Отлично!

IP-адрес: 10.159.55.102
BSID: 250113844E00
ID: 0102404755

Коркино - СКТВ

Пользуюсь интернетом и ТВ уже больше 5 лет. Все хорошо, если возникают проблемы, все устраняют быстро! Продолжайте в том же духе!!!

Ужас...

Вот как то так работает инет, Скорость ни какая. После 20-00ч открыть веб страницу бывает просто не реально.

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость соединения, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Магинфо ЗАО
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГИНФО

Пользуюсь услугами данного провайдера практически с самого истока его образования. В наше нелегкое время Интернет играет немаловажную роль в жизни каждого человека. Когда только подключали Магинфо выбора в городе особого и не было о чем нельзя сказать сегодня. И качественное предоставление услуги это залог успеха. Чем пользуется и выигрывает среди других провайдеров МАГИНФО. По моей личной рекомендации я советовал и советую родственникам и друзьям только МАГИНФО. И еще не от одного человека не слышал что-то плохого в их адрес. Кто-то скажет мол дорого 600 руб./год. Ребята так вы берите абонемент на год сразу. Выгода ощутима. При оплате услуги на год в месяц выходит 450 руб. В эту стоимость входит ТВ и Интернет. Вобщем менять и искать кого-то другого с целью сэкономить 50 руб. Я Вас умоляю. Игра точно не стоит свеч. Так что все кто прочитали мой отзыв даже не сомневайтесь в выборе. Смело подключайтесь.

2ком
Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы

Скорость не соответствует заявленной в тарифе. Частые разрывы, если раньше реагировали быстро, решали проблему в течении часа после звонка в тех под,то сейчас на это уходит по 10 часов. За этот не полный месяц инет падал 5 раз. Последний раз, на 10 часов.

maks
27.09.2016 в 08:26

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Оптоволокно есть, "а воз и ныне там" !

На днях пришло предложение безлимитного Интернета за 1500 (5 Мбит/с) и 2000 Р/мес (10 Мбит/с). И где обещанная «ликвидация цифрового неравенства»? Дочь в Саратове имеет то же за 300 Р. Ну, накиньте «северный коэффициент», как, к примеру, к зарплате, но не в 5 -7 раз! Куда смотрит антимонопольная служба?

Александр, здравствуйте! Ценообразование складывается из многих факторов: как экономических, так и географических. Наша компания предоставляет абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

Первая Сеть
Пользователь как Юрлицо

Пользуюсь данным провайдером уже около 2х лет на текущем месте работы. До этого - 3 года на предыдущем.
Аптайм порядка 99% времени. Гарантированная скорость. Доволен на 1000 процентов.
Если у вас по WIFI очень сильно режется скорость, задумайтесь о том, что у вас сильно забит канал 2.4 ггц Вашими соседями. Так же сами роутеры зачастую не могут пропустить через себя 100 мегабит и отдать их по WIFI.
Провайдер тут ни при чём. Провайдер гарантирует скорость на "проводе", который заходит к Вам в квартиру/офис. Что у Вас происходит дальше - это сугубо Ваши проблемы. Если хотите нормальное покрытие и скорость - ставьте хороше оборудование, а не роутеры за 1000 рублей.

ООО "РЦТК"

Хороший провайдер.Пользуюсь года 4.Тариф 499 за 70 мбит.По факту днем: получение 86.передача 87.пинг 11.Единственное что меня не устраивает-я не пользуюсь IPTV.Для меня было бы лучше снижение цены за счет отсутствия IPTV.А этого нет.Не гибко.Кризис на дворе.(

Достали поднимать абонентскую плату

Почему увеличиваете абонентскую плату? Основание какое? И почему предупреждаете за неделю до платежа? И не первый раз. договор 520001935660

Здравствуйте, сожалеем, что вы не получили индивидуальное уведомление. Об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету. Последние два года мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть, используя импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг. Изменение абонентской платы продиктовано общей экономической ситуацией.

Самый плохой интернет из всех которыми пользовался

Интернет постоянно скачет скорость вечером Максимум 5 Мбит а платим за 30 выбираем нового провайдера

Валерий, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.