конструктивнее, тут им плюс.
6) Годы идут, проблемы одни и те же.
Вы меня спросите 'Чего Я не сменю поставщика услуг?':
Все просто -QWERTY предоставляет пул ip.
На данный момент мне известны всего два провайдера, в их числе и сам QWERTY.
Переезд к другому поставщику весьма затруднителен.
ps:
Уже примерно как неделю помимо всего прочего теперь ряд сервисов google имеют ip qwerty а также маршруты в туда же в qwerty

Можно пофантазировать как это происходящее называется.

Новый год продолжился с qwerty сюрпризами.

02.01.2014 в 16:40
Александр

Ужасный интернет!!! После нового года особенно. Работает и выключается на короткое время, работать невозможно уже третий день, и ни чего не делают с этой проблемой. Вечно в Ростелеком какие то проблемы и неполадки.

Новый год без интернета

Я поражен насколько можно попортить праздник. С 30-го декабря 2013 г. По сей день нет связи. Что происходит? Может я чего-то не понимаю или все же нужно понимать, то что праздники и никто у них работать не хочет, если так,пусть и говорят, что проблема решиться в первые рабочие дни, а не присылают смс каждый указанный ранее ими день о переносе на след. С извинениями.

Egor
02.01.2014 в 16:17
г. Хабаровск

Ровно в Новый год отключили интернет за неуплату, хотя было оплачено на 2 месяца вперед. Спасибо, что извинились, но ваше предложение повышения скорости никому не интересно. Возмещение должно соответствовать ущербу. Я осталась без боя курантов и речи президента, т.к. телевизора нет. А вы бы лучше месяц бесплатно пользоваться интернетом предложили за свои сбои

Рекомендуем Вам составить заявку на перерасчет через форму представленную на сайте www.netbynet.ru в разделе обратная связь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Инетком (Inetсom)
Отвратительный провайдер с таким же обслуживанием

Перестал работать интернет с 01.01.14 примерно в 14.00 дня. сначала подумал, что у вас там сбои. Затем на утро след. дня, примерно, в 10 утра интернет работал, но через минут 10 отключился, сотрудники вашей компании не смогли мне помочь по телефону, сказали нести роутер к ним в офис, который будет работать 8 января. ни одна коммерческая компания, которая поставляет интернет не отдыхает такой большой промежуток времени, все начинают работать с 04.01.2014. Очень жаль, что вы так наплевательски отнесли ко мне как клиенту, что меня оставили без интернета до 08.01.2014, когда у меня все оплачено. и еще мне не совсем понятно, почему я получаю за сумму в 420 рублей 5 м/б в секунду, когда у вас уже давно тарифы 30 м/б в секунду за 420р, почему вы клиентов автоматически не переводите на высокую скорость или хотя бы не предупреждаете о том, что у вас меняются тарифы, вы просто наплевательски относитесь к своим клиентам, что и показывает ваше обслуживание!

Эдуард
02.01.2014 в 15:46

Здравствуйте.
Для настройки роутера, Вы можете воспользоваться инструкцией у нас на сайте help.inetcom.ru. Так же можете подойти к нам в офис, ул. Окская дом 5к1, с 09.01.2014 офис работает ежедневно с 10 до 20, наши сотрудники помогут настроить его бесплатно. Еще можете позвонить по номеру телефона отдела технической поддержки клиентов +7 (495) 744-02-03 и мы попробуем настроить Ваш роутер удаленно, но так как данная система работает в тестовом режиме это может не получиться. Либо можете оставить заявку на выезд монтажной бригады, которые приедут и настроят роутер у Вас дома, но данная заявка будет платная, стоимость данной услуги составляет 600 рублей.
Мы не переводим наших клиентов с архивных тарифов на новые в автоматическом порядке по причине того, что условия предоставления услуги ТВ у этих тарифов отличаются, а именно: на архивных тарифах пакет "Базовый" предоставляется бесплатно.

Кошмар интернет!

Переключила на новый тариф до 25 Мбит/с, однако связь постоянно обрывается, в службе поддержке не решили вопрос. Услуга не предоставляется, постоянно обрывы, что протоколы не ведутся? Кто качеством будет заниматься? Надо срочно менять провайдера.

Ужас

Так называемая Yota просто ужасный провайдер плачу деньги в пустую из обещанных 20 мб всего идет 2-5мб видио в контанкте на самом низком качестве грузит часами даже музыку приходиться ждать пока прогрузиться так что в скором времени отключю этого провайдера смысл платить 1000руб за каких то 2-5мб не вижу смысла.

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Может быть, нам удастся сгладить неприятное впечатление?
Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень надеемся на ответ. Возможно, это поможет нормализовать ситуацию.

YOTA Йошкар-ола

Пользуюсь уже почти год. В начале все было хорошо, пинг и скорость в норме.
сейчас же все стало наоборот.
Подключен максимальный тариф(20 мбит/с) в реале выжимает 1,7 - 4 Мбита/с
Только ночью после 2 часов скорость приходит в норму.
Видимо базовые станции не справляются с нагрузкой. так что либо пусть увеличиют количество БС в городе, или пусть в разы снижают стоимость тарифов.))

Здравствуйте, Сергей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Давайте попробуем разобраться в ситуации, чтобы мы смогли помочь в решении данного вопроса. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень ждем от Вас ответа.