Прекрасно всё, но...

Работаю с оператором больше года. Удобная настройка тарифов, цены приемлемые, удобная тех.поддержка, все можно регулировать через приложение, но есть одно но. Сигнал в моем городе нестабильный. В одном месте выдает стабильный 4g, а пройдя всего метров двести — всего лишь 2g. К сожалению, большая проблема с вышками и оборудованием. В поездках в крупные города все работает замечательно.

Глеб
28.06.2019 в 11:23

Здравствуйте, Глеб!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы с нами, и что Вам нравятся наши услуги и поддержка!

Но вот такая ситуация по городу очень беспокоит, хотели бы подробнее рассмотреть проблемные адреса и помочь Вам.
Для этого мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Безек Бейнлеуми
Отвратительная скорость

Я плачу за 50 мег, а в натуре 9 мег.Измерял скорость у них на сайте.Обслуживание ниже плинтуса
Делайте выводы!

ООО "СкайНэт"
SkyNet без вариантов

Долго ждал, когда на север (Парнас) придёт SkyNet. Единственный адекватный провайдер, который предоставляет не просто доступ в интернет, а также идёт навстречу, если хочется поднять какой-нибудь свой сетевой сервис (будь то сайт, почтовый сервер и т. п.). В моём случае необходима была PTR-запись, которую другие провайдеры района почему-то отказывались предоставлять для физ. лиц. Кроме того, у SkyNet выделенный IP адрес бесплатно входит в пакет услуг для каждого пользователя. Также есть IPv6 (правда до сих пор в тестовом режиме и не у всех не работает). За всё время было лишь 2 аварии и те в первые полгода после подключения. Использование абонемента (оплата на год вперёд) позволяет сильно сэкономить. Далеко не у всех есть такая возможность. Также есть внутренний форум, где можно пообщаться с техподдержкой :) Из минусов отмечу, что периодически вытаскиваю рекламные листовки из ящика, либо из входной двери., а пару раз и вовсе парнишка ходил агитировал подключаться. То есть неважно подключен ли уже или нет, — всё равно закинут рекламу)

Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса! К сожалению, агенты прямых продаж действительно не знают, кто уже подключен, а кто нет, поскольку мы не разглашаем информацию о наших абонентах. :)

ONLIME

Скорость близка к заявленной, но нестабильна. 1-2 раза в неделю канал рвется, причем похоже что по причине биллинга, потому что переавторизация помогает.
При подключении все четко: вежливо, в заявленные часы, в бахилах. Правда, пришедший специалист долго не мог обнаружить в своем кейсе рабочие батарейки на net-cheker’а:)
Пока пользуюсь, для серфинга и фильмов 40Мбит устраивает.

Максим
28.06.2019 в 18:46

Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв! Для проверки вашего подключения напишите, пожалуйста, в группу Онлайм в одной из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Twitter) или в Instagram. Коллеги обязательно постараются вам помочь!

Интелск
Отличный интернет

Отличный провайдер, заявлено 16 мб, выдаёт 30, все грузит быстро и без сбоев, по цене довольна дёшево, Поддержка отвечает вежливо, спасибо

Лев
28.06.2019 в 23:44

Хорошая скорость по WiFi от стандартного роутера при заявленной скорости Интернета 120 бит/с. speedtest показывает 90 Мбит/с. в оба направления. При безлимитной скорости было 231.18 Mbps на приём и 99.25 Mbps на отдачу — плоховато при гигабитном канале оптики до роутера, хоть и оборудование с моей стороны не топовое.

29.06.2019 в 00:29
г. Курган

Здравствуйте! Мы рады, что скорость по Wi-Fi высокая и стабильная. По вопросу о гигабитном подключении: мы предлагаем провести проверку, почему скорость ограничена. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/

достали

как же достал этот провайдер.сейчас отличная скорость, ног интернет пропадает каждые 2-5 минут, приходится перезагружать.с ноября (!) веду месяц с этой компанией диалог о качестве связи.ПОстоянно отписки что это у меня проблемы, у них все хорошо и прерасно.Постоянно хамящие операторы, обрывы связи-просто нет слов

Наиля
29.06.2019 в 08:38

Здравствуйте, Наиля!

Сожалеем, что Ваш опыт пользования Yota и общения с техподдержкой был столь неприятным. Мы надеемся, что в наших силах все-таки разобраться во всей этой ситуации и решить вопрос. Для того мы попросили наших коллег связаться с Вами по электронной почте и провести полную диагностику.

Спасибо за обратную связь!

Безобразие!

Провайдер с каждым днём всё хуже и хуже работает и не желает исправлять свои «косяки». Обращаться к ним БЕСПОЛЕЗНО. В ответ услышите пустые отговорки. Например: резко упала скорость интернета. Предлагают прислать техника, который придёт со своим ноутбуком на котором установлена программа «Test» и который «найдёт» что всё исправно. А я предлагаю воспользоваться независимыми программами, например https://2ip.ru/ или https://www.speedtest.net И пусть этот техник мне покажет, что всё нормально. Потому что я не уверен, что та программа которая установлена на его ноутбуке, работает корректно и не «отрегулирована» на нужные ему показатели. Знаю, что это моё сообщение будет читать представитель Дом.ру, который написал, что после «визита» техника в прошлом году, интернет у меня стал намного лучше работать. Так вот, пусть это представитель посмотрит, когда приходил этот «техник» и когда стал лучше работать интернет. А стал он работать лучше после ПОВТОРНОГО обращения по поводу низкой скорости и последующего подключения бонуса 100 Мбит/сек. Тогда реальная скорость поднялась до 75-80 Мбит/сек. Сейчас, она не «доползает " и до 20 Мбит/ сек. При всём том, что скорость до других серверов, замеренная с помощью программы https://www.speedtest.net намного выше! Значит линия до провайдера не причём. Предвосхищая слова представителя, напишу, что для проверки использовались 2(два) ноутбука, что позволяет исключить вероятность того, что один ноутбук. сильно «перегружен» посторонними программами (как сказала представитель технической службы). Когда-то я был очень доволен, что отказался от услуг компании Ростелеком и подключился к Дом.ру, но чувствуется зря я радовался…

Здравствуйте, Александр. Мы стараемся делать пользование нашими услугами максимально комфортным и всегда стремимся повысить качество предоставляемых услуг и обслуживания. Поэтому напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Ожидаем вас.

Плачу за 60 Мбит/с, никогда такой скорости не было. Самое большое-24 Мбит, а последнее время (несколько месяцев) не более 10.Частые зависания.

Здравствуйте, Леонид! Мы обязательно проведем проверку качества сигнала и примем меры, чтобы восстановить скорость, согласно тарифного плана. Просьба написать на нашу почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и приложить ссылку на данный отзыв.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК-Западная сибирь

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 8 лет. На данный момент у меня пакет Интернет+КТВ «Летай». Он подразумевает скорость до 100Мбит. Программами не тестил. Для серфа по сайтам, скачивания фильмов все работает шустро и хорошо. Слышал некоторые мнения, что постоянно вылетает, но как ни странно со мной было такое 1 раз, очень давно и очень недолго. Очень нравится акция при покупке интернета на год цена за месяц на 50% ниже, чем при ежемесячной оплате, получается около 350 руб в месяц. По сравнению с другими провайдерами в нашем городе, такой услуги, по такой стоимости ни у кого нет. Служба поддержки круглосуточная, насколько я помню, но пользоваться ею не приходилось. С их стороны навязчивости нет, за все время звонили пару раз, один раз проводили опрос, в другой предлагали услуги новые. Думал что написать из минусов, не знаю, может только то, что офис 1 на весь город, но я им пользовался 1 раз.