OOO Post ltd
Наплевательское отношение!

После многих хвалебных отзывов, решились на подключение. Крайне разочарованы остались, после завершения работ.
1. Работы по подключению длились 4 месяца.
2. Установили б/у обуродование (пульт от тв-приставки, как впрочем и саму приставку не возьмешь в руки, грязные и затертые. От старого пользователя Ростелекома. Надпись Ростелеком усиленно затиралась, но о том, чтобы хотя бы протереть ради приличия оборудование перед сдачей в эксплуатацию клиенту в голову сотрудникам не приходило.
3. При звонке в Пост ЛТД все операторы усиленно ссылаются друг на друга. Ни один не берется выслушать и решить проблему.
4. Скорость 15 мб!!! Вместо заявленных 100!!!
5. Не советую подулючать. И заключать договоры. Крайне халатное и свинское отношение.

Скатился теле 2

Пользуюсь теле 2 уже почти два года и всегда его хвалила. И качество связи и скорость интернета, все было на высоте. Но вот уже месяц такое чувство как будто надо мной провайдер просто издевается. Упала дико скорость интернета. Я уж подумала, что из-за того, что давно пользуюсь архивным безлимитным тарифным планом. Плюнула, сменила. Думаю — смысл от безлимита, если ты им пользоваться не можешь. Сразу после смены скорость поднялась до 8 мб/с и была такой весь день. Но спустя это время скорость упала до 0,6 мб/с и в статусе показывает издевательски LTE. Ну какое ж это LTE. Как будто вернулась в 2000-е годы. В поддержке пишут всякую ересь, что адрес передали в службу планирования и развития сети… якобы с адресом проблемы. Хотя у меня по поездкам в Москве такая же никчемная скорость. Потом они резко бесплатные услуги сделали платными. И у меня в день по 1 рублю снимали пока не заметила, что деньги куда-то улетают. Зашла в услуги, а там две стали платными, хотя я не подключала ни одной платной услуги…я уже подумываю оператора сменить ибо за что платить деньги, если интернетом я пользоваться все равно не могу.

Среднячок

Скорость так себе, частые разрывы. По вечерам из заявленных «до 100 мб/с» получается «до 50 мб/с» из которых 75% пакетов теряется. Днём и ночью более-менее можно пользоваться браузером. Для игр надо вести оптику от конкурентов, но у нас в доме монополия…

Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, номер договора с описанием ситуации нам в поддержку: vk.me/domru. Поможем исправить ситуацию.

Телеком-Сервис

С качеством интернета все в порядке. Технические проблемы бывают редко. что самое главное, адекватная и вежливая служба поддержки!

NEWLink
НЬЮЛИНК

Ньюлинк — отличный провайдер, качество и поддержка связи на высоком уровне. Есть очень удобная функция, можно сделать заморозку счета на время отъезда из города. Всем советую!

Beeline KZ
Билайн на дне

Стабильно отваливается интернет, со скоростью до 100 мб\бит выдает как по старому тарифу 30 и меньше, бывает поднимается до 55 — 50, но ооочень редко, теперь появились вылеты и переподключения по часу на что оператор говорит да да мы решим и не решают, крч бабки и нервы на ветер… Если узнаю хорошей провайдер поменяю.

MTS BY

Пользуюсь давно. Сейчас на тарифе X7. скорость 200Мб днём и 400 ночью. + плюшки в виде тарифа безлимитище на 4 номера по очень низкой цене.
Сбои бывают крайне редко! всем доволен)

Алексей
09.09.2020 в 09:18
г. Минск
MEGALINK LLC
В общем - провайдер хороший

Добрый день! Перешел на этого провайдера более года назад. Изначально мучал adsl интернет своей маленькой скоростью, но когда я перешел на мегалинк — я осознал, каким должен быть современный интернет. Несколько месяцев я не имел вообще никаких проблем с данным провайдером, т. к. крупным проблем у него не было, а мелкие решались довольно быстро, но где-то в течение 2-х месяцев уже чаще у него начинаются проблемы в виде отключения интернета или смены айпи адреса при условии включенного реального ИП. Проблемы решаются обычно так же быстро на сколько это возможно, но их частота стала больше, что немного неприятно. В общем — провайдером доволен и мог бы его посоветовать другим людям, исходя из информации, которой владею об этом провайдере и конкурирующих в моем городе

Отвратительное качество

Отвратительное качество предоставлемой услуги по доступу в Интернет при заявелной скорости в 100 Мб реальная колеблется в предлеах 3-20 Мб

Игорь
09.09.2020 в 16:45
г. Иркутск

Игорь, здравствуйте. Действительно неприятная ситуация. Напишите нам в любой удобной соцсети, например https://vk.com/rostelecom. Поможем наладить скорость.

А должно быть 100мбит :(

входящая 38, исходящая 69. После общения с техподдержкой скорость на неделю поднимается до 100Мбит. Через неделю можно звонить опять: (

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .