Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

В Принципе интернет довольно не плохой, плачу 400 руб за тариф самый дешевый, при этом скорость колеблеться от 15 до 20-25 мб в секунду и это большой плюс! Есть и черная сторона этого провайдера а именно
Минусы: 1 Очень частые сбои в интернет соединение, бывает за день раз 5-6 отключиться соответственно это действует на нервы.
2 Очень сложно дозвониться до оператора. если повезет дозвонитесь за 15-20 минут.

Даниил
12.02.2015 в 09:52
г. Заинск

в Январе после использования трафика скорость составляла 15кгб от заявленной 64кгб но 15 мне хвотало за глаза но неделю назад скорость упала до 7кгб а день назад скорость рухнула еше до 3 кгб а на все вопросы тупо говорят что вы потратили трафик и скорость упала но она не упала она рухнула на много ниже заявленной и все письма что я посылаю в тех поддержку либо игнорят либо присылают одни и теже ответы что вы потратили трафик и чтобы продлить плати

Бесплатный сыр только в мышеловке !

Повёлся на предложения вежливых операторов и взял в аренду роутер и тв приставку . Через полгода роутер приказал долго жить и тут начинается самое интересное , за перепрошивку роутера ( который мне фактически не принадлежит , а является на данный момент собственностью нетбайнета ) я должен отдать мастеру всего навсего 1300 рубликов , причём если перепрошивка не поможет мне бесплатно поменяют роутер на новый котрый , мне почему то так кажется , через полгодика тоже накроится . На моё предложение типа , ребята вы поменяйте мне роутер на новый а этот перепрошивайте у себя , последовал ответ что регламентом работ это не предусмотрено . И как вы думаете каков будет вердикт мастера ? Правильно , мои кровные 1300 конечно же для компании более выгодный вариант чем замена , а там глядиш через какое то время опять перепрошить надо будет , это ж Клондайк и Эльдорадо вместе взятые . Люди не доверяйте некачественной продукции и сомнительным предложениям . Буду подыскивать другого провайдера , давно уже собирался лет наверное 10 , но тут видно уже накипело .

andrei1461
12.02.2015 в 10:43

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/ (выбрать раздел "Претензия"). Наши сотрудники проверят Ваши обращения и проконсультируют Вас.

Хороший провайдер домашних услуг

Пользуемся тремя услугами - Интернет, IPTV и Телефония (стационарная и мобильная).
Интернет - великолепный! Стабильность и скорость в порядке показать картинку
Телевидение - четкое, большой выбор телепрограмм и умная телеприставка с функцией записи м тп.
Домашний телефон - дополнительная условнобесплатная услуга, с выделенным городским номером + у каждого члена семьи мобильная связь Билайн.
Живем в районе Отрадное, северозапад Москвы.

Шанины
12.02.2015 в 10:56
kvidex
Отзыв

Все мрачно потому что даже скорость не могут нормальную сделать. Заказывал скорочть уже тысячу раз и никто не отреагировал, поэтому прошу принять меры и сделать мне хотябы 5 мегабит!

dgumas
12.02.2015 в 13:27

Отличный провайдер, были раньше косяки,да, с января месяца по сей день ни одного сбоя,ни одного отключения, всегда, когда нужно, интернет есть, скорость соответствует тарифному плану, тв отличное, хотя и редко смотрю, и цена не высокая. До этого был дом.ру, раз в неделю точно приходилось звонить в тех. поддержку до которой очень тяжело было дозвониться.

Иван
12.02.2015 в 13:34
г. Липецк

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

хороший сервис

Да, проблемы у домру случаются, согласен. Но у кого их нет? Люди, подумайте, ведь проблемы и недочеты есть абсолютно у любого провайдера. И вопрос тут только в том решают ли они эти вопросы, и как быстро и грамотно реагируют на проблемы своих клиентов. за это домру ставлю твердую "пять"! специалисты граммотные, всегда вежливые и все вопросы решают в короткие сроки. что не может не радовать. все таки сервис в современном конкурентном мире решает многое

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами!
Свои вопросы, отзывы, пожелания Вы можете так же оставлять на Едином форуме Абонентов http://forum.domru.ru. А узнавать об акциях и новостях компании сможете на сайте Дом.ru http://chel.domru.ru/

Обман пользователей

Купился на интернет от МГТС со скоростью 15 Мбит\сек за 300 рублей в месяц. Интернет постоянно отключается совсем. При замерах скорости показывает менее 1 Мбит, и очень редко 5-10. У меня WiFi. Звонил в техподдержку, но они объясняют отключение интернета тем, что соседние роутеры работают на той же частоте и поэтому мешают. Выход абсолютно идиотский - входить каждый раз в ПО роутера и ВРУЧНУЮ устанавливать канал, который в данный момент работает без помех. На практике это надо делать каждый час, а когда в сети много пользователей, то гораздо чаще. При этом времени на пользование интернетом не остается. Сейчас буду менять провайдера.

Петр
12.02.2015 в 14:24

Добрый день, Пётр! В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Отправьте, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.

ОАО "МГТС"

Казахтелеком
Первый провайдер интернета в казахстане

Проводной интернет еще не полностью по всему распространен Казахстану! И скорость еще не выше 1мб\сек! Но он единственный развитый провайдер хороший провайдер!

Даурен
12.02.2015 в 14:45
г. Алматы
ТИНКО
Провайдер очень плох..

Я плачу за скорость от 30 Мбит до 100, но она больше 20 никогда не поднималась.. Что ещё хуже - вечером интернет практически не работает. Об онлайн-играх можно забыть.
показать картинку

Тимур
12.02.2015 в 15:14
г. Пушкин

Добрый день! Если проблема есть то есть и решение. Свяжитесь с службой технической поддержки и она Вам обязательно поможет! Мы заботимся о наших клиентах и не бросаем их в трудную минуту!