Такое...

Провайдер не очень, постоянно предлагает перейти на более дорогостоящий тариф, «привлекает» как только может. А бюджетные, реально выгодные тарифы доступны только для новых пользователей. Постоянно навязывают свои сим-карты, системы наблюдения, тв и тд
Стабильной скорости не бывает, вечером всегда проседает. Служба поддержки более-менее работает. Технику в аренду дают толковую.

Ярослав, здравствуйте! Понимаем, как важен вопрос стоимости и обслуживания. Напишите нам в любой удобной соц.сети. Подскажем, как экономить и отключим надоедливые звонки.

Марьино.net
Резко падает скорость после 0 часов

Днем скорость в пределах заявленной. А вот после 0 часов начинается. Резко падает скорость почти до ноля. Ощущение, что провайдеры занимаются какими-то махинациями

12.07.2020 в 23:40
ТТК самый лучший провайдер интернета!

ТТК — мой самый любимый провайдер интернета! Мне очень нравятся приставки ТТК и качество интернета.

Ольга
13.07.2020 в 01:03
г. Рязань
EVO
не знают когда у них расчетный день, сроки выполнения работ не соблюдают

заранее оставили заявку на подключение интернета, в заявленные сроки 3 дня не уложились, кто за это отвечает? — не ясно.
Дальше самое интересное.
15.06.2020 Заплатила 250 р. абонентскую плату — на месяц (!).
Через 2 дня (17.06.2020) интернет отключили — уточнила услуга подключение не оплачена — кто об этом сказал? Снова заплатила.
29 июня прислали смс с непонятного адреса без указания каких-либо данных, что это ЕВО, о том, что заканчиваются деньги на лицевом счете. Только по лицевому счету смогла понять, что это ЕВО (повторюсь в смс- никаких указаний на то, как называется компания, какие услуги). Позвонила снова в абонентский отдел — мне опять говорят, что денег нет, я же за месяц заплатила! Нет расчетное число 1, а на счете денег не хватает. Снова заплатила 109 р.
Сегодня 13 июля опять отключили, за то, что нет денег, на этот раз счет на 355,06.
Вопрос — когда вы берете деньги?! Почему в абонентском отделе путаются в показаниях — какое число расчетное у вас?!

Здравствуйте! Для того, что бы разобраться с начислениями, пришлите нам пожалуйста номер Вашего лицевого счета на support@evo73.ru. Мы обязательно разберемся с проблемой. При подключении оператор КЦ мог предложить Вам на выбор дату расчета, это либо 1 число каждого месяца, либо после 7 дней бесплатного пользования.Так же хотим уточнить, что абонентская плата списывается полностью за весь месяц в дату расчета, если по каким-то причинам у Вас на счете не хватает средств - услуга отключается.

Инфолинк
Нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами Инфолинка с момента основания компании, до слияния с ИнффинНет. За все это время серьезных проблем не было, если не считать глобальные (несколько обрывов магистрального кабеля. Качество оказываемых услуг — достаточно высокое, клиентская служба реагирует достаточно быстро, претензий нет. В Щелковском районе альтернативы этому провайдеру не вижу.

13.07.2020 в 08:10
г. Монино
Севстар

Скорость заявленную дают. Есть по вечерам небольшие изменения в худшую сторону, но это понятно — нагрузка возрастает. Считаю, что свои деньги они отрабатывают честно.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Качество интернета оставляет желать лучшего. Постоянные зависы, залипы и т. п. При чем когда звонить оператор сообщает, что ограничений нет. А по факту скорость ели до 15!!! мб/с дотягивает. Но как только скорость замериешь, так они быстренько все подключают.
Недобросовестный поставщик услуг!!!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В дальнейшем, если возникнут технические ограничения, пожалуйста, напишите в ЛС одной из наших групп в социальных сетях (например, ВК: https://vk.com/rostelecom ). Оперативно поможем.

ISP Aknet
самый медленный провайдер

Постоянно занижают скорость в компанию не дозвонится вечно проблемы на линии это их отговорки при первом подключении несколько месяцев все хорошо, а потом начинается то у них одно то другое короче фиговый провайдер

Инетком (Inetсom)
Интернет

Подключались ещё пару лет назад, пользовались в четвером, 100мбит/с хватало с головой, при том, что на другом провайдере были проблемы. там сказали, что это всё из-за роутера, но вот роутер тот же, а провайдер новый — и всё отлично. Поддержка у Инеткома тоже классная, связывался пару раз для уточнения технических моментов — всё сразу подсказали, без переводов на кучу специалистов и т. д. Спасибо!

Костя
13.07.2020 в 12:14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда будем рады Вам снова в нашей компании!

Holinet

Перешли с Луганета 3 месяца назад, большая разница по качеству услуг — тут дают нормальный интернет без ограничения по пакетам, на луганете заявленная скорость только показывается на спидтесте, дальше что-то ставили на закачку и скорость опускалась в 10 раз -у Холинета такого не замечали, в итоге провайдер работает на ОТЛИЧНО! Спасибо Холинет за хороший Интернет :)

Димон
13.07.2020 в 12:57