CosmosTV

Являясь абонентом компании "Космос ТВ" с 2008 года, не перестаю должным образом оценивать высокий профессионализм его сотрудников, постоянное стремление к действительно "космическим" высотам качества услуг, инновациям в сфере связи и коммуникаций. "Космос ТВ"- ты супер!!

Ирина
15.04.2015 в 09:58
г. Минск
Инсис
Пользуюсь 2 месяца- довольна!!!

Пользователем провайдера являюсь 2 месяца- очень довольна! Раньше ничего не слышала о данном провайдере и была ярой фанаткой Каменск-Телекома, но в последние полгода разочаровалась, скорость в вечернее время постоянно падает, причем порой даже Вконтакте открыть невозможно! Пару месяцев назад ко мне пришел менеджер Инсис и предложил переключиться на тариф за 350 рублей -я согласилась, чему очень рада! Во первых, теперь я спокойно захожу в Интернет не только днем, но и вечером. Во вторых, я могу спокойно просматривать фильмы он-лайн без зависаний, что раньше мне не удавалось. И в третьих- мастера настроили мне телевидение на компе, что тоже очень удобно, когда в семье каждый любит смотреть что-то свое, а телевизор в квартире один) Большое спасибо компании "Инсис" за предоставляемые услуги!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)

Забавно читать отзывы тех, кому Воля не по душе. Честно говоря, у меня за 3 с лишним года пользования интернетом от Воли проблемы были всего пару раз - один раз после грозы, и второй раз когда после обстрела пол города сидело без света. Но всегда все устранялось очень оперативно, мне даже не приходилось обращаться в техподдержку Воли.
В остальном все прекрасно - интернет работает нормально, скорость соответствует обещанной. Сосед моя пользуется интернетом другого местного оператора Сателит, и не пользуется, а мается - то у них там что-то сгорело, то технические работы, и так каждую неделю, причем с самого момента подключения (уже больше года).

Так, что делайте выводы.

Не объяснимо, но факт!

Очень интересный провайдер... В один день скорость 2Мб\с, а в другой 0.64Кб\с. 3.1Мб\с никогда не было(хоть и рекламируют).

Vitaliy
15.04.2015 в 10:08
г. Сватово

Добрый день, Виталий! Действительно, в беспроводных сетях скорость передачи данных не гарантирована, так как она зависит от многих параметров - удаленности от станции, рельефа местности, загруженности станции и т.д. Поэтому показатели скорости могут меняться. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

РТКОММ
ПФР всегда на высокких скоростях!

Сотрудникам ИЦПУ ПФР не страшны перебои в сети, у нас всё на высоте и на высоких скоростях! Потому что наш провайдер - РТКОММ! При большом количестве сотрудников каждый имеет качественный доступ в интернет на средней скорости входящей - 59.62 Mбит/сек и исходящей - 61.26 Mбит/сек. Я думаю основываясь на этих данных и получением качественных услуг такой большой организации как ИЦПУ ПФР, отдельный пользователь у себя дома может смело выбирать провайдера РТКОММ!

15.04.2015 в 10:08
придется менять провайдера

Четыре года назад отказался от услуг Ростелекома и перешел на ТКТ. Сменой провайдера был очень доволен. Но Ростелеком не отступил, и настиг меня, купив ТКТ и СкайЛинк. После распространения своего гнилого влияния на этих операторов пользоваться интернетом стало невозможно, страницы периодически не открываются, скайп не работает, обращения в службу поддержки не решает проблемы. За деньги, которые я плачу, у меня есть возможность выбрать других провайдеров, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Sumtel
Сумма Телеком один из лучших !

Пользуюсь этим провайдером уже пару лет,скорость всегда на высоте,перебои редки,но есть небольшое но-когда они случаются позвонить в службу поддержки не большая проблема ,так как вызов не бесплатен и время ожидания больше 15 минут и получается накладно звонить .А так все хорошо всем доволен .

15.04.2015 в 11:34
г. Липецк
Beeline KZ
Beeline home

Я считаю один из самых лучших провайдеров ибо скорость на нем очень хорошая цена не велика но единственный минус не во всех домах она доступна а только в тех которые они обслуживают

Реклама хорошая

Купил сим для телефона. Первые два пробных дня страницы открывались мгновенно. После сняли деньги и интернета нет. Страницы по минуте открываются, видео вообще... А уних все факторы для какие-то. Крыша толстая, под деревом не стой, зонтик мешает, но и так далее.

Полный пипец

Такого бардака, как в Комкоре редко найдёшь. Я корпоративный клиент, достаточно большой... Объясняли много раз как срочно... важно... Менеджер сказала, что сама займётся и исчезла, на звонки не отвечает. И только прозвонившись секретарю случайно узнали, что она в отпуске. Тот, кому она нас отдала нифига не знает и не хочет...
Полное разочарование, не заключайте контракт с ними

Виктор
15.04.2015 в 12:07