Ростелеком (так где ж проблема?)

Год был на тарифе 1мб/с за 390 руб. Затем, совершенно случайно узнал о том, что уже давно как люди платят за 1 мб/с 290 руб... Зачем переплачивать? Позвонил, переключили и начались проблемы... раньше скорость была 1 и выше, теперь по факту прыгает от 480 до максимум 1,1 мб/с. В тех поддержке сказали, что это из-за WI-FI соединения...Раньше ролики 3-х минутные смотрел он-лайн без проблем, теперь даже это грузит по 2-4 минуты... ? НАдо срочно что то менять... Вроде про Биллайн отзывы нормальные пишут!?

Коньково

подключен на Островитянова 31
не знаю, где живут люди, пишущие сюда негативные отзывы, про НБН не могу сказать ничего плохого.
пиринг, он-лайн видео и прочее работает и грузится всегда отлично. были разрывы соединения, оказалась проблема на моей стороне (решалось перезагрузкой моего вай-фай роутера). потеря скорости и растущий пинг вечером -тоже не у меня.
то ли у нас какое-то оборудование другое, то ли еще что, но переходить с нбн за несколько лет никогда в голову не приходило.
качество техподдержки оценить не могу, так как обращался больше года назад, когда пришлось настраивать у соседа соединение.

23.11.2011 в 20:01
Интерсвязь
Интерсвязь

Хороший провайдер.
пользуюсь услугами свыше 5 лет.
ограничений в скорости не замечал, все всегда по полной!
сервис на высоте. чего не могу сказать о
дом ру...
от многих знакомых юзеров слышал, что им как-бы резали "скорость", но потом оказывалось, что люди не видят разницы между кбитом и кбайтом!

Осколнэт
Ужассс

Жду не дождусь дня, когда переключусь на другого провайдера.
Мало того, что Осколнет не предоставляет заявленную скорость или хотя бы близкую к ней, так еще и обваливается с периодичностью 2 раза в неделю.
Вообщем ни скорости, ни интернета. С таким отношением к клиентам им не долго осталось.

Сменила в ноябре модем с ADSL на VDSL и тариф ("Тройной форсаж"). Тут же начались проблемы. Почти неделю настраивали работу модема. От тех. поддержки практически никакого толку. Пока дозвонишься, а потом любой из сотрудников шпарит по инструкции, которую через пять звонков я уже знала назубок. Случайно настроилась сама после многочисленных попыток, а то все использовала старый модем. Неделю назад начала стремительно уменьшаться скорость доступа - до 600-4-1100 вместо заявленных до 8500 днем. Постоянно не могу то зайти, то выйти с сайта. Причина - низкая скорость

Марина
23.11.2011 в 18:36
г. Ковров

Подключился купившись на комплексное предложение: интернет со скоростью 40 Мбит/с+ кабельное тв за 333 руб\мес. Сначала агенты данного провайдера скромно умолчали что это акция только на три месяца, а потом тариф будет значительно увеличен, затем "забыли" оставить мне копию моего договора о заключении услуг.
О скорости интернета могу сказать что заявленной (т.е. 40 Мбит\с) не было ни разу,хотя в принципе для моих нужд вполне хватает, кабельное показывает средне, до этого было подключено ктв башинформсвязи, так там федеральные каналы показывают намного лучше.

Руслан
23.11.2011 в 19:34
г. Уфа
Скорость

Удовлетворило полностью. Скорость на высоте как заяляли и даже выше. IP телевидение тоже супер полностью доволен.

p.s. В WOT пинг более 30 редко бывает.

23.11.2011 в 18:15
г. Липецк

Когда жил на Медведково, была еще Корбина, был просто отличный интернет. Скорость полностью соответствовала тарифу, сбоев не было.
Подключил Билайн в Зябликово (ЮАО)- это просто ужас. Во-первых, ОЧЕНЬ нестабильный интернет. Совсем разрывов не бывает, но часто, а вечерами почти всегда, так тормозит, что даже потоковое видео с качеством 360 невозможно смотреть. И это при тарифе 15 Мбит! Торренты качаются МАКСИМУМ 650 Кбайт\сек., а то и 300. Это в разы меньше чем скорость, за которую я плачу.
Звонишь к ним - оператор предлагает скачать ИХ тестовый файл. И он действительно качается с нормальной скоростью. Но мне то нужен интернет не для того чтобы их файлы скачивать! :)
В общем, в южном округе они, похоже, имеют древнее оборудование или тупо число абонентов больше пропускной способности канала. Для почты и интернет-серфинга пойдет, для активных скачиваний и потокового видео - очень не рекомендую!

Илья
23.11.2011 в 19:09
Сибсети
На мой взгляд лучший провайдер!

Раньше пользовался дом.ру т.к. других провайдеров не было в доме, мягко говоря был не в восторге от интернета. при переезде попробовал сибсети, оказалось при подключении через менеджера можно получить хорошую скидку, в частности плачу 600р в место 1000р за 40 мбит/сек. (ежемесячно экономия 400р неплохо?) Скорость стабильно держится, частенько выдает даже больше обещанного. С подключением тоже проблем не было, позвонил по тел. 8 913 488 0758, через пол часа пришли заполнили заявку, на 4 день у меня уже был интернет) в Общем доволен провайдером, думаю останусь с ними на долго.

Здравствуйте, Платон. Спасибо за ваш отзыв.

Жалею, что подключился к домолинк

Заявленная скорость вместо 8мб, всего от 500кбит до 1,5мб и в техническую службу поддержки обращался, и всё бестолку, воз и ныне там. Буду отключатся от них, так, как не честный провайдер Домолинк, подключить лучше к альтаиру, и цена и отзывы намного лучше, а домолинк - деньги на ветер, хоть и подключился по новой технологии, через кабель, а всё-равно на скорости обманывают в несколько раз.