Сибсети
Сибирские сети

провайдер хороший сбоев в интернете почти нету, а если есть то только ночью и во время 12 ночи скорость достоиная 100мб\с

Алексей, добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отклик о нашей компании.
После 00:00, как правило, проводятся планово-профилактические работы, которые направленны на улучшение работы сети. Оповещение происходит на сайте компании в разделе "Новости и уведомления".
Если возникнут вопросы, обращайтесь. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Квидекс-телеком
Средний провайдер

Обычный провайдер, со своими плюсами и минусами
Из плюсов можно отметить достаточно высокую скорость, редкие перебои в работе, и… наверное этим исчерпается
Из минуусов — ужасная техподдержка, которая не работает во время сбоев, относительно высокие цены на тарифы и большое количество заблокированных ресурсов, которых даже нет в списке РКН

13.06.2018 в 13:05
отстой

пол года уже ведутся работы на blizzard выйти не могу ток через впн, а теперь и впн не пашет просто супер компания мировая я в шоке, пора валить от сюда

Иван
13.06.2018 в 14:07
г. Норильск
ИНФО-ЛАН
Честный отзыв

Все отлично. Пятый год с Инфо-Ланом. Крайне редкие оперативно решаемые проблемы, а у кого их нет?
Доволен компанией, даже желать ей чего не хочется, все устраивает)

спасибо.

Taiget
Жалею,что подключил!

Две недели не работает представленное оборудование, до тех поддержки не дозвониться ни днём ни ночью, отвечает робот и сразу идёт снятие денег, а через минуту отключается вызов автоматически… отношение провайдера к абонентам безобразное, сто раз пожалел, что подключил тайгет.

Вот мои 70Мбит

Пользуюсь Дом ру с момента как появились в городе. Последнее время вместо заявленной скорости имею в лучшем случае 20-40Мбит. Которая постоянно опускается до 1-3Мбит и сделать с этим ничего нельзя.

13.06.2018 в 18:16
г. Пермь

Здравствуйте! Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.

такого "провайдера" поискать

Сожалею, что заключил договор с Ростелеком.
Первые два месяца замечаний в предоставлении услуг связи не наблюдалось, но это было пока:) В дальнейшем всё начало координально меняться, приходилось обращаться в службу поддержки из-за низкой скорости интернет соединения и большого пинга. Последние два-три месяца изображение плывёт, как от спутникового телевидения во время сильных атмосферных осадков. При всех «прелестях» оказываемых услуг стоимость достигла таких размеров, что несложно найти провайдера в половину дешевле.
Сравним предоставление услуг. Надеюсь, что хуже, чем есть найти редкость.
Счастлив, что завтра меняю провайдера!

13.06.2018 в 18:55

Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что опыт пользования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и Вы приняли решение о смене провайдера. Со своей стороны мы бы хотели детально разобраться в ситуации и найти решение без необходимости отключения услуг. Уточните нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета, контактный телефон и результат измерения скорости интернет-соединения. Мы обязательно поможем!
Будем ждать от Вас информацию!

Опыт использования тарифа Суперсимка L

Подключал данный тарифный план от Ростелекома в 2017 году. Использую подключение к сети интернет в черте города. В настоящее время конкуренция операторов связи значительно обострилась. Пакеты услуг сравнимы и по ценам и по пакетам услуг. В целом услугой доволен.

Павел
13.06.2018 в 20:57
Полный отстой, а не провайдер

С каждым месяцем интернет всё хуже. Не открывает страницы или открывает ну оооооооооооочень долго. Это у них така тактика, видимо: вынудить к подключению к скоростному интернету с тысяче тв-каналами. А мне они нафиг не нужны, эти каналы.

netbynet

задолбал провайдер svoe (netbynet) — слишком часто последнее время стали обрывы связи: то входящая скорость норм, зато исходящая вноль, то наоборот! поддержка кричит что это мой роутер виноват — так такая связь не постоянно плохая, она то хорошая, то отвратительная. И на других провайдерах роутер нормально работает