Иногда скорость повышается свыше мегабайта в секунду. Но в последнее время я заметил что за два- три дня до окончания срока оплаты скорость соединения резко падает, даже если не весь трафик израсходован. Почту Яндекс и Гугл приходится переключать на облегченную версию, а иначе почта грузится целый час. А тестировние скорости на этом сайте показывает 2 мб в сек. Первую пару месяцев это можно было списать на погодные условия, на большую нагрузку в сети, на вмешательство инопланетян, на происки жидо-масонов. Но когда это происходит каждый месяц в течении года, то начинает вызывать подозрения.
И очень жаль что провайдеры не читают эти отзывы

Теле2

Пользовался многими мобилиными аператорами по как самые неудачники в мире мобильного высоскоростного интернета отличились ёта и теле2,
Скорость просто жуть играю на смартфоне в много пользовательскую мова где очень важно интернет соеденение, часто смотрю ютуб, твич и прочие видео ресурсы но с переходом на теле2 о всем этом можно забыть!
Скорости не начто не хватает или играй с пингом 2000 или смотри видео с качеством 140 и не факт что ещё загрузит, о ленте в приложении вк я вообще молчу пришлось откатить версию вк.
На выходных иду писать заявленте на перенос номера с родной мтс. Это не пиар но там реально ютуб лагает только при HD КАЧЕСТВЕ, если важна скорость только не теле2...

Не честная акция "Не разлей вода 24 месяца"

Подключил акцию "Не разлей вода 24 месяца - Для вас снижаем цены на 15%!" на пакетном тарифе (интернет + ТВ) "L", и рассчитывал платить 667 ₽/мес вместо 785 ₽/мес.

Несколько месяцев так и было, однако потом Дом.ru переименовал мой тариф в "Пакет L 2.0_16" и поднял плату за него до 864 ₽/мес. Стоимость с учетом скидки по акции после этого составила 734.4 ₽/мес, что составляет около 6.5% от начальной цены пакета вместо обещанных 15%.

Самое интересное при этом, что на главной странице сайта до сих пор осуществляется подключение к пакету "L" на тех же условиях что были у меня, то есть 785 ₽/мес. И предлагаются в нем те же 70мбит/с интернета и 139 каналов тв, в связи с чем совершенно не понятно, по какой причине была поднята плата за мой текущий тариф кроме как для того, чтобы не предоставлять мне изначально обещанную скидку.

Ниже пруфы:

Описание текущего тарифа в ЛК http://imgur.com/ITceJfq
Начисления до повышения стоимости http://imgur.com/vAj0M9k
Начисления после повышения стоимости http://imgur.com/2xtHvp8

Линар
20.01.2017 в 00:12

Здравствуйте, Линар, если не затруднит, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, поднимем историю начислений и постараемся предложить альтернативный вариант тарифа

Ростелеком в своем репертуаре

Подключался после НГ, скорость до 70 МБит/сек. На днях звониль из большого РТ, спрашивали про установку и доволен ли предоставляемой услугой услугой. Особо сказать было нечего на тот момент. А сейчас много вопросов. Пинг 62. Скорость до 40 МБит в секунду не доходит. Это конечно веселее, чем у предыдущего прова, но зачем писать цифры, если игрой слов пытаются оправдать не возможность технически предоставить услугу.

Дмитрий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста скорости. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.

Ten BERG IP Network
Спасибо моему провайдеру

Пользуюсь данным провайдером на протяжении 3-х лет, для работы и поиска необходимой информации меня устраивает, очень положительно отношусь! Если возникают какие либо проблемы , тех.поддержка стрепетом относится к своим клиентам , выслушивают проблему и не пытаются свалить вину на клиента , дают всегда верные советы которые позволяют решить проблему по интерент соединению.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС заречный

Скорость отличная! МТС тут на высоте! 5+! Я восхищен.спидтест показал результат в 33мб! Пинг 33, скачка в 6м/с. Просто нет возможности подключился к ЮТК, и всякого рода другим провайдерам. К сожалению выбор ограничен.

МТС (Inteleca)
В организацию заведено оптоволокно

Заведено в организацию оптоволокно.
Дано провайдером 6 белых IP, без моего запроса.
Скорость 5 Мбит/с.
Тариф, как для юр.лица 5700.
Жалоб на качество нет. Были пару раз за 3года сбои, быстро исправляют.

Ольга
20.01.2017 в 07:52
г. Барнаул

Хороший провайдер в Якутске. Рекомендую всем! Цены нормальные. Отваливается интернет редко. Есть цифровое ТВ!

Мир
20.01.2017 в 08:18
г. Якутск

Благодарим за отзыв!

Goodline

Частые необъяснимые сбои. Вчера целый день скорость составляла около 50кбайт. Сегодня, 20.01.2017 с утра вроде все в порядке, затем несколько часов опять до 50кбайт. Затем резко дошло до 70-80мбайт и опять 20-30мбайт. И неизвестно, что в следующие несколько минут будет. Подожду немног еще, наверно буду менять провайдера. Тем более почти постоянно высокий пинг.

Геннадий, очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией! Но о любых несоответствиях в качестве предоставляемых нами услуг, которые вы заметили, стоит сразу сообщать в техническую поддержку. Наши специалисты готовы в любое время дня и ночи провести диагностику и уладить сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист..

Мне пока нравится

показать картинку
Скорость 5.3 мб.с, пинг 116 мс. Абонентская плата 50 грн в месяц за 4000 мб. + по 2.5 гб в месяц ао акции на год. Мне пока нравится.

София
20.01.2017 в 09:03
г. Одесса

Добрый день, София.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады читать что Вам нравятся услуги. Комфортного пользования.