ЕТ подключили недавно, по работе у них всё нормально, качество интернета достойное.

Олег
02.06.2021 в 18:07

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Росстелеком

Хороший провайдер.Прекрасные и хороший люди там работают,но бывает интернет моросит.

Кайоши
02.06.2021 в 21:00
г. Тюмень
Unet.by
Доволен провайдером

Надёжный провайдер. Отличный сервис. Множество приятных моментов. Насобирал бонусы и бесплатно получил Wi-Fi маршрутизатор TP-Link Archer C20. Archer C20 работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц на высокой скорости до 433 Мбит/с. Проблем с интернетом у Юнета не наблюдаю, т.к. работы проводятся ночью. Отличная скорость для быстрой загрузки и скачивания видео. Стабильный сигнал. Доволен

02.06.2021 в 22:14
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! :)

Virgin Connect
Филимонов Валерий Иванович

интернет работает с перебоями. Тв не работает вообще. расторгнул договор. но 2 адаптеры назад у меня не приняли.т.к. по договору я должен их выкупить в рассрочку по 1400р. за штуку. но теперь они мне не нужны

Хороший интернет

Скорости интернет хватает для использования сразу на 3 устройствах,но при этом стоит отметить что услуга раздачи интернета с помощью точки доступа у данного оператора платная и стоит 100 руб./месяц. Иногда бывают проблемы со скоростью и стабильностью подключения. В целом 8/10 баллов.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам все нравится :)
Действительно раздача интернета, без ограничения скорости, платная на безлимитном тарифе для телефона. Можно подключить лимитные условия, тогда раздача станет бесплатной :)

Беспокоит то, что у вас периодически трудности. Если вдруг снова такое произойдет, то напишите сразу нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить. С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Интернет и работа сотрудников компании.

Начнём с того, что я инвалид 1 группы и очень плохо себя чувствую. Живу с мамой и братом, но интернет на меня, у брата другой провайдер. После ремонта в соседней пятиэтажке, капитального, интернет стал дико тупить при входе на сайты. Хотя пинги вроде хорошие и speedtest.net с любой страной на ура. Сделал на почтовый их ящик описание проблемы три дня назад. Вчера позвонила сотрудница и сказала что до меня где-то перебит кабель и много ошибок. Я просил устранить, но мастера не пресылать. Она согласилась. Но мастер пришёл когда мы спали ночью уже. И названивал в дверь и на домашний телефон. В итоге устранили вроде пока неисправность. Но я не спал ночь и больная мама сердечница. В итоге я потерял с утра литр крови и мама на неотложке. А ведь клялись мне что в квартиру мастер даже не сунется, да и я точно сказал где вероятнее всего кабель перебит. Теперь вот не знаю что и делать. Здоровье в нулях. В следующий раз буду сразу с ними общаться через своего адвоката. Моего здоровья итак не осталось и мама при смерти.

Обрезан с конца мая 2021г. доступ в интернет по IPv6 и никаких пояснений и комментариев!!!

Москва. Столкнулся с тем, что на оптике провайдер в конце мая 2021г. отрубил доступ в интернет по протоколу IPv6, хотя ещё до начала мая и не первый год все клиенты домашней сети могли получать свои IPv6 адреса и работать через них, настройки роутера мной никак не менялись и остальные его функции работоспособны.
Обращаюсь в сервис поддержки МГТС ОАО, который убог, т.к. туда нельзя написать в личном кабинете обращение техническим языком, а надо обязательно дозваниваться и общаться с малокомпетентной первой линией поддержки, которая в моем случае не понимала термин IPv6 или прикидывались, чтобы ничего не комментировать и замалчивать проблему? В результате с моих слов вроде зарегистрировали обращение, но когда я затем в личном кабинете увидел, что оказалось записано в причине обращения, то увидел фразу про первичную диагностику - "нет питания. Не включается ONT !!! Пишу комментарий про чушь в тексте этого зарегистрированного обращения (хоть такую обратную связь оставили в личном кабинете), но комментарий отправляется и уже в дальнейшнм история моих комментариев не видна - к чему потом аппелировать, что обращение исходное было в другом!
Срок ответа указали в неделю, словно они вообще не подозревают про то, что отрубили IPv6 на не самом бюджетном тарифе.
Похоже недавнее полное объединение сервисов МГТС и МТС на пользу первым не пошло и им следует оставить только стационарный проводной телефон.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Пользуюсь МТС около 2 месяцев

Подключил МТС около 2 месяцев назад, на замену старому и уже сильно надоевшему провайдеру(ростелеком).
Подключил себе скорость 500мбит/сек и 2 телевизора с IPTV.
По скорости: могу сказать что скорость такая как и должна быть, а иногда и больше, никаких падений скорости и обрывов соединений не было за это время.
IPTV:очень понравились приставки на интерфейсе android и bluetoth пульт к ним.
Приставки работают отменно, не глючат в отличии от приставок вышеупомянутого провайдера. Для меня как для человека которому еще не слишком много лет, понравилось то что можно скачать приложения из плеймаркета(youtube, и др) В плеймаркете скачал приложение для создание DHCP сервера, и теперь смотрю видеоролики с компьютера без единого провода. Еще из плюсов приставки можно подключить по wifi.Пульты вроде как могут работать и по ИК порту и по Bluetoth.По bluetoth можно даже не направлять пульт на приставку(соответсвенно приставку можно спрятать и она не будет портить внешний вид интерьера).
По поводу поддержки: около 2 недель назад сын сбросил настройки на роутере. Пришлось звонить в поддержку. Ответили сразу и почти сразу перенаправили на специалиста. Специалист сам все настроил удаленно. Вся эта операция вместе со звонком длилась не больше 15 минут.

Еганян
03.06.2021 в 14:47
г. Киров
Зелёная Точка
Отличный подарок

Решила маме сделать подарок.. Позвонила зеленой точки по подключению интернета и тв. Там сказали что могут приехать хоть сегодня, причем без особых заморочек и кучи заполненных бумаг - оператор принял мой заказ по телефону.. Когда я приехала вечером домой уже все было сделано)) Интернет работает с высокой скоростью, качество изображения и количество каналов очень порадовало. Мама осталась очень довольна, сказала что все настроили, показали как пользоваться, переключать каналы. Одним словом, знатоки своего дела, с которыми приятно сотрудничать!

Ирина
03.06.2021 в 14:56
г. Тамбов
МТС(КТВ(СТРИМ))
Халявщики

ребята хотя бы половину Мбит отдайте, а то 5-15 максимум???