Благодарю

Хороший сервис все отлично, отзывчивая администрация, также есть прокси и все отлично работает оценки поставил все отлично, желаю дальше работать с вами
Всё нравится VPN и другие сервисы и все бесплатно, все такое спасибо за внимание с уважение Алексей

Unet.by
интернет провайдер

UNET.BY для беспроводного интернета (частный дом) даже очень хорошо, я бы порекомендовал друзьям и соседям, если нужно скачивать большой объём например качал игру больше 100 гиг ставишь на ночь и скачивается очень быстро ночью скорость в разы больше (хотя и так хорошая),
очень отзывчивая поддержка, всегда быстро и оперативно всё что вас интересует расскажи и подскажет, если какая-то проблема старются решить её как можно быстрей, моё мнение хороший провайдер советую.

тимофей
02.03.2020 в 13:07
г. Брест

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Худший интернет о. МТС

Пользуюсь безлимитным мобильным интернетом на тарифе Весь МТС.
Это жесть какая-то. Худший интернет. Часто его вообще нет, то скорость при измерении в ЛК МТС 0,1 Мбит/сек. Либо сам измеритель в приложении МТС пишет интернет отсутствует. Странички не грузятся. Картинки не открываются. В основном соединение показывает Е на телефоне. Причем не редко пропадает и связь, значек на смартфоне. Это при том, что в самом центре города. Это не серьёзно.
Обходите стороной этого провайдера МТС. Не дарите им свои деньги

Юрий, можем рекомендовать вам проверить работу SIM-карты в другом устройстве или заменить её. Если ситуация сохранится, напишите, пожалуйста, нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

Мастерра.ру ООО
(отзыв не о Мастерре, у неё как раз всё более или менее норм). Всё могло бы быть лучше.

Если бы владелец магистрали, единственной в нашем удалённом регионе, не ломил, в прямом смысле, космические цены за канал. Да-да, на спутнике было временами дешевле. Местные провайдеры, мелкие и крупные, вынужденны ломить цены по 3700 за 7 МБит! Где вы такое в России видели по оптическому каналу? Люди так ждали это волокно, так верили социально-направленному (якобы) проекту, а в итоге — попиарили губернатора тогдашнего, запустили недостроенный проект и заломили цены. Теперь тупо зарабатывают сотни миллионов, а население сидит на убогом инете, на котором ни кино не посмотреть, ни поиграть нормально не возможно.
А Мастерра — молодцы.

Софтвидео
lдобавить канал

Здравствуйте, работой интернет провайдера довольны.Есть к вам большая просьба- включите, пожалуйста, в список каналов канал Евроньюс. Раньше мы были подключены к Пентабоксу и там этот канал всегда был. Муж всегда его смотрит! И еще: можно ли усилить сигнал канала РБК? Иногда рассыпается изображение, особенно в дальней комнате.
Спасибо! Будем ждать ваших действий!

Благодарим Вас за обращение!

Телеканал Евроньюс добавили в рейтинг пожеланий, если будет много обращений, рассмотрим к включению.

По каналу РБК поговорили в телефонном режиме, проблема в квартире с телевизионной разводкой. Когда найдете время для вызова мастера, вопрос будет решен.

Пользуюсь услугами более 15 лет!

Пользуюсь интернетом от Дом.ру уже более 15 лет. Подключался еще тогда, когда не было никаких безлимитов, а интернет был по 4 рубля за мегабайт. За это время случались проблемы, но они были устранены. Как-то держал у себя на компьютере игровой сервер для друзей в течении 1,5 лет, за этот срок сервер работал 24 часа в сутки 7 дней в неделю и по пальцам одной руки можно пересчитать эпизоды, когда он был не доступен по вине провайдера. Я очень доволен работой интернета, спасибо вам ребята за вашу работу. Отдельное спасибо круглосуточной техподдержке, очень радует, что можно дозвонится в любое время дня и ночи, в отличии от других провайдеров. Хоть мне и приходилось обращаться не часто, но помощь мне оказывали быстро.

Алексей
02.03.2020 в 18:34
г. Пермь

Спасибо, Алексей! Приятно видеть вас в числе наших постоянных клиентов :)

Ну 500 Мб/с за 500 руб/мес это как бы топчик

Ну 500 Мб/с за 500 руб/мес это как бы топчик
Тут больше сказать нечего)
Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 9 лет и всегда был доволен ценой и качеством. Большинство тех, кто гнобят данного провайдера — это, походу, слепые бабушки на пенсии, которые уже читать не умеют и общаться)

02.03.2020 в 23:07

Спасибо большое :)

Сигма-КТВ
Сигма

Сигма — местный провайдер, за качество отвечают своей репутацией. Видимо по этой причине, и с интернетом и с кабельным все отлично.
Стоимость по с равнению с другими операторами связи примерно одинаковая. А качество обслуживания клиентов заметно выше, нежели чем с у других операторов.

ASTEL
Компания ASTEL

Компания ASTEL является сервис-интегратором, одним из лидеров на казахстанском рынке телекоммуникаций.

Основной вид деятельности компании — предоставление телекоммуникационных услуг на базе собственной сети KazNet®, а также построение корпоративных сетей передачи данных и голоса, используя передовые технологии.

Компания оказывает широкий спектр дополнительных услуг, начиная от проектирования сетей и поставки оборудования, заканчивая вводом в эксплуатацию и обучением персонала заказчика.

Даурен
03.03.2020 в 06:53
г. Актау
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
нестабильный интернет

постоянно скачет скорость, может упасть до 0,2 Кбит. В тех поддержке говорят, что всё хорошо у них и проблемы на моём оборудовании. Присылали техника, тот не нашёл ничего, вывод проблемы с оборудоватием в МТС. Проблемы стабильно 1-2 в неделю. Моя работа завязана на инете. Но к сожалению выбора провайдера нет на нашем ЖК. Ростелеком видимо не пускают сюда. В Омске работала на проводном инете Ростелекома, так никаких проблем не было, роутер в аренду за 1 рубль в месяц предоставлют. Был случай, когда во время грозы во всём доме сгорели роутеры, на следующее же утро техники пришли и всем заменили БЕСПЛАТНО! Вот это сервис! Побольше бы таких компаний.

Галина
03.03.2020 в 07:07