Суперрр!!! подключайтесь и получите высокую скорость круглосуточно и кредитное время для работы на компьютере в кредит на целый месяц без снижения скорости и всяких уведомлений.не надо пробовать, а сразу заключайте договор это проверено через многих других провайдеров с которыми приходилось столкнуться в течении года.не трать время и средства.

яна
28.08.2019 в 20:31
г. Тольятти

Яна, здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку :)

Телеком-Сервис

Хотела поделиться впечатлением о компании. Перешла к ним от Другова провайдера. Скорость приличная, интернет не пропадает, цены приемлемые. Кто хоть чуть-чуть представляет и знает разницу высокоскоростного подключения напрямую и подключения через wi-fi роутер, тот понимает, что через роутер скорость всегда ниже заявленной чуть ли не в 2 раза. Все устраивает, лучше чем у конкурентов я считаю.

500Мбит и не пахнет...

Подключил тариф за 500р. с обещанной скоростью 500Мбит/сек. По факту большую часть дня либо вообще висит и требуется перезагрузка роутера, либо скорость вплоть до 1Мбит (!!!) падает. Вот сегодня впервые намерил 42Мбит. Спрашивается, зачем я брал такой тариф, если он даже до более дешевого со скоростью 200 не дотягивает?

Глеб
28.08.2019 в 21:53
Интер-сеть
Не плохой провайдер

В последнеие 3 месяца все удивительно гладко, но скорость скачет. До этого было все отвратительно, часто отключали интернет и не брали трубку. Бывало на больше суток. Скорость так себе, но главное уже не отключают)

IP-Home
\Во имя правосудия/

Был у меня Ростелеком. Жрал деньги, не давая скорости, обманывая в установках оборудования, меняя тарифы как ему вздумается и держа на поводке *долгие гудки автоответчика или типа того*. Очень долго был, очень долго верили, потому что, ну, наивные. Говорили, что в наш район нормального качества интернет не завезли, тянули деньги, чтобы сделать быстрее. Когда все скачивали файлы за минуты, может часы, у нас на это продолжали уходить дни. И вот друг посоветовал ip-home и, божечки, они там такие милые и вежливые, когда им вдруг звонишь, потому что по тупости своей что-то недопоняли или случайно нажали. И В Н Е З А П Н О все провода у нас прекрасно подключаются и всё прекрасно работает. Обо всех неполадках они исправно сообщают в группе, отвечают достаточно быстро, отправляют проверить рабочих на точки, если что-то не так и вообще они зайки. Просто прям счастьерадость, что подключились к ним

Intersat
Лучший в городе!

Перепробовали всех, кто есть в городе.
Остановились на Интерсате и не жалеем.
Скорость стабильная. Сервис и поддержка на высшем уровне. С содроганием вспоминаем ростелеком.

29.08.2019 в 09:57
г. Асбест
Интернет-компания АИСТ
АИСТ мне нравится.

Пользуюсь Аистом долгое время, да, были проблемы, но как выяснилось они не связаны с АИСТом, в первом случае кошка перегрызла провод, во втором случае с роутером. И Тех поддержка работает просто отлично, утром позвонил, а уже ближе к обеду приехали монтеры и заменили мне участок кабеля и даже денег не взяли, т. к. по моей вине был поврежден кабель (спасибо моему котику). Недавно обращался на тех. Поддержку, не работала ТВ приставка, так мне по телефону выяснили причину и пошагово мы решили проблему, оказалось, когда роутер переносил в другое место не в тот порт воткнул кабель… Ставлю АИСТу твердую пятерку!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем и будем работать для вас!

Смарт Телеком
В основном всё нормально

Смарт Телеком работает стабильно нормально, с очень редкими проблемами. Месяца два назад доступ исчез часа на 3. Не смертельно, но пришлось с работы ехать домой и там работать.

RealNet
Провайдер - так себе

Пользуюсь этим провайдером уже год, могу сказать что он не идеал, есть и лучше, даже по соотношению цена/качество. Цены на тарифы очень дорогие, не каждый себе сможет позволить. Просадки скорости заметны очень редко, их фактически нет, скорость интернета не подводит, собственно за что платишь, то и получаешь. Тех.Поддержка у них круглосуточная, это мне нравится, постоянно им пишу примерно в час ночи, и мне отвечают, и помогают. Так же недавно провели мне новый кабель, который поддерживает гигабитную скорость, быстро всё сделали и качественно. А главное бесплатно. Просто могу рекомендовать этого провайдера только тем, кому не жалко денег.

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что в целом вам нравится наше обслуживание. Мы действительно стараемся предоставить высокую скорость и качество интернета, а также обеспечить круглосуточную техническую поддержку. Наша команда также гордится тем, что мы предлагаем новейшие технологии, включая гигабитную скорость, без дополнительной платы. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и будем рады продолжить обслуживать вас в будущем.

Holinet
Лучший провайдер в Луганске

Классный провайдер. 2 года уже как с ним работаю отличные условия и тарифы. Сейчас сделали супер предложение в течение дня при моем тарифе 30 Мбит — получаю -100Мбит. И ИПТВ отлично работает — 170 каналов.