Bashtel
Нет честной авансовой системы оплаты

Нет честной авансовой системы оплаты. Если не оплатить услуги, блокируется интернет, но все равно продолжают начислять в плоть до трех месяцев.

Tele2 KZ
Плохой интернет

Очень ужасная скорость (Не советую). Он не может даже нормально загрузить песню в 7мб

Средний

Провайдер из всех тут имеющих самый лучший, поскольку нет лагов и приемливые цены.
Есть возможность подключения по GPON (оптоволокно) и обычная витая пара.
Витая выдает до 20 мб/сек при скачке
Оптоволокно не имеет границ, если использовать, как частник, то можно подключить до 1гб/сек, также доступно и для юр. лиц.
При технических поломках на глобальном уровне решаются довольно быстро. Если глобальная проблема, то в течении суток, если лично у вас, то мастер приезжает аналогично, в течении суток после звонка. Если не ошибаюсь, заявки принимаются до 12:00.

Илья
25.02.2021 в 10:54
г. Калуга

Илья, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Таттелеком ОАО
отзыв

пользуюсь летаем давно. думал что со временем у них всё наладится, но видно не судьба. как был интернет со скоростью черепахи так и остался. постоянные вылеты или вабще его отсутствие. В общем интернетом очень не доволен. если бы у нас появился новый провайдер с радость перешёл бы.

25.02.2021 в 13:23
г. Арск
Самый худший интернет!

Не советую данного провайдера! Интернет просто даже не грузит некоторые сайты! Wi-Fi-роутер от их фирмы ловит только в одной комнате и операторы не готовы этого признавать, им лучше сказать, что все телефоны компьютеры и ноутбук в доме не так работают!
Да и по цене есть более выгодные операторы! Хорошо подумайте прежде, чем заключать договор с этим провайдером!!!
Оценка минус одна звезда!!!
И если длительно интернетом не пользуетесь, им оказывается это совсем не выгодно. И на таких условиях свою супер-качественный интернет провайдер поставлять не согласен. Замечательная позиция?! Зачем вообще тогда вы вообще взялись поставлять интернет людям???

Здравствуйте. Работа услуг зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора в лс: vk.me/domru. Проверим все более подробно.

Про мегафон

Мегафон меня не очень радует своей скоростью закачки и загрузки страниц не в близи города, хотя в городе скорость нормальная. Конечно на вайфае сидеть лучше, но мобильный интернет тоже требуется. «Точка доступа» никакая хотя я подозреваю что это не из-за провайдера…

Илья
25.02.2021 в 15:11
г. Пермь
Интернет 04 ООО
Ужас

Отвратительный интернет, не работает нифига, до службы поддержки не дозвониться, а если дозвонился, тебя пошлют, одно хамло, пожалели, что подключились

Скорость норм, маркетологи жгут

Подключил этого оператора, так как на других удаленка тормозила. Тормозов с интернетом нет, все латет, правда вместо 100 скорость 92-93, но зато задержки маленькие и в реалтайм игры отлично играть. Из минусов это маркетенговая компания. добиться от этих продажников нормальной цены и тех наборов услуг, которые хочешь, практически нереально. Ужасные продажники. бодался пару месяцев, это жесть.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за оценку и отзыв. К сожалению, гарантировать неизменную максимальную скорость технически невозможно, так как на нее влияет множество не зависящих от нас факторов: работа программного обеспечения, расстояние до конечного сервера, маршрутизация трафика, работа магистральных провайдеров. В связи с этим допустима небольшая погрешность. Если имеются замечания по работе специалистов, напишите подробности нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Казахтелеком
ужасно

Здравствуйте, недавно оплатили интернет 10.000 тенге, все еще не понимаю за что, лагает, пинг большой долго игры скачивает, я в шоке деньги на пустую.

Элиф
25.02.2021 в 16:19
г. Алматы
Сервис отвратительный

Не уважаемый Интерзет/Дом ру,

тарифы Вы исправно повышаете и спамите о рассказе о «новых» услугах, а когда же Вы наконец начнете работать по своей прямой услуге Итернета, именно за нее я Вам плачу.
Ваши «телефонные» специалисты, кроме слов о перезагрузке роутера и неведомом обрыве обязательно в квартире абонента еще о чем-нибудь слышали? 4 раза наш кабель перетыкал кто-то из гигабитного канала в обычный, 4 раза чтобы это выяснить надо пройти 33 «умных» оператора, которые знают только один ответ, у Вас обрыв…4 раза проблема решается в щитке мастером.

Если бы были альтернативы Вашей шараге, которая с момента слияния забыла как работает тех поддержка и интернет простились бы с Вами уже давно

Здравствуйте. Последний раз стоимость тарифов изменялась более года назад. Более повышений не было. Об изменении стоимости всегда предупреждаем заранее: на нашем сайте, смс-рассылкой или уведомлением в браузере. Ежемесячная плата может также зависеть от действующих акций и подключенных дополнительных сервисов. Специалисты всегда стараются, по возможности решить вопрос удаленно, поэтому проводится стандартная диагностика. В процессе работы, во внутренней памяти роутера могут накапливаться ошибки, что может вызвать падение скорости или разрывы соединения. Перезагрузка роутера зачастую помогает очистить память от ошибок и восстановить корректную работу. Если предложенные специалистом действия не помогают, тогда создается заявка на техника. Если имеются замечания по начислениям, работе специалистов или сложности с услугами, напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса.