Низкая скорость

Безобразно низкая скорость интернета по DSL. Скорость по тестам не превышает 26 кб/с., при том что плачу регулярно по 400 руб.

Леонид
22.11.2014 в 09:59
г. Ижевск

Добрый день!

Недоволен!

То MAC адрес у них отвалился.
То еще чего.
2 дня интернет то есть, то нет.
Звонки в тех поддержку выбешивают.
Каждый раз одно и то же. Номер договора мне диктуют, когда я в тональном набираю куда мне надо попасть. Зачем менеджер его потом переспрашивает. Зачем он все это переспрашивает, неужели не видит?
Если я ему говорю мне в т. поддержку сразу, нет 5 минут всякое спрашивает, потом переводят.
2 дня была реальная проблема - инет отваливался раз в час, минут на 5
потом появлялся на минуту и отваливался, и так раз 10, потом звонок к ним и все норм ближайший час.
Вроде оборудование починили, наладилось, так
Ночью тут скорость упала до 156 кбит/с, это что такое??? Я зачем плачу за 30 МБ ??? которые реальные 10 от силы, но не модемная же скорость былых 90х за 450р в мес.

Тех поддержка работает норм.
Но по одной и той же проблеме попадаешь на разных людей и как попугай объясняешь по 100 раз одно и то же. Последним был Стажер, вот он очень хорошо все объяснил, много чего посоветовал, но так в целом у каждого свои решения какие то.
Ценник слишком большой за такую скорость я считаю.

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей, к сожалению, не застрахован ни один интернет — провайдер. Все клиенты нашей компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. При каждом обращении, специалисты технической поддержки проводят удаленную диагностику, а в случае невозможности сделать однозначные выводы удаленно, предлагается вызов мастера на платно - бесплатной основе. Естественно все неполадки на стороне провайдера, устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-31-31 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Дом ру

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает. Особенно порадовал менеджер Денис - все подробно объяснил, способствовал скорейшему подключению и до сих пор отвечает на мои часто дилетантские вопросы)) Если кому интересно - 8-953-963-55-42 - Денис.

Борис
22.11.2014 в 10:27
г. Tула

Борис, а не Денис ли вы часом? :)

Beeline KZ
Спасибо за такое отличное обслуживание!

Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. это при заявленной скорости в 10мб/сек внутри и 100мб/сек снаружи)так вот что пишут в техподдержке по вашему адресу провели проверку,ограничений не выявили мы составим заявку с вами созвонятся!и так далее...как приходит время что они позвонят скорость как ни странно отличная,проходит пол часа опять тоже самое!Так вот пользуюсь последний месяц перехожу на ID-NET...НАДОЕЛО!!!

Помогие

Мне написали вот такое сообщение от тех.поддержки одной игры. Сделайте пожалуйста. Заранее спасибо.

вам необходимо обратиться к вашему интернет-провайдеру с просьбой внести с их стороны изменения, которые позволят вам подключаться к League of Legends. Ниже я предоставлю информацию о том, что именно нужно предоставить провайдеру.

Если ваш интернет-провайдер присвоил вам статичный IP-адрес, но у вас по-прежнему возникают ошибки, связанные с соединением или брандмауэром, возможно, проблема связана с тем, как направляется ваш интернет-траффик, и вам необходимо связаться c вашим провайдером. Попросите их убедиться, что весь ваш исходящий интернет-траффик, независимо от протоколов, использует единый публичный IP-адрес.

Если вашему интернет-провайдеру потребуется дополнительная информация о протоколах, используемых для League of Legends, пожалуйста, предоставьте им следующий список:

5000 - 5500 UDP (клиент игры League of Legends)
8393 - 8400 TCP (программа установки обновлений и Maestro)
2099 TCP (PvP.net)
5223 TCP (PvP.net)
5222 TCP (PvP.net)
80 TCP (HTTP-соединения)
443 TCP (HTTPS-соединения)
8088 UDP и TCP (режим наблюдателя)

Добрый день!

йота, моя любимая йота, выздоравливай быстрее, пожалуйста.

Я с йотой с самого начала, лучше чем йота провайдера не существует, по крайней мере, для меня. Но что происходит в последнее время не понятно, с начала лета интернет периодически (все чаще и чаще) тупит по страшному, страницы не открываются, обращалась в тех. поддержку и целый день общалась в чате, что не очень удобно и долго, но проблема так и осталась. Предположения такие, что сейчас всем тяжело, в т.ч. и йоте. Пока буду искать другого поставщика, может со временем у йоты все наладится. Интернет оплачен на год, на самой высокой скорости, осталось еще полгода. Когда найду другого поставщика, отключаться от йоты не буду, может быть, они в паре сработаются, все веселей вдвоем. С наилучшими пожеланиями от всего сердца. Любящий Вас клиент.

Интеркон
Не качественная работа провайдера

Часто случаются перебои с работой интернета и телевидения. Телевидение не работает третьи сутки. Оставил несколько заявлений. Говорят ждите звонка. Жду три дня а воз ныне там!

Сыны собак

Самый худший провайдер в городе. В тех поддержке сидят которые только могут говорить ждите неделю и в итоге не ничего. Написал заявление в роспотребнадзор.

Ужасно

Заявленная скорость при подключении была 100мбит/с, на деле с удивлением обнаружил 5-10 мбит/с.

Мне кажется, что у них договоренность с speedtest. По замерам того сайта у меня скорость 70 мбит/с, а здесь я ни разу не видел не более 10 мбит/сек, причем резко прыгает - до 20 мбит/с иногда добирается, но чаще всего в районе 5-10 мбит, причем в час пик вообще падает ниже плинтуса. Торренты очень редко показывают 2 мбайт /с (примерно 16 мбит/с), обчно 0,9 - 1,2 Мб/с (не более 10 мбит/с).

Крайне не рекомендую этого неадекватного провайдера. По тарифу первый год 100 мбит за 350 руб, потом 425 за 20 мбит, думаю, вряд ли даже первый год останусь с таким "суперскоростным" провайдером.

Владислав, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер договора или адрес, где подключена услуга на эл. адрес anna.lipina@domru.ru. Мы проверим в чем причина низкой скорости и постараемся решить проблему.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
плохой

на клиентов пливать три дня техничекой работы cjdtne/............. советую не подключатся к этим не уважительним МАксима ООО мульти нет плюс