ByFly
Ужасный оператор

По возможности, никогда не пользуйтесь данным оператором, хоть они и монополисты. В новой Беларуси, надеюсь, они пойдут на ликвидацию и никогда не будут заниматься тем, чем не умеют.

Tyler
01.09.2021 в 22:00
г. Минск
Плохо

ТВ квадратиками, при том что весь прошлый месяц связь прерывалась под утверждения МТС об работах по улучшению связи в моём доме. Постоянная смена каналов. Никогда не знаешь что будешь смотреть через неделю. Покупая базовый пакет покупаешь количество каналов, а не сами каналы. Каналы базового вперемешку с другими пакетами и при условии постоянной смены каналов задолбался настраивать пропуски зашифрованных каналов.

очень хороший провайдер полный супер классный и удобный быстрый и дешевый

Алекс
02.09.2021 в 17:25

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

OOO Post ltd
Раньше было лучше

Уже очень давно являюсь клиентом Постов, Раньше был топ провайдер КМВ, скорость, тариф, поддержка, но последние 3 года всё глобально изменилось. Сообщаешь о проблеме заявляют, о том, что вот мы сейчас поменяем оборудование и всё будет отлично, но прошло 6 месяцев, а ситуация не изменилась. Пинг скачет с 54 до 1340, идут потери пакетов, в связи с чем работать на удаленном сервере просто ад, хорошо хоть результат работы не пропадает. И да со стороны моего оборудования проблем нет, это я заявляю ответственно. При подключении на другого провайдера даже при использовании мобильного интернета всё работает как часы. Ну и если пятничным вечером захотите себя побаловать в ММОРПГ то приготовьтесь к постоянному пингу выше 200+ с периодическими просадками до 999+

Тис-Диалог
Все хуже и хуже

20 лет пользуюсь интернетом от тис диалога. И работа компании удручает в последнее время. Сегодня, например, 2 сентября 2021 несколько раз за день были отключения. Когда такое происходит раз в день, терпеливо жду, но сегодня.... просто кошмар.
особенно противно, что скорость стала меньше за эти годы для моего тарифа, а стоимость больше.

NEWLink

Стабильная связь, проблем особо не возникает. Удобно брать абонемент, и цена со скидкой и оплачивать удобно.

Телеком-Сервис
Лучшее соотношение цена/качество

Дешевле тарифов в Воронеже не найти при таких же условиях. Подключён к ним уже много лет- 8 или 9, уже не помню. Сервис за последние годы у них вырос, сайт обновился. Желаю этой компании успехов и дальнейшего развития!

АГТС
Плохой отзыв

Скорость скачивании очень медленный, пинг в играх не меньше 240мс. Кругом все заблокировано. Тариф 2мб в секунду но на самом деле 1.31 мб. Самой ужасный интернет во всем стране.

Артём Кашин

Дом подключен к сети Билайн, скорость интернета отвратительная.
Оформил пакет на 100 Мбит/c, а по факту получаю ровно половину от заявленной скорости:

Ни рыба, ни мясо...

Не могу сказать что-то однозначное про данного провайдера. В целом, если нет проблем - то все нормально, но как только возникнет даже мелкая заминка - начинается треш. В техподдержке ничего кроме «выключите и включите» не знают, при упоминании слова «порт/бридж» оператор зависает и не понимает что ему делать. Пробиться к техподдержке «более высокого уровня» - целый квест. Так, внезапные падения скорости в течение дня, решалось за минуту, причём решение проблемы я описала оператору. Но добиться связи с нормальной тп я смогла только через 3 дня, и да, проблему решили за минуту.

Здравствуйте, Екатерина! Диагностика предполагает выполнять все действия для решения сложностей, поэтому специалистам необходимо просить вас сначала «выключить и включить». Поверьте, это простое действие решает 70% проблем с интернетом :) Помимо горячей линии, вы также можете написать нам в лс Вконтакте, где мы сможем оперативно помочь.