Софтвидео
Скорость Интернета

Неделю назад пожаловался на низкую скорость Интернета от Софтвидео. Откликнулись сразу: в удобное время пришёл специалист. Корректно, быстро, профессионально отработал. Пока больше претензий к работе Интернета нет. Вообще, самые приятные впечатления. Ещё и цифровую приставку к TV подключил. Молодец! Спасибо.

21.03.2018 в 16:48
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

Ростелеком

У меня от Ростелекома подключено два тарифа, домашний интернет «Пакет навсегда 60 мб/с» и интерактивное ТВ «Пакет навсегда». Об интерактивном ТВ рассказывать нечего, работает быстро и никаких проблем с этим не возникало, расскажу о домашнем интернете.
1) Скорость
Скорость удовлетворительная, от 20 до 30 мб/с, однако по тарифу должно быть 60 мб/с, но так как интернет нормальной скорости в поддержку не пишем. Иногда интернет безпричинно падает, на всех устройствах очень медденный, но бывает 2-3 раза в месяц и то максимум на 5-6 минут. Так же иногда ночью интернет отключают или он просто падает, но ночью им никто не пользуется, просто заметил.
2) Доступность
Живу в 3-х комнатной квартире 60 м² ловит везде одинаково, так же ловит в подъезде, но немного хуже.
3) Поддержка
Ну о поддержке нечего сказать, отвечают быстро и основательно.
Подводя итог интернет приемлемый, цены приемлемые, рекомендую.

Здравствуйте, Фёдор! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту center@center.rt.ru (указав номер лицевого счета, контактный телефон для связи и подробно описав сложившуюся ситуацию), а также по любому другому каналу связи со службой поддержки. Мы обязательно Вам поможем!

Безобразие и полная безответственность

Брошенный провайдер из года в год все хуже не советую подключатся тех поддержки нет из месяца от 1до3 дней работы на линии, а Деньги идут да и вообще работать как 2-ком в таком ритме и стиле уже не приемлемо я от них ухожу.

Уфанет
ipv4 теперь продают

И правда, по стабильности нареканий нет, за 8 лет, наверное, пара форс мажоров была.
А вот сажать всех за NAT и продавать белые айпи было непорядочно. Пожалел уже, что перешел на ипое.
И нигде не упоминали про это, прохиндеи. Столько преимуществ нам несет новый протокол.
Ipv6 в Стерлитамаке если и будут, то лет ч/з 10.
Башкирия, это вообще болото, в Москве оптику тянут в квартиру за 350р и белый айпи дают.
А у нас обычный интернет выдают за ноу хау, да еще и придумали фичу, продавать белые айпи.

21.03.2018 в 20:02
г. Уфа
LDS
LDS

Нормальный шустрый провайдер в полне устраевает, цена не очень уж велика!!!
Скорость болие мения достойная 100мигобит.

Цифра Один | Алмател
Цифра 1

Сбои в самый не подходящий момент. За последние 3 месяца уже 3 аварии на линии, при звонке в ТП целый день отвечает робот. Потерянное время не компенсируют. Ответов на запросы через личный кабинет нет. Пора валить к другому оператору.

21.03.2018 в 20:25

Андрей, приветствуем. Нам очень важно, чтобы каждый абонент остался доволен качеством предоставляемых услуг. Согласно нашим правилам, мы начислим вам компенсацию за период отсутствия услуги, для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Matrix-Alchevsk
ORANGE-NET Бахчисарай, Крым

Интернет работает всегда по-разному. Скорость утром и днем хорошая, а вечером полный провал. Часто интернет отключается на 5-10 минут и даже может несколько раз в день. Проверено не на одной точке. Техподдержка вообще непонятно для кого работает, дозвониться тяжелее, чем оператору МТС, а если дозвонишься — толком ничего не объяснят. В Бахчисарае вообще нет толкового провайдера, все в погоне за количеством абонентов, а на качество ложат землю.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Фу фу фу

Даготел это самая при самая законченная связь из всех что я когда-то встречал!!! Ни разу не было скорости по оплате!!! Вечно с-ка просто постоянно отрубают на день два три, кто-то постоянно перегрызает провода!!! По улице Бытха отключили на ТРИ НЕДЕЛИ… люди вы слышите? На три недели! И. Всем пофиг что вы работайте на дому по интернету! И да, если вам не удобно ждать, то 7.500 ₽ за подключение не кто вас не вернёт!!! Dagotel, самая законченная связь с которой я сталкивался!!! Вы ту не кто и звать вас ни как для них! Клиент всегда неправ!!! Фу слов нету… -1000

Narro
21.03.2018 в 20:45
г. Краснодар
MTS BY
Интернет-провайдер

Пользуюсь им относительно недавно, но могу сказать, что минусов его пользования значительно малы, в сравнении с моим предыдущим провайдером. Также приятно удивляют цены на интернет, за свою скорость и качество это просто копейки. Нам быстро его установили без каких-либо проблем, в то время как предыдущий провайдер неделями не мог прислать нам сециалиста, к тому же установили его не с первого раза, так как сначала принесли бракованный провод, хотя толкового объяснения на вопрос «Почему у нас не работает интернет» они ответить не могли.С МТС таких проблем не было

Даша
21.03.2018 в 20:50
г. Могилев

Отличный интернет, ловит отлично всегда почти 4G.Езжу много матушке России. Связь отличная советую всем) пользуюсь уже больше семи лет еще стоит старый тариф)